RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Slowpoke studio present


Slowpoke studio present

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

ты ппц глад))

0

182

1. с моего аккаунта писал авера.
Мне на хуй не нада этот ваш лукмор, 60% терминов я не знаю и не употребляю.
2. Дискутируя на эту тему фарш лишний раз доказывает свои знания в этой области, значит он таки в этом разбирается. Отсюда следует что он таки там сидит.
3 Иди на хуй долбоёб.

0

183

Оффтоп, ну как бы, Найтвиш - говно. Унылая музыка, у аллы пугачёвой и то по митольней будет =\ + дохуя пафоса и выдавание себя за ниибацо митолистов, + тупые песни сами по себе. Барабанщик сука по 1 барабану 5 минут неспеша бьёт, бабский голос, бесит и 1 гитара без баса - типа пауер метал это штоли.

Если Алайт ЭТО слушает  -он мудак.

0

184

2 Qira
Это я случайно =\

0

185

Оффтоп, ну как бы, Найтвиш - говно. Унылая музыка, у аллы пугачёвой и то по митольней будет =\ + дохуя пафоса и выдавание себя за ниибацо митолистов, + тупые песни сами по себе. Барабанщик сука по 1 барабану 5 минут неспеша бьёт, бабский голос, бесит и 1 гитара без баса - типа пауер метал это штоли.

Спасибо за ликбез, гуру. К мнению человека, не слушающего ничего, кроме хардкор-митола (которого, строго говоря, не существует) и Пугачевой (что теперь доподлинно известно), обязан прислушиваться каждый уважающий себя меломан.

0

186

2 McKormeg Ну таки муз школу окончил в отличии от некоторых.

0

187

2 Farshmakep
Тебе это не особо помогло. По какому инструменту, если не секрет?

0

188

Обычно, когда негр доказывает, что он на самом деле белый, да и мало того, вообще пуп земли, то вывод очевиден: либо перед нами тролль, либо долбоеб. В случае с товарищем фаршом сложно понять другое: действительно ли он настолько долбоеб, чтобы отрицать очевидное, или это его долбоебская попытка потроллить?
Судя по предыдущему посту, выходит последнее, но вспоминая прошлые его вполне искренние наполненные ебанизмом высеры - очень похоже на первое. Все же больше склоняюсь к 1 варианту(эпический долбоеб). А как вы считаете коллеги?

Оффтоп, ну как бы, Найтвиш - говно. Унылая музыка, у аллы пугачёвой и то по митольней будет =\ + дохуя пафоса и выдавание себя за ниибацо митолистов, + тупые песни сами по себе. Барабанщик сука по 1 барабану 5 минут неспеша бьёт, бабский голос, бесит и 1 гитара без баса - типа пауер метал это штоли.

Если Алайт ЭТО слушает -он мудак.

Так и быть, по доброте душевное попробую тебе объяснить ситуацию, которую, в следствии недоразвитости твоего мозга, ты не способен понять сам и даже не факт, что способен понять с чьей то помощью, ну да попытка не пытка.

Благодаря своим предыдущим "заслугам", высокой самооценке и низкому интеллекту - на форуме ты находишься на уровне вонючего, никому не нужного и всеми презираемого говна. Я надеюсь хоть это ты понимаешь?
Поэтому любое твое мнение априори расценивается как такое же гавно как и ты, и считаться с ним - себя не уважать. Именно поэтому твои потуги обосрать меня или кого\что либо другое заранее обреченны и способны вызвать только смех\улыбку, жалость или призрение по отношению к тебе.

0

189

Ста десяти киллограмовая хуйня чистых мышц с ботинками по 3 киллограма слушающий злой метал и окончевший музыкальную школу.
На скрипке наверное играеш?
Это впечетляет.

Отредактировано Qira (2009-07-08 23:03:52)

0

190

A1ightWish

1.Лулз, копипаста, худеть ( в значении троллинг)

Тема: Ну что шлюхи????? - 1 страница, 12 пост.

2. Тебя на гугле забанили?

