RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Slowpoke studio present


Slowpoke studio present

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Очень хочу, чтобы ты показал, где же у меня был "словесный понос по поводу предмета фагготории".

Так и быть, по доброте душевное попробую тебе объяснить ситуацию, которую, в следствии недоразвитости твоего мозга, ты не способен понять сам и даже не факт, что способен понять с чьей то помощью, ну да попытка не пытка.

Благодаря своим предыдущим "заслугам", высокой самооценке и низкому интеллекту - на форуме ты находишься на уровне вонючего, никому не нужного и всеми презираемого говна. Я надеюсь хоть это ты понимаешь?
Поэтому любое твое мнение априори расценивается как такое же гавно как и ты, и считаться с ним - себя не уважать. Именно поэтому твои потуги обосрать меня или кого\что либо другое заранее обреченны и способны вызвать только смех\улыбку, жалость или призрение по отношению к тебе.

Предчуствую, что ты ничего не говорил в ответ на критику о предмете твоей фэгготории и это ни как с ним несвязано. но вот тока понос и не обязан быть с чем-то связан и логически обоснован и сиё творение шло сразу после моей критики.

0

242

Сказки в которые вы верите: Сказка об админской крутости и влиянии вашей лохо админской деятельности на жизнь других людей, которых это только смешит; Сказка о том. что вы не быдло и всестароне развиты, на самом деле, вы - небыдло.; Сказка о том, что то, о чём вы говорите, независмо о предмете обсуждения и вашей компитенстности в отношенни сего предмета - единственно верноая истина и ище более. чем дохуя сказок, заключающихся просто в искажении чужих слов, но повторюсь:

А ешо я не твоя школьная учительница чтобы вдалбливать тебе и шуре в мозг очевидные вещи, которые вы не хотите замечать

0

243

Что за гости постоянно в онлайне форума? ) 2 гостя) 2 над мозга пишут ответы.

0

244

шадалия-пизда

Прихлопни варежку, мистер порядочность.

0

245

о ты ненайдёшь, ты тока пиздеть, а то что ритмическое строение у каждого барабанщика разное и инструменты для разных диапазонов и тембров тебе похуй

Объясню популярнее и проще, специально для тебя. Все это-не более, чем дешевые понты, вовсе не необходимые для сочинения и игры. Владение подобными тонкостями ценно, но только если рамки стандартных сковывают потенциал профессионального исполнителя. Все, что умеют ребятки из слипкнот-играть шустро стандартные заезженные секвенции со звуком, придуманным не ими. Вся их заслуга в том, что научились лабать под метроном.

А что для тебя идельная композиция?

ее не существует.

где, сука, ты видел, чтоб мемберы слип дублировали друг друга хотя бы в транспонированном виде?

http://www.youtube.com/watch?v=ZamE96KI … eature=fvw
наглядный пример.

ты любишь читать между строк, придираться к мелочам и искажать факты когда тебе удобно

аргументируй.

"гармоническое убожество" страшно смешит, типа есть тру аккорды, а есть говно аккорды и интервалы?

поржал, ты ни черта не понял.

по целой ноте на такт?

инногда, для разнообразия, такой прием не плох.

чтоб МНОГА и гармоничным аккордом или как?

на этот вопрос ответить невозможно, потому как в нем не содержится ни капли здравого смысла. Один аккорд не может являть собой гармонию. Ну то есть может, но за этим надо обращаться к еще более ущербному митолу, чем слипкноту.

то, о чём вы говорите, независмо о предмете обсуждения и вашей компитенстности в отношенни сего предмета - единственно верноая истина и ище более

лично я всего лишь пытаюсь отучить тебя от того, что ты пытаешься приписать окружающим. Ты ограничен. Ты даже не пытаешься подвергнуть сомнению свою дискретную точку зрения, а на предложения ХОТЯ БЫ усомниться в их неоспоримости, ссылаешься на аксиоматичность. Ты же упоротый!

0

246

Гармония в музыке - именно созвучие. Под гармонию как раз относятся интервалы и аккорды.

0

247

Википедия

Термин «гармония» в музыке включает ряд значений:

    * приятная для слуха и постигаемая разумом слаженность звуков (музыкально-эстетическое понятие);
    * объединение звуков в созвучия и их закономерное последование (композиционно-техническое понятие);

ЫЫ я таки был прав.

Про неточность моих высказываний: чтобы объяснить тебе, что ты не прав мне пришлось опуститься до твоего уровня музыкального развития, что ты и принял за неточности и решил подъебаца - я таки хуею с вашего мастерства разводить демогагоию.

