RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Дайте Фаршу медальку11


Дайте Фаршу медальку11

Сообщений 31 страница 60 из 64

Опрос

Надо вознаградить глада?
Да, медаль ему!

11% - 15
Личную группу ему! ^_~

6% - 9
Хуй ему.

23% - 30
Глады вата!

10% - 13
Фаршмакер хуй!

33% - 44
Что вы к нему приебались!?

6% - 9
ЭОС

7% - 10
Голосов: 130

31

такое уже началось  :D

0

32

Второе столпотворение мною обиженых)) ахахах ) Што на этот раз то будет?) Массовое самосожжение намечаеца?)

0

33

продолжай так же и ,может быть, лет через 100 у тебя появятся поклоники, такие же как ты ( 8==3 .l. )

0

34

Ненавить, отчание и уныние =( это всё, што вы производите...

0

35

ЗЫ 2 Djedy, Ты — ничтожество, жалкий грешник, урод, всё в тебе, что есть — это зло и грех, тебе приготовлены вечные муки, страшный суд, ад и погибель.

0

36

йа паклонник :(

0

37

ура ура ура, наконесто фарш меня ненавидет

0

38

ура ура ура, наконесто фарш меня ненавидет

Мне эмоции недоступны, даже неновисить приходится имитировать. Так што необольшайся, мудила =(

Отредактировано Farshmaker (2009-05-30 21:58:56)

0

39

неновисить приходится имитировать.

а что еще приходится имитировать? с девушками проблем нет у такого интеллектуала?xD

0

40

Мне эмоции недоступны

Уууууух, да ты жестокий тип. Интеерсно мне опглядеть на твое отсутсвие эмоциональности )

0

41

2 AliZ1uM а чё так интересуешься, недоебит? твои хахоли слишком быстры и не упепевают оценить твой охуено богатый внутрений мир?

0

42

2 1706 ЭМОциАнальность для лохов и прочих педовок аКа ализиум.

0

43

2 Farshmaker
А отсутсвие у тебя хахаолей, гляжу привело тебя к "полномуотсутсвиюэмоций".
Однако, тебе, интллектуалу, который просто смешит большую часть народу на этом форуме, кроме как 90% мата и оскорблений на тему "да вы все шлюхи, недоебы и ваще пидоры" и придумать-то нечего)

Понимаешь, парниш, твой агр в любую сторону - это уже не отсутсвие эмоций)) Ога? Так, что уткнулся бы, ты наш, безэмоциальный маленький братец)) Тыои попытки отмазатсья от того, что ты дол***еб, которых еще поискать, лишь позволяют в этом утвердиться, но никак не усомниться)

0

44

ЭМОциАнальность

Это, ты типо, решил подъипать, исковерков слово?
Не, ну если ты лишен, как ты сказал, ЭМОциАнальности. То поздравляю тебя с лишением роковой девственности мальчиком ЭМО, путем анального проникновения, с рыданием и отчаянием >.<

0

45

твои хахоли слишком быстры и не упепевают оценить твой охуено богатый внутрений мир?

мм...чувак, я тебя разочарую: очередь "моих хахолей" тоскует с цветочками в сторонке.

0

46

Петросян. Молодец.

0

47

http://s53.radikal.ru/i140/0905/90/27e5dbf1aab5.gif

0

48

интересно, а что с ним станет, если вдруг ВЕСЬ форум перестанет обращать на него внимание? :D загнется как цветочек без воды?)

0

49

теперь хоть на форуме веселей стало с фаршем=)

0

50

Фарш брутален :D

Грядёт день, когда шар Свиборга переименуют в шар Фаршмакера!!

Жень, а ты за какой вариант проголосовал?)
Вот я за вручение тебе медали)

0

51

не, ну я человек не злой.
Я голосовал, допустим, за "Глады вата" >.<

0

52

2 Farshmaker Не нужно Вику обижать ;)
Можно споткнуться ненароком :)

0

53

хочу чтоб фарш стал героем... такого клоуна шок - 3 еще не видел :)

0

54

залейте его плизик :(

0

55

фарш, а почему ты не дружишь с вертушкой, ведь он же такой же Алень как и ты. Ты не бойся его, зараза к заразе не липнит

0

56

Сообщаю вам, что ныне 90% постов хуя состоит из копипасты не к месту(которую он пиздит с лурка), что только подчеркивает его унылость. Вероятно, найдя на лурке копипасту, которой его кормил авера, он сильно батхертнулся и решил нести всем возмездие. БТВ именно из-за этого он и получил первую медаль "За победу в специальной олимпиаде.", тк "Разговор с копипастой" является официальной ее дисциплиной.
Всегда ваш лейтенант объективность.

мне уже пох, делайте что хотите)


Ну коли так, то надо бы как-нить согласовать это дело, чтобы опять не было претензий, что я тут устраиваю админский беспридел и незаслуженно гноблю белых и пушистых камрадов.

Думаю будет справедливо считать 1-5 варианты как поддержку админ-стеба над ним, а варианты 6-7 (за которые голосоуют походу его твинки) как поддержку фаршмакера.

0

57

Петросян. Молодец.

чувак, это суровая правда, а не стеб Т_Т

0

58

Хз чё до парня докопались )) Вроде не дебил, ну язык без костей, ну с кем не бывает. Зачем же так-то чмарить...

солидарен с Сэмом

0

59

залупу ему на воротник :pooh!:

0

60

2 Farshmaker Не нужно Вику обижать
Можно споткнуться ненароком 

притом не раз

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Дайте Фаршу медальку11