Тема Хелп!!11 - страница 2, пост 3

3. В этой теме не хватает X, Красноглазики, зачёркивание текста,

Тема Хелп!!11 - страница 3, пост 3

4. Школота

Тема Хелп!!11 - страница 3, пост 8

5. Фейл

Тема Ностальгия - страница 1, пост 8

6. Хитрый план

тема - ностальгия - страница 1, пост 12

7. ОЛОЛО, Скандалы интриги расследования

Тема - ностальгия - страница 1, пост 14

8. ЩИТО?

Тема - Ностальгия - страница 15, пост 27

9. ТРОЛОЛО и ЭПИЧНЫЕ фотожабы номада - ТОЛСТОТА

Тема - ностальгия страница 16, пост 1

10. Жирнота и фотожаба ТРОЛЯ

Тема ностальгия - страница 16, пост 4

11. Кушать (в значение еда для тролля)

Тема Ностальгия - страница 19, пост 1

12. Фото с галлерии к статье про Фейл, Сраный X катится в сраное говно

Тема Special for..., Для ПИДАРАСОВ из ЛР - страница 1, пост 23

13. Кораваны и грабители, фотожаба номада

тема Special for..., Для ПИДАРАСОВ из ЛР - страница 14, пост 7

14. X такой X

Тема Special for..., Для ПИДАРАСОВ из ЛР - страница 16, пост 7

15. вы таки антисемит?

Тема Special for..., Для ПИДАРАСОВ из ЛР - страница 19, пост 11 кстати док-во, что Шура - еврей.

16. Капитан Очевидность ака Капитан Механика

Тема Special for..., Для ПИДАРАСОВ из ЛР - страница 25, пост 5

17. намёк на Межущный Нервный Ущел

тема Рецедевист.. ты ЛОХ, И кидала... - страница 4, пост 7

18 Пост слоупока

тема Slowpoke studio present, AllyEnd movie - страница 1, пост 2

19. Слоупок в описании темы Slowpoke studio present, AllyEnd movie

20. ололо, X уже не торт

Тема  Slowpoke studio present, AllyEnd movie - страница 1, последний пост

21. Опять хитрый план

Тема  Slowpoke studio present, AllyEnd movie - страница 2, пост 33

И это ДАЛЕКО не всё + я не учитывал зачёркивания текста, слово луркоёю и Ты - хуй.

Ты - луркоёб.

0

191

2 McKormeg Фортепиано.

0

192

форуме ты находишься на уровне вонючего, никому не нужного и всеми презираемого говна.

Я понимаю, что большая часть форума (95%), и среди них ты, была обосрана мной и теперь боиться и ругается благим матом вспоминая это =(

Баттхерт засчитан кстати, порадовал твой словесный понос по поводу предмета твоей фагготории

З.Ы. Пока ты вытераешь слюни с монитора, извиняюсь про 95%, но это таки не с имиджбордов а у гоблина стырено, что не является луркоёбством.

0

193

Наш юный несмышленый друг, почему то не понимает что Алекс пользуется сленгом правильно, уместно, а ты ЕБАНАЯ СКАТИНА ЛЕПИШЬ ЕГО ГДЕ ПОПАЛО.
Спасибо.

Отредактировано Балтикa (2009-07-08 23:41:54)

0

194

2 Балтикa, конкретезируй пожалуйста значения понятий "правильно" и "уместно", а после обоснуй и докажи, что можно совершать данное деяние правильно, а можно и нет.

Если ты не совершишь обозначенную выше работу, то твоё заявление просто не имеет силы =(, а значит ты =Shit.

0

195

Ста десяти киллограмовая хуйня чистых мышц с ботинками по 3 киллограма слушающий злой метал и окончевший музыкальную школу на фортепьяно.
Вот так тогда получается.

0

196

2 Farshmakep
ботинки на фортепьяно не мешают играть? или ты ими и играеш?  :pooh!:

0

197

2 Балтикa,
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла

Чуть не уснув от этой замечательной речи, я нашел в себе силы ответить тебе.
"Правильно и уместно" - это когда используешь выражения не потому что они тебе нравится и ты прочитал их на своем любимом сайте/форуме/ect, а потому что они будут нести в себе смысл, их написание вызовет у людей эмоции.Все должно быть в меру, а когда человек постит без конца то, на что дрочит вместе с друзьями, - это уже неуместно, и по меньшей мере вызывает смех, а по большей жалость.