0

248

Ежели ты имел ввиду под гармонией просто ПРИЯТНУЮ для слуха слаженость звуков, то разговор с тобой окончен. Ты на уравне развития первобытных людей или средневековой тупой пизды,эстэта ебучего нтелегента, когда музыка была для удовлетворения быдлячих чуств, "чтобы было ушам приятно и красиво", сейчас, нормальная музыка нужна для продвигания в массы своих идей и мнение по любым вопросам из-за физической невозможности делать это напрямую - через СМИ, с трибуны вождя или учебники школия, однако по сложности музыки, в зависимости от того, играет её бухой мужык 1 пальцем на синтезаторе или большой коллектив, который таки это умеет делать, можно судить о ум. способностях композиторе и как следствии, корректности его позиции.

0

249

объединение звуков в созвучия и их закономерное последование (композиционно-техническое понятие)

Ключевое слово выделено жирным шрифтом
Аккорд сам по себе-не является гармонией.

0

250

сейчас, нормальная музыка нужна для продвигания в массы своих идей и мнение по любым вопросам из-за физической невозможности делать это напрямую - через СМИ, с трибуны вождя или учебники школия

СПГС-кун детектед :D  Музыка-искусство не информативное, а чувственное, хотя в свои 16 лет я, пожалуй, с тобой согласился бы.

0

251

Музыка-искусство не информативное, а чувственное

A1ightWish'), вот пример вашей сказки номер три в одном из моих предыдущих постов.

Причём вы не можете аргументировать свою позицию, а я могу доказать обратное: Человечество прогрессирует (всё таки самолёты-параходы, макдак  итак далее), следовательно, и музыка тоже (должна) развиваться. Какая была музыка тысячи и тысячи лет назад? Танцы с бубнами в пещерах, если не воспринимать их через Морзе, малоинформативна, а в последствии в песнях появились слова, что предпологает донос информации, следовательно: прогрессивное, а не регрессивное развитие музыки именно в повышении её информативности.

0

252

негр доказывает, что он на самом деле белый

http://s.lurkmore.ru/images/thumb/5/50/Post-ogorchaet-negrov.jpg/320px-Post-ogorchaet-negrov.jpg


http://s.lurkmore.ru/images/8/86/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%A4%D0%90_%D0%A1%D0%90%D0%9C%D0%95%D0%A6.jpg

0

253

http://s53.radikal.ru/i141/0907/04/4b653717fa99.jpg

0

254

2 Балтикa твой отец - членодевка. Съебись в сумрак, я не с тобой разговариваю.

0

255

2 Fin4eg
скрылся бы ты на хрен отсюда. уродец.

0

256

вот пример вашей сказки номер три в одном из моих предыдущих постов.

Причём вы не можете аргументировать свою позицию, а я могу доказать обратное

Музыка прогрессирует, бесспорно. Прогрессирует понимание ритмической составляющей-ритм последние 70 лет ломается все более непредсказуемо с каждым годом, растет исполнительское мастерство, открывается новый звук, новые возможности. И по-настоящему здорово, если поэту песеннику удается наряду с незафейленной фонетической компонентой донести ценную и оригинальную информацию (что является большой редкотью). Вот только есть такой момент. Песенный жанр предполагает, что тексты все таки ближе к поэзии, чем к прозе. А отсюда метафоричность в текстах и определенная эмоциональная нагрузка, будь то песня про любофф или же о том, какой Буш козел. Необходимо также отметить, что слово устное всегда более пристрастно, чем печатное, оно принуждает к тому, чтобы в него верили, чтобы ему сопереживали, поэтому литература-самый объективный из ныне существующих источников информации. В литературе информация ничем не затмевается, в отличие от музыки.

0

257

Баттхерт засчитан кстати, порадовал твой словесный понос по поводу предмета твоей фагготории

Предчуствую, что ты ничего не говорил в ответ на критику о предмете твоей фэгготории

тока понос и не обязан быть с чем-то связан и логически обоснован

Попытка 1 и немного 4, но выглядит противоречиво смешно. Слив засчитан.

Сказка об админской крутости и влиянии вашей лохо админской деятельности на жизнь других людей, которых это только смешит;

Ах ты ж ебаный ты нахуй, ну конечно я воспользовался админкой, чтобы сломать тебе форумную жизнь, а вовсе не чтобы обстебать.

Сказка о том. что вы не быдло и всестароне развиты, на самом деле, вы - небыдло.; Сказка о том, что то, о чём вы говорите, независмо о предмете обсуждения и вашей компитенстности в отношенни сего предмета - единственно верноая истина

Бред. Последнее кстати о тебе.

