RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Slowpoke studio present


Slowpoke studio present

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

QUOTE
Это сообщение не отображается, так как Avera находится в вашем списке игнорирования

Да и еще , он послал тебя на *уй , это что бы сообщение отобразилось , я передаю его тебе.

0

122

2 Avera2 Qira
вам не кажется что между фаршем и дарки присутствует какая-то связь?

0

123

Где скачать можно?:(

Добавил в первый пост ссылку на архив с песнями.

0

124

вам не кажется что между фаршем и дарки присутствует какая-то связь?

Я Дарки видал, у неё не 120 кг мускулов, она другим подавляет противников.

0

125

Ну дак была ебля с дефо или о чем тема?

0

126

фу фу фу

0

127

:pooh!:

0

128

какие вы злые( фу-фу-фу

0

129

Дарки. Привет, Дарки, рады тебя видеть!

Авера и Qira ущербы >.<
/discuss ?

0

130

:o

0

131

:spitleful:

0

132

Размер: 390.33 MB
Длительность: 10 мин
Разрешение: 1280х1024
Кодек: DivX 6.8.5 (divx.com)

http://files.filefront.com/AllyEndavi/;137...;/fileinfo.html

Последние эпические битвы Ally перед баном.(годичной давности) :D

Charon - Failed
No-Big-Silence - She's Got Hyper Power
SpiRitual - This Battle Is Yours

(скачать песни можно здесь)

"Charon - Failed"
куле моё музло пиздиешь? :(

Отредактировано lTheLosTl (2009-05-21 04:12:26)

0

133

лолшто?

0

134

лолап :*(

0

135

Лось клевый, пишет песни для бэнда Charon

Отредактировано McKormeg (2009-05-21 10:14:25)

0

136

аверочка с сидором как были ущербами,так и остались.

п.с.  алекс,хорший мувик :)

0

137

А ваше ап, хороший мув

0

138

аверочка с сидором как были ущербами,так и остались.

Зато ты какой была королевой во всех ее проявлениях, такой и осталась,можешь на радостях от своей ахуенности передернуть пару раз, да да, передернуть, я не ошибся.
Предвижу, что то вроде "Это сообщение не отображается, так как Балтика находится в вашем списке игнорирования."
Но все равно постарайся последовать моему совету. чмоки чмоки.

0

139

ололо ФГМ налицо. Ты  унего в игноре!!

0

140

или у неё..

0

141

2 Farshmakep

ХУЙ!11

0

142

2 Балтикa, дрочи на свою яойную аватарку =(.

0

143

ок

0

144

яойную

ты сам-то понял, что сказал?

0

145

да

0

146

2 Farshmakep
и где ты там яой увидел? то, что слева-девчонка ащет.

0

147

Да? Мб ты ей(ему) ешо и в трусы заглядывал? Чем же это деффка? Просто школьник с девчачей укладкой.

0

148

В любом случае, зная Балтику хоть чуть более, чем никак, то разумным будет ставить на то, что его аватарка будет полна яоя. Также ежели, это всё-таки не яой и выше обозначена тупая пизда, то картинка является обоями с рабочего стола Педобира и так же означает, что её владелец - извращенец и доказывать что-то более бессмысленно.

0

149

2 Farshmakep
Достаточно посмотреть 40 тайтлов, чтобы научиться различать аниму тян от кунов. Но луркморе конечно же дает на все вопросы безошибочные ответы, и, прочитав пару-тройку статеек оттуда, ты спокойно можешь ставить себя в один ряд с великими гуру анимуфаготрии. Дам тебе простой совет: зайди на /а/, выложи там эту картинку и узнай мнение спецов.

0

150

А на самом деле, не факт, что данная картинка нарисована в расовом японском жанре "аниму", но так как я употребил термин "яой", то ты, о мой наивный друг, так решил, что я считаю эту картинку анимуйной, хотя я, если честно, колеблюсь по этому вопросу, но склоняюсь, всё-таки к варианту номер раз - не аниму, так как, в противном случае, хороший, годный отаку в лице тебя стал бы люто, бешенно предъявлять мне пруфлинки, нервно трясти аргументами перед моим носом, etc.
Алсо, не согласен с тем, что для того, чтобы определять пол персонажей нада просмоотреть более 40 тайтлов - так как это является уловкой анимуфагов, чтобы привлечь в свой легион over 9000 хомячков. Я считаю, также, это является фактом, для того, чтобы определить пол анимуйного персонажа можно вообще не смотреть целиком ни одного тайтла, достаточно 1 - 2 примера каждого пола, но для достоверности я таки просмотрел 2 тайтла.
Алсо#2, Невозбранно интересуюсь: какая связь между луркоморьем и способностью различать пол?
Алсо#3, Вопрашаю ешо раз: на какой "/a/" ты предлагал мне выложить сие творение?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Slowpoke studio present