Отредактировано Балтикa (2009-07-09 00:12:44)

0

198

ботинки на фортепьяно не мешают играть? или ты ими и играеш?

Лунная соната Фаршмакера xD

0

199

XDDD

0

200

Он еще наверное слепой и глухой это делает его еще более гениальным.
Нет, ну нигде в мире вы не найдете такого прекрасного ста десяти киллограмового цветка разбирающегося во всем. Его ботинки , они придают ему пикантности, заставляют нас понять что он такой один на этой планете , других таких быть не может. Сочетание металла и фортепьяно делают из него фигуру умеющую сочетать не сочетаемое и у него это прекрасно сочитается. Его умение уебать по ебалу делает из него истинного музыкнта.
Это же фигура галлактического масштаба!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Друзья! это не правильно! он не должен принадлежать только нам! только этой планете! Это будет слишком эгоистично с нашей стороны! Давайте отправим его в космос , что-бы он пренадлижал всему миру! всей вселенной! всей галактике!

0

201

2 Farshmakep
Знаю по десяткам своих знакомых, что ДМШ (особенно фортепиано) учит обращаться с инструментом и только, а в особенных случаях отбивает любую тягу не только к музицированию, но и к прослушиванию любой музыки. Только люди, действительно смотрящие или пусть даже желающие заглянуть дальше рамок такого формата, как произведение, склонны к какому-либо развитию. Найтвиш заслуживает критики, но ты привел аргументы тупого говнаря, никак не свидетельствующие о твоих познаниях гармонии и понимания композиционных особенностей популярных стилей и джазовой школы игры на барабанах в частности, поэтому ты ничем не отличаешься от большинства-консервативного и ограниченного в своих вкусах и стремлениях расширять кругозор иначе, как посредством ресурсика луркморе. Я довершил.

Отредактировано McKormeg (2009-07-09 01:13:02)

0

202

У меня бан? =(

0

203

Ой блядь, думал бан, такой текст написал, а он исчез, сука.
Чем же мои аргументы говнарские? Ты так часто ссылаешься на лурк и называешь всех луркоёбами, но ты даже неудосужился дочитать статью "Говнарь", а также найти статью "Митолист", даже этот жалкий, убогий ресурсишка знает разницу. Как раз говнори и слушают найтвишь, кстати.
Надеюсь ты небудешь оспаривать Очевидну Истину, что барабанщик из твоей любимой группы страшно убог, а ешо в ней есть баба, которая издаёт гармонические шумы как в попсовой песне или опере, ёба, это ж круто, это смешение не сочитаемого: Мы - говнари-небыдло, мы нинакого не похожи, (простите з а луркоёбство, но сука, как точно-то!!)

Про ДМШ. Да, некоторые дибильные малолетние школьники которыми промыли мозги родители-небыдло, так восхищены пафосом, крутостью  и непонятками, что исходят из сих причудливых нот, что прут в ДМШ стадами. Но моск не развит, и результат - един. Воспринимать информацию с бумаги и дублировать её руками для них сложно. Нихуя не получается, хоть они и задрачиваются у пианишки по 8 часов в сутки. Но уверяю, для нормального человека учёба в ДМШ идёт быстро и не внапряг.  И да, в ДМШ учат обращению с инструментом по специальности, есть ешо, конечно, и обязательные сольфеджио(правда дело тем не доходит дальше повествования о существующих ладах, а разве нада более? Заниматься лженаукой музыкой? Однако, уверен, ты ценитель в композиторстве и прочей "типа как искусство хуйне") и акомпанимент.

Джазовая школа игры на барабанах. Ты так называешь отсталую несовременую и не прикольную технику игры? =(. Ты не слушал нормальных джаз-блюз нигерских и нетолько барабанщиков, да и все трушные барабанщики как раз училися в джаз - ДМШ (других небыло)
Просто, некоторым нравится однотипное бум-бум, чтобы моск ненапрягать, чтобы было как на деревенской танцульке, а кому-то нравится сложная, техничная игра с плотным звучанием. Данный барабанщик, конечно, аццки крут, но чем это убожество слушать, проще одним пальцем на синтезаторе это простучать. То же одну гитару, на которую разжидились твои фины: не спеша, раз в сикунду он трынькает трёхзвучный аккорд по принципу - 1 песня - 1 аккорд, а басист вообще нахуй ненужен!!!111 Вообще, мне непонятно, зачем вы вылезли из своих деревенских дискотек с разноцветными огоньками и диско-шарами, сельскими V.I.P. и быдлячей электромузыкой, стали слушать пародию на метал, надели косухи с чурки-zone или чё вы там носите клёвые эмо чёлки? вобщем я хз. Зато ты уверен, ты отлично знаешь ранзницу между ню-,блэк-,дум-,треш-,индастриал-,скандинав-, хуй знает какой метал- и не понимаешь, что по-хорошему данные название ооочень условны хотя бы даже по идеологическим принципам и иделогоической направлености музыки некого коллектива, не говоря, в частоности о музыкально состовляющей (тут эта хрень может меняться не только от песни к песни, но и в 1 песне). Но нада же как-то потешить своё ЧСВ? И заполнить свой фимоск мнимыми знаниями? Мне тебя жаль.

0

204

охуеть.

0

205

2 Farshmakep
Итак, начну с того, что поблагодарю за описание процесса обучения в ДМШ, я действительно признателен. Далее, скажу сразу, что найтвиш я не слушаю, ибо неинтересно, как и любой метал вообще (исключение-индастриал, который за метал ровные пацаны не почитают). Далее, говнарство в моем понимании-неспособность воспринимать музыку более чем одного-двух направлений, а статью на лурке не читал, но мб ознакомлюсь на неделе, если будет настроение.
Ну и уонечно не может не посмешить столь стереотипное упоминание джаза в каше с блюзом, но это вообще отдельный разговор, тебе не понять. Упомянув джазовую школу игры, я имел в виду построение ударных партий из так называемых рудиментов, в отличие от классической оркестровой школы, в которой барабанные партии пишутся исходя из общей теории композиции. Джазовая школа используется во всей популярной музыке, так-то. В общем-то по богатству музыкальной мысли барабанщик унылого слипкнута недалеко убежал от своего коллеги из найтвиша, зато за годы задротства научился шустренько лупить, да. Но к богатству игры это не имеет отношения.
Разговор о незаменимости баса/гитары/любого-другого-инструмента-вообще редпандалол. Ты пытаешься загнать музыку в какие-то рамки, понятные лишь тебе и тебе подобным. Прикинь, Шопен вообще писал музыуц для одного фортепьяно, правда он лох, да? С твоими познаниями в музыке надо слушать, а говорить о ней ты сможешь лет через пять, если послушаешь достаточно много и разного.

0

206

*сопли, бред и бессвязные вопли*

о боже...

0

207

1.Лулз, копипаста, худеть ( в значении троллинг)

Тема: Ну что шлюхи????? - 1 страница, 12 пост.

2. Тебя на гугле забанили?

Тема Хелп!!11 - страница 2, пост 3

3. В этой теме не хватает X, Красноглазики, зачёркивание текста,

Тема Хелп!!11 - страница 3, пост 3

4. Школота

Тема Хелп!!11 - страница 3, пост 8

5. Фейл

Тема Ностальгия - страница 1, пост 8

6. Хитрый план

тема - ностальгия - страница 1, пост 12

7. ОЛОЛО, Скандалы интриги расследования

Тема - ностальгия - страница 1, пост 14

8. ЩИТО?

Тема - Ностальгия - страница 15, пост 27

9. ТРОЛОЛО и ЭПИЧНЫЕ фотожабы номада - ТОЛСТОТА

Тема - ностальгия страница 16, пост 1

10. Жирнота и фотожаба ТРОЛЯ

Тема ностальгия - страница 16, пост 4

11. Кушать (в значение еда для тролля)

Тема Ностальгия - страница 19, пост 1

12. Фото с галлерии к статье про Фейл, Сраный X катится в сраное говно

Тема Special for..., Для ПИДАРАСОВ из ЛР - страница 1, пост 23

13. Кораваны и грабители, фотожаба номада

тема Special for..., Для ПИДАРАСОВ из ЛР - страница 14, пост 7

14. X такой X

Тема Special for..., Для ПИДАРАСОВ из ЛР - страница 16, пост 7

15. вы таки антисемит?