А ешо я не твоя школьная учительница чтобы вдалбливать тебе и шуре в мозг очевидные вещи, которые вы не хотите замечать

Мое любимое место. Это аля:
"ты дурак, я тебе не скажу почему, ибо нечего сказать, но чтобы скрыть это, скажу, что это - очевидно, а очевидные вещи типа не требуют объяснения, и раз ты их не замечаешь, то ты действительно дурак."

Самое интересное, про наши позиции по каким-то там вопросам, которые противоречат аксиомам, увы не было сказано.

Ну да не сильно надо. Уныло.

0

258

A1ightWish ты сам себя обстебал, кстати.   :sad:

0

259

ты мастер выдирать слова из контекста. Я нихуя не понял кстати, чё ты там хотел написать и опровергнуть все мои посты, но у тя нихуя не вышло =(

0

260

А ешо я не твоя школьная учительница чтобы вдалбливать тебе и шуре в мозг очевидные вещи, которые вы не хотите замечать.

Это ваще было по поводу гитариста НВ, о том, что он лох, и это - очевидная истина, но я поработал учительницой и разжевал это ниже, так что твой баттхерт ни к месту засчитан.

0

261

A1ightWish ты сам себя обстебал, кстати. sad.gif

Да да, это конечно очевидно и не требует объяснения где?

ты мастер выдирать слова из контекста. Я нихуя не понял кстати, чё ты там хотел написать и опровергнуть все мои посты, но у тя нихуя не вышло =(

Не понял - не дано.

Это ваще было по поводу гитариста НВ, о том, что он лох, и это - очевидная истина, но я поработал учительницой и разжевал это ниже, так что твой баттхерт ни к месту засчитан.

С памятью у тебя тоже плохо. Это было в посте про сказки.

0

262

2 McKormeg в твоём посте только 1 предложение со знаком вопроса и он риторический, т.е. не требует ответа, но яотвечу - нет.

А ешо я не твоя школьная учительница чтобы вдалбливать тебе и шуре в мозг очевидные вещи, которые вы не хотите замечать.

Читай предыдущий пост кормика и находи там вопрос про Шопена. С памятью хуёва у тебя.

0

263

Читай предыдущий пост кормика и находи там вопрос про Шопена. С памятью хуёва у тебя.

Мда, ты на столько уверен в своей правоте, что даже и не подумал проверить мои слова (дело 3 секунд).

Сказки в которые вы верите: Сказка об админской крутости и влиянии вашей лохо админской деятельности на жизнь других людей, которых это только смешит; Сказка о том. что вы не быдло и всестароне развиты, на самом деле, вы - небыдло.; Сказка о том, что то, о чём вы говорите, независмо о предмете обсуждения и вашей компитенстности в отношенни сего предмета - единственно верноая истина и ище более. чем дохуя сказок, заключающихся просто в искажении чужих слов, но повторюсь:

А ешо я не твоя школьная учительница чтобы вдалбливать тебе и шуре в мозг очевидные вещи, которые вы не хотите замечать

Чтд про память, ум и про:

Сказка о том, что то, о чём вы говорите, независмо о предмете обсуждения и вашей компитенстности в отношенни сего предмета - единственно верноая истина

Все с тобой ясно.

0

264

A1ightWish ну и где я там ошипся?) Твои жалкие админские потуги - ни как не повлияли на меня ИРЛ =(, верней повлияли, я сначала ржал минуты 2 наверн, но ты называешь это жестоким стёбом из-за которого я должен выпасть из окна.

=> Ты не прав, а я - нетвоя школьная учительница.

0

265

Сказка о том, что то, о чём вы говорите, независмо о предмете обсуждения и вашей компитенстности в отношенни сего предмета - единственно верноая истина

Все с тобой ясно.

Типа как я послылал подтверждение этой сказки относительно кормега. Какгбэ если ты слепой, то всё с тобой ясно.

0

266

и ище более. чем дохуя сказок, заключающихся просто в искажении чужих слов, но повторюсь:

А ешо я не твоя школьная учительница чтобы вдалбливать тебе и шуре в мозг очевидные вещи, которые вы не хотите замечат

Типа как я послылал подтверждение этой сказки относительно кормега. Какгбэ если ты слепой, то всё с тобой ясно.

нк

я сначала ржал минуты 2 наверн

Верим, верим.

ты называешь это жестоким стёбом из-за которого я должен выпасть из окна.

Мир да мяч.

0

267

Алекс, не трать свое время зря)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Slowpoke studio present