RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » омг, шок ебёт оО


омг, шок ебёт оО

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

"Соком" я обозначил собственно единственный аргумент, держащий людей на гфш, это ихние высокие (при желании не задросткие) рейты.

0

92

"Соком" я обозначил собственно единственный аргумент, держащий людей на гфш, это ихние высокие (при желании не задросткие) рейты.

ну смотри,ты в свое время ушол,но потом опять же вернулся к этому аргументу(рейты,так как задротить не хотелось насколько я понял,хотя может у тебя были и другие причины)

0

93

Хотя вру...не единственный...еще один - это неподьемная абонентка для всем нам хорошо известной школоты. С приходом армяноофа естественно не актуально =)

0

94

"Соком" я обозначил собственно единственный аргумент, держащий людей на гфш, это ихние высокие (при желании не задросткие) рейты.

ну смотри,ты в свое время ушол,но потом опять же вернулся к этому аргументу(рейты,так как задротить не хотелось насколько я понял,хотя может у тебя были и другие причины)

Ну скажем так, это была одна из причин. А возвращался на шог только по-причине наличия кишек и знакомых граждан. Короче давно это было, не помню уже всего =)

0

95

Ну скажем так, это была одна из причин. А возвращался на шог только по-причине наличия кишек и знакомых граждан. Короче давно это было, не помню уже всего =)

ну да,то что давно это точно))

0

96

Coddy
АХ ТЫ Ж ЕБАНЫЙ НАХУЙ НАСОС, ЧО ТЫ ТУТ КЛОУНИЧАЕШЬ А ???? АХУЕЛ ЧО ДА?

0

97

Coddy
АХ ТЫ Ж ЕБАНЫЙ НАХУЙ НАСОС, ЧО ТЫ ТУТ КЛОУНИЧАЕШЬ А ???? АХУЕЛ ЧО ДА?

крысо ты чего капсом разорался а гавнюк????

0

98

неадекват...

0

99

Coddy2 Woolfgard
вы мене вконтакте опазорили своими гействами.

0

100

о хотя бы купить нобла на угоффе

так так так. Что-то бабка темнит :)

да, уже давно думаю купить чара, на кадмусе и бб очень большой выбор и ноблы от 2 к примерно стоят шас, вот на рамсе выбор не очень большой и цены повыше из-за недостатка нобло,а значит и конкуренции...только я шас хз зачем покупать,времени нет,зашита диплома,далее месяц на море, далее работа, а дальше,осенью, уже айон выходит)

0

101

далее месяц в деревне, плавать в сточной речушке

АХАХАХА ВОТ ПИЗДА НУ ТЫ ДАЕШЬ БАБУЛЯ))

0

102

=)))))
го в бф2 педик

0

103

Да, Аион пощупать интересно.

0

104

=)))))
го в бф2 педик

да я еще комп не почистил лагает))) я бы сам не против пошпилять.

0

105

выслушаю предложения на сорка нубла  78,5 с сабом на некра 75. Экс-хиро :D  (Рамсхерт)

Ток я не смотрел, там есть возможность мыло сменить?

Отредактировано artesk (2009-06-04 22:13:39)

0

106

Coddy2 Woolfgard
вы мене вконтакте опазорили своими гействами.

фу фу фу,сам ты педик

0

107

Coddy
бля там тока что такая жара была на стене, зайди может еще на что успеешь)

0

108

2 MrBaBka
Кадмус злой... Квадрик себе магнуса на +13 точнул. Да и говорят S84 пику на кристалы ломанули >.<

0

109

да, уже давно думаю купить чара, на кадмусе и бб очень большой выбор и ноблы от 2 к примерно стоят шас, вот на рамсе выбор не очень большой и цены повыше из-за недостатка нобло,а значит и конкуренции...только я шас хз зачем покупать,времени нет,зашита диплома,далее месяц на море, далее работа, а дальше,осенью, уже айон выходит)

Бабка хочет на наш армянОФФ ? )))
На кадмусе не стоит покупать нубла ниже 81го ... Ногебат не получится
На ББ ниже 79го ... Ногебат не получится , хотя там у нас фашики ногебают :D
Ну а рамсхарт ... те уже предложили )))

Отредактировано 2Xtrime (2009-06-05 00:42:49)

0

110

2 MrBaBka
Кадмус злой... Квадрик себе магнуса на +13 точнул. Да и говорят S84 пику на кристалы ломанули >.<

Пох на тетракруга ))
Берсеркер или палладин 83го его зарешают только в путь ))

0

111

выслушаю предложения на сорка нубла  78,5 с сабом на некра 75. Экс-хиро :D  (Рамсхерт)

Чё т какой то саб унылый ...бесполезный даже )

0

112

о хотя бы купить нобла на угоффе

так так так. Что-то бабка темнит :)

да, уже давно думаю купить чара, на кадмусе и бб очень большой выбор и ноблы от 2 к примерно стоят шас, вот на рамсе выбор не очень большой и цены повыше из-за недостатка нобло,а значит и конкуренции...только я шас хз зачем покупать,времени нет,зашита диплома,далее месяц на море, далее работа, а дальше,осенью, уже айон выходит)

есть сайтик? где можно посмотреть выбор нублов, адена и тд

0

113

ну можно взять хотя бы трейд раздел гохи.

0

114

Бабка высрет в говнооф не меньше 2 - 3 тонн зелени.... я гарантирую это!

0

115

Хуй , а тебе , то собсно какое дело до чужого бабла?)

0

116

выслушаю предложения на сорка нубла  78,5 с сабом на некра 75. Экс-хиро :D  (Рамсхерт)

Ток я не смотрел, там есть возможность мыло сменить?

Да можно, только вот при правильном подходе это все-равно нихуя не исключает рекол всего аккаунта, так что покупать лучше только у знакомогознакомых ваще.

0

117

Хуй , а тебе , то собсно какое дело до чужого бабла?)

Он жадная школота. Ему мама денег даже на завтраки не дает, поэтому для него это больная тема.

0

118

Бабка высрет в говнооф не меньше 2 - 3 тонн зелени.... я гарантирую это!

по твоему это большие деньги для ммо ?

0

119

Coddy
бля там тока что такая жара была на стене, зайди может еще на что успеешь)

провтыкал  я Гуф))
подумываю тож на Кадмусе купить пала нобла с сабом на хавка,ТХ и СХ и ППху нубла с сабом на ССа

Отредактировано Coddy (2009-06-05 20:56:41)

0

120

Coddy

подумываю тож на Кадмусе купить пала нобла с сабом на хавка,ТХ и СХ и ППху нубла с сабом на ССа

к ла2 вапще не тянет ?))))

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » омг, шок ебёт оО