Тема Special for..., Для ПИДАРАСОВ из ЛР - страница 19, пост 11 кстати док-во, что Шура - еврей.

16. Капитан Очевидность ака Капитан Механика

Тема Special for..., Для ПИДАРАСОВ из ЛР - страница 25, пост 5

17. намёк на Межущный Нервный Ущел

тема Рецедевист.. ты ЛОХ, И кидала... - страница 4, пост 7

18 Пост слоупока

тема Slowpoke studio present, AllyEnd movie - страница 1, пост 2

19. Слоупок в описании темы Slowpoke studio present, AllyEnd movie

20. ололо, X уже не торт

Тема  Slowpoke studio present, AllyEnd movie - страница 1, последний пост

21. Опять хитрый план

Тема  Slowpoke studio present, AllyEnd movie - страница 2, пост 33

В перечислении тем насчитал 6 штук, почти все - достаточно "толстые". Каждая из них была перелопачена в попытках вырывания фраз из контекста, что само по себе не имеет смысла. Как не жалко человеку убивать свое время в таком количестве на форум, где над ним издеваются, "кто во что горазд"? Понимаю, что вопрос "в черепную коробку" останется без ответа, просто отмечу данный, на мой взгляд, печальный факт.

0

208

да вы ахуели столько писать (копировать)

0

209

1.Лулз, копипаста, худеть ( в значении троллинг)

Тема: Ну что шлюхи????? - 1 страница, 12 пост.

и тд

Как мило. Негр пытается доказать белому, что он на самом деле белый, а белый - негр.

З.Ы. Пока ты вытераешь слюни с монитора, извиняюсь про 95%, но это таки не с имиджбордов а у гоблина стырено, что не является луркоёбством.

То есть мемы имаджборд = луркоебство, а мемы гоблина\мицгола <> луркоебство?

Уточни лучше, где впервые ты узнал о "95%". Впрочем, если ты скажешь, что конечно же от гоблина, а никак не из лурки, я тебе все равно не поверю.

Я понимаю, что большая часть форума (95%), и среди них ты, была обосрана мной и теперь боиться и ругается благим матом вспоминая это =(

Ты живешь в своем выдуманном мире. Доктор, как эта болезнь называется ?

Собственно сбылись мои худшие прогнозы, он не смог даже с моей помощью понять всю ситуацию.

Баттхерт засчитан кстати

О, я вижу ты таки частично воспользовался моим советом и перечитал статью на лурке, правда не смог ее понять полностью или не захотел, но для тебя это простительно. Попробуй вообще отказаться от использования терминов, если не понимаешь их полностью.

порадовал твой словесный понос по поводу предмета твоей фагготории

Очень хочу, чтобы ты показал, где же у меня был "словесный понос  по поводу предмета фагготории".

Так как в действительности ничего такого не было, у тебя есть всего несколько вариантов как поступить:

1. Попытаться за "словесный понос по поводу предмета фагготории" выдать мое описание ситуации для тебя, где ни слова не упоминается о найтвиш и вообще суть поста совсем иная.
2. Тупо проигнорировать эту просьбу.
3. Попытаться сменить тему и начать доказывать что-то свое.
4. Признать, что был не прав, чего конечно не будет никогда в жизни.

Выбирай.

0

210

Оффтоп, ну как бы, Слипкнот - говно. Унылая музыка, у аллы пугачёвой и то по круче будет =\ + дохуя пафоса и выдавание себя за ниибацо крутых, + тупые песни сами по себе. Мудоебщик сука по 1 мудоебу 5 минут неспеша мудоебит, ебанутый голос, бесит и все носят дебильные маски - типа альтернативный метал это штоли.

Вот эти уродцы
http://i241.photobucket.com/albums/ff178/krakaos/slipknot_myspace_header5b.jpg

Они только и могут наряжаться уродами, чтобы компенсировать этим уебищность своей музыки.

Если Фаршмакер ЭТО слушает -он хуй.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Slowpoke studio present