RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои июня


Герои июня

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

олимп уныл :P

0

92

бла бла бла
понравилась фраза "это для тебя олимп это фан или что то еще.А для нас- это колы и не более того"

ну ты как всегда)для тебя олимп это хиро для нас это точки(колы) как хочеш)
залив 8 героев точек выходит действительно многа ;(

Отредактировано vertugo (2009-06-01 11:40:55)

0

93

Бле, меня всегда удивляло, как некоторые "чудаки", на букву "М", после каждого своего поста, который, по их мнению, засчитывается как за ПОДЪЁБ, ставят  смайлик  ;(

Чаще всего созидаются мысли "Что за дерьмо-демон такой с эмо наклонностями? оО  Вы там печатаете и плачите, что ли?  Или вас жизнь чем-то обиделаа и в каждом посте вы это фиксируете смайликом таким? ))))

Детский сад какой-то, ей богу :D

0

94

2 Woolfgard Сэм суров, при такой жаре, в потенциальных условиях полного раслабона, умудряется гневные речи толкать. Правда бесполезные, т.к. ни к чему не приведут они.;)

0

95

Жаре? Где у вас там жара? Попросите до Москвы дойти, а то тут немного прохладненько

0

96

В Питере +28...   Африка, мать её =\  А я в галстуке >.<

0

97

2 vertugo

Чет вы с каждым месяцем все умнеете и умнеете.

Gz тех, кого знаю, на остальных похуй аще (:

PS: хастла - это тот самый варк с +11 ам? Гз выкрутаса отдельно тогда)

0

98

PS: хастла - это тот самый варк с +11 ам?

Нет Игорь, ник того варка Nuriko34, в последние дни олимