RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » омг, шок ебёт оО


омг, шок ебёт оО

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

к ла2 вапще не тянет ?))))

ну ваще то не тянет совсем если чесно,просто друзья с реала подумывают про УГофф,там почти конста получиться без 1 человека))
Так что если надумаем то куплю нобла себе и Леське и пофанимся еще пару месяцев,но хз как оно все будет на самом деле)

0

122

Бабка высрет в говнооф не меньше 2 - 3 тонн зелени.... я гарантирую это!

Никогда не понимал смысл чета чужих денег... Тебе-то какая от этого разница?

0

123

На счёт Бабки:
Ребятки, я всё понимаю - зависть, негатив, ненависть и остальное, из-за чего кто-то хочет подъебать этого старичка.
Вряд ли Витала можно отнести к ебанутым или к тем, кто зарабатывает 6-тизначную цифру в зар.плату.

Да и зная его, это ему на*уй не нужно, деньги ещё в игрушки вливать :D

0

124

Ктото играет на кадмусе? Думаю пойти туда...

0

125

Делайте армянскую харю ещё толше)

0

126

Ктото играет на кадмусе?

Флаг в руки))
Начинать чара с нуля там смысла вообще нет. Если вкладыватсья. то в нубла, минимум 78 лвла >.<

0

127

81 ;)

0

128

По словам моего друга, а он совсем не задрот качнул за 3 недели 77+ биша соло и сделал саб, на счет нубла не уверен.

0

129

del

..ебайте..

Отредактировано SyntaT (2009-06-06 18:55:52)

0

130

По словам моего друга, а он совсем не задрот качнул за 3 недели 77+ биша соло и сделал саб, на счет нубла не уверен.

пиздит

0

131

По словам моего друга, а он совсем не задрот качнул за 3 недели 77+ биша соло и сделал саб, на счет нубла не уверен.

иди лучше на менее " развитые сервера"
например там где я и 2xtrime, -blacbird.

0

132

По словам моего друга, а он совсем не задрот качнул за 3 недели 77+ биша соло и сделал саб, на счет нубла не уверен.

что-то не верится...

0

133

По словам моего друга, а он совсем не задрот качнул за 3 недели 77+ биша соло и сделал саб, на счет нубла не уверен.

возможно в принципе , но если эти 3 недели просидеть с задротским онлайном ))

0

134

По словам моего друга, а он совсем не задрот качнул за 3 недели 77+ биша соло и сделал саб, на счет нубла не уверен.

если 24/7 и после 63 иметь консту с таким же онлайном, то возможно.
а так брехня.
до 63 быстро довольно, потом кач уже засадный становиться

Отредактировано 1706 (2009-06-06 20:15:39)

0

135

если 24/7 и после 63 иметь консту с таким же онлайном, то возможно.
а так брехня.
до 63 быстро довольно, потом кач уже засадный становиться

Не , можно и дуо с ее или се на какой нибудь таблетке в фоге бустить до 72 - 74 +  , ну а затем уйти в паган )
Эксп дуо во многих случаях > экспа в фулл пати.

А вообще не рекорд... Мы танка с нуля до нублесса выкачали за месяц , при этом саб класс с 40 по 75й - за 5 дней.

0

136

Мне вас жаль.

0

137

не задрот качнул за 3 недели 77+ биша соло и сделал саб, на счет нубла не уверен.

Мы танка с нуля до нублесса выкачали за месяц , при этом саб класс с 40 по 75й - за 5 дней.

пиздец ребята научите меня так , я че т не могу вдуплить как вы так ебашите )
я играю 1.5 месяца и всего лиш 70 лвл хотя после 63 качался не на селфе а на бафе пп (оф пати) и почти всегда соло

0

138

не задрот качнул за 3 недели 77+ биша соло и сделал саб, на счет нубла не уверен.

Мы танка с нуля до нублесса выкачали за месяц , при этом саб класс с 40 по 75й - за 5 дней.

пиздец ребята научите меня так , я че т не могу вдуплить как вы так ебашите )
я играю 1.5 месяца и всего лиш 70 лвл хотя после 63 качался не на селфе а на бафе пп (оф пати) и почти всегда соло

начал свса 2 дня назад , уже 54 незнаю быстро или нет)

0

139

быстро чето, я за 2 дня был наверно ток 20 )

0

140

+1 ))

0

141

пиздец ребята научите меня так , я че т не могу вдуплить как вы так ебашите )

+1

0

142

блять где фаршмакер или кто там далбоёбик ,развеселите форум а то скучно чёт стало (

0

143

начал свса 2 дня назад , уже 54 незнаю быстро или нет)

психи))

0

144

начал свса 2 дня назад , уже 54 незнаю быстро или нет)

психи))

мб задроты?)

0

145

лось питух :(

0

146

фрилаф вазвращяеца ебать !111!

0

147

быстро чето, я за 2 дня был наверно ток 20 )

Если премиум акк:
1) У помошника новичков смотришь квесты до 18лвл, бегаешь по квестам это занимает макс 1-2часса
2) После 18 берешь квест на 1 профу, его делать 30-60минут, как сделаешь будешь 20
3) Идешь в соло камоловку, в камоловку чисто на рб, в лабиринт, вкачиваешься 30+. после бегаешь ищешь пати на рб, оч часто собирают, вкачиваешься до 36 и пошел по квестам 2 профы, пока ее сделаешь вкачаешься, на нее честно говоря я потратил часса 2-3,
3) Взял 40 купил китайский ц, пошел качатся в круму, там до 46 я на 1 качался, дальше пошел на 3, прошел день.... опять можно идте в лабу или каму та к и качаешься)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » омг, шок ебёт оО