RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Lost


Lost

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

дайте линк на финал

какбэ
http://lostfilm.tv/

0

32

Это, пожалуй одн из немногих сериалов, который я не решился до сих пор посматреть)

аналогично)))

0

33

я ахуел от того что майлс сын того кто фильмы снимает про дарму :unsure:

0

34

Поставил на скачку

0

35

чёто с Тфайла медлено качаеца торент пздц 7кб в сек уже давно последние серии, а с лостфильм тв ваще показывает, что 0 сидов. чё делать ппц.

0

36

вот онлайн http://onlyfilms.ru/load/8-1-0-3576
вот список трекеров http://www.toptracker.ru/index.php

0

37

чёто с Тфайла медлено качаеца торент пздц 7кб в сек уже давно последние серии, а с лостфильм тв ваще показывает, что 0 сидов. чё делать ппц.

0 сидов ага, конечно. Вчера пока лост смотрел раздал 9 гигов :D

По теме: намудрили канешь ппц, но все же интересно, что будет далее.

0

38

Сезон Хауса, как и Лоста закончился) и концовка Хауса мне куда больше понравилась =))

Пардон, решил что лост вовсе закончился.

0

39

ну вот посмотрел, последний раз смотрел 2 сезон пару серий,(намудрили какойто хуйни, подводные лодки, двойник трупа палкана...) как я понял заряд взорвался и они все вернулись в прошлое (?)

0

40

есть предположения, что взрыва не было и они просто перенеслись во времени )

0

41

подводные лодки

Подводная лодка - это так необычно.
Зато путешествие во времени, воскрешение, дымок-нагибатор и вечно молодые пацанчики - это обыденная хуита :D

как я понял заряд взорвался и они все вернулись в прошлое (?)

Ащето ответ на это мы узнаем в 6 сезоне. Но я с уверенностью могу сказать, что наврятле они попросту сдохли от взрыва или изменили прошлое так, что не попадут на остров. _На_самом_деле_ будет очередной разрыв шаблона от лоста.

Отредактировано A1ightWish (2009-05-16 00:15:01)

0

42

Подводная лодка - это так необычно.
Зато путешествие во времени, воскрешение, дымок-нагибатор и вечно молодые пацанчики - это обыденная хуита

Если перечислять все "особенности" лоста, ну ты понял... :D

Ащето ответ на это мы узнаем в 6 сезоне. Но я с уверенностью могу сказать, что наврятле они попросту сдохли от взрыва или изменили прошлое так, что не попадут на остров. _На_самом_деле_ будет очередной разрыв шаблона от лоста.

Я чувствую, что за ним последует 7 сезон D:

0

43

Досмарел. ЛОСТ. Без комментариев....вещеста пишут сценарии...

А джэйкоб и тот мужык, который его замочил-100 пудов инопланетяне-посланике или ешо какаято хрень втом духе. Кто поспорит на 100 бакинских?

Отредактировано Farshmakep (2009-05-16 00:41:06)

0

44

Cобсно..отобраные осталые ламаниты толкаюи шарики со славами с 1 конца гиганцкого бассейна в дугой за ЖРАТ, иначе продюсеры ебут их электрошоком....так пишеца сценарий...хотя...

Ходит слух, што сценарий пишут 666 обезьян с живлёным в мозг чипами...в кажом чипе-волос ОНОТОЛЕ...они должны писать безостоновчно или же их...угадайте што?.....выебут иликтрошоком...

0

45

Требую гуфи оценить тонкий юмор фаршмакера.

0

46

lol

0

47

Cобсно..отобраные осталые ламаниты толкаюи шарики со славами с 1 конца гиганцкого бассейна в дугой за ЖРАТ, иначе продюсеры ебут их электрошоком....так пишеца сценарий...хотя...

Ходит слух, што сценарий пишут 666 обезьян с живлёным в мозг чипами...в кажом чипе-волос ОНОТОЛЕ...они должны писать безостоновчно или же их...угадайте што?.....выебут иликтрошоком...

АХАХАХА ПИЗДЕЦ НУЯНЕМОГУ ЕТ Ж НАДО ТАК АХАХАХА БЛЯТЬ ВАЩЕ ЖОСКА АХАХАХАХАХ!!!!!

0

48

не Жень не то,нужен неповторимый авттор :agree:

0

49

Блин у режисера явно тру поставщик лсд, кокса и ганжубаса =)
Ппц в первом сезоне все так мирно начиналось, в итоге духи, монстры и т.д
Интирессно Лок воскреснет??? А то его как собаку замочили  =( Ниекуя не понятно накуя Джекоб мутил всю эту куйню чтоб всех на остров затащть? И что это за тип с ним который его на перо посадить хотел (

0

50

6ой сезон он же последний, будет в Январе 2010 года. Название 6го сезона "Судьба найдена".  А походу второй Лок - это и был тот чел, который хотел ёбнуть Джейкоба. Ссылка на норм сайт prolost.net Там по Лосту много чего интересного пишут, и бонусные серии есть.

0

51

А походу второй Лок - это и был тот чел, который хотел ёбнуть Джейкоба

тот чел был Чарльз Уидмор  :)

0

52

2 SL0N ЛОЛОЛОЛОЛО слон, ты даун, Видмор хотел ёбуть Бена. В сушествовании джейкоба он вобще не был уверен и ему было пох.
Того, кто притворялся локом, показали тока в последней серии- и это хуй знает кто..какой-нить Кашпировский или типа того.

0

53

Ща пересмотрю :(

0

54

Кстати атомная бомба, которая может взорваца от выстрелов или ударов порадовала :D

0

55

12 серия 1-3 минута.
16 серия 2-3 минута.

Это не одно лицо?

0

56

2 SL0N я хз де ты нашол совпдение....Если уж на то пошло у него в 12-длиные волосы, там короткие и в 12 он выглядет моложе, а в начале 16-ой - действие проходит в то время, када плавала "чёрная скала", т.е. 300 лет назад
Причём.джейкоб и тот чувак Х- САМЫЕ главные, возможна не савсем люди, а уидмор ходил на побегушках у Ричарда и был далеко неглавный у "других"

Да и ваще..Чувак может менять внешность и свершать страшные колдунства и жить 300 лет, а видмор стареет как нада.

Отредактировано Farshmakep (2009-05-16 17:22:36)

0

57

Это не одно лицо?

0

58

2 SL0N ЛОЛОЛОЛОЛО слон, ты даун, Видмор хотел ёбуть Бена

удаляй пост xDDDD

Я неутверждаю, что "живой лок" это Уидмор, но то, что это его поцик уверенносить есть.

0

59

http://s59.radikal.ru/i166/0905/df/ed477db79138.jpg не похожы вроде.

Отредактировано Farshmakep (2009-05-16 17:29:24)

0

60

2 SL0N Бен как и Видмор оказались мелкими пешками...

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Lost