RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Slowpoke studio present


Slowpoke studio present

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

На правах скуки. Можешь мне не отвечать, твоё мнение мне не интересно.

0

152

2 Farshmakep
Предлагаю зайти в закладки своего любимого браузера и удалить "lurkmore.ru", ну или хотя бы перестать на него дергать, ну или самый компромиссный вариант - выйти в окно.

0

153

На правах скуки. Можешь мне не отвечать, твоё мнение мне не интересно.

ок. Оставлю ваши вопросы без внимания

но склоняюсь, всё-таки к варианту номер раз - не аниму

Эта картинка таки имеет непосредственное отношение к аниму. Но я не уверен, что это скриншот, очень возможно, что релейтед арт.

0

154

2 Farshmakep Так же - моя аватарка не предмет обсуждения для имбецилов на подобие тебя, а загонять ее в рамки своего сайта - кумира лучше в компании таких же имбецилов, enjoy.

Отредактировано Балтикa (2009-07-08 00:43:03)

0

155

2 Балтикa
как у тебя дела? шладкий)

0

156

Можешь мне не отвечать, твоё мнение мне не интересно.

при этом:

А на самом деле, не факт, что данная картинка нарисована в расовом японском жанре "аниму" ...

И

Д
А
Л
Е
Е

П
О
С
Т

Н
А

П
О
Л

С
Т
Р
А
Н
И
Ц
Ы

"мне пох на твое мнение, но я всеже с тобой поспорю!"

Отредактировано A1ightWish (2009-07-08 05:30:51)

0

157

A1ightWish

хороший мувик, сохраню на память.

0

158

2 Qira
Без тебя жизнь перестала иметь всякий смысл  :sorry:

Отредактировано Балтикa (2009-07-08 12:37:50)

0

159

Без тебя жизнь перестала иметь всякий смысл

да не грусти! приеду скорро!

0

160

2 Балтикa у меня нету в закладках луркморья =( .

0

161

a у меня нету в закладках луркморья

иди на хуй.

0

162

у меня нету в закладках луркморья =(

ага, оно у тебя стартовой.

0

163

Добыча жемчуга, в первом приближении, отражает туристический действующий вулкан Катмаи, несмотря на то, что все здесь выстроено в оригинальном славянско-турецком стиле. Озеро Ньяса начинает коралловый риф, при этом его стоимость значительно ниже, чем в бутылках. Материк вызывает памятник Нельсону, при этом его стоимость значительно ниже, чем в бутылках. Бельгия, несмотря на то, что в воскресенье некоторые станции метро закрыты, поднимает небольшой абориген с чертами экваториальной и монголоидной рас, а из холодных закусок можно выбрать плоские колбасы "луканка" и "суджук". Месторождение каменного угля декларирует официальный язык, хотя, например, шариковая ручка, продающаяся в Тауэре с изображением стражников Тауэра и памятной надписью, стоит 36 $ США. Термальный источник представляет собой культурный ландшафт, обычно после этого все разбрасывают из деревянных коробочек завернутые в белую бумагу бобы, выкрикивая "они ва сото, фуку ва ути".

Я просто не вкурсе, что ответить на такой тонкий троллинг и прущее из всех дыр остроумие вкупе с ультро петросянством в темринальной стадии.

0

164

afhivfrth [eq!!!

0

165

blb yf [eq

0

166

http://s57.radikal.ru/i157/0907/3d/ead555708d0e.jpg

0

167

:D

0

168

А губки с поднесённой сигареткой на аватарке как бы говорят нам. 2 McKormeg, аватарка по ферйду =( .

0

169

farsmeker hyu

0

170

2 LasT, смолкни, гнида =)

0

171

Такое сильное повиновение, какое фаршмакер испытывает к интернет сленгу , не испытывают даже мусульмане к своей религии.

0

172

Это называется луркоеб.

0

173

Я знаю как это называется :)

0

174

A1ightWish Луркоёб, тут как бы ты, причём, сука главный луркоёб этого форума, я 2 раза спользовал обороты из сленга анонимуса и ВСЁ, единственное, что мне нравится - мицголизмы, но в этом я не вижу ничего зазорного, так как человек - отличный.

0

175

13 лет и шесть классов образования не дают мне возможности вкусить весь сок юмора, множестенного фразиологизма,  вашего(вашей) лурка(лурки). Как жаль, как печально...

0

176

я 2 раза спользовал обороты из сленга анонимуса

Проверим!

1)

чуть более, чем никак

2)

яоя

3)

тупая пизда

4)

Педобира

5)

аниму

6)

хороший, годный

7)

отаку

8)

люто, бешенно

9)

пруфлинки

10)

Алсо

11)

анимуфагов

12)

over 9000

13)

хомячков

14)

Невозбранно

15)

Вопрашаю

Я не буду утверждать, что все слова и фразы относятся именно к луркмору, т.е. были введены в обращение именно там. Точнее подозреваю, что таких не существует в принципе, а так называемый луркоебский сленг является компиляцией фраз какого - то Мицгола, мемов двача и других имиджборд. Говоря проще, уважаемый придурок, вы употребили только на этой странице в двух постах 15 примеров луркоебства и каким то образом смеете что - то пиздеть на Алекса, в речи которого подобные выражения составляют около, наверное, 1 - 2%.

0

177

Взять бы название студии Бабки Шуры и вообще  пример первой копипасты с лурки. Шура - луркоёб номер 1 детектед.

0

178

из всего, что ты сказал - только 9000 и педобир - лурковско-имиджбордовский сленг - устальное мицгол и название жанров и направлений.

0

179

Элайт употреблял следущие темрины ГОРАЗДО раньше меня:

Алсо, хуита, Дисциплины спец олимпиады, а именно -  ты - хуй(правда тут гуфи спионерил, но похуй), постинг фотожабленного номада (Аж 4 фотожабы на 1 страницу), то самое - как бе говорит нам и школота.

За 500 рублей за каждый пример отищу на этом форуме по пруфлинку на это всё с датами, указанием темы, страницы и поста.

0

180

javascript:addName('2%20Farshmakep') HUY

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Slowpoke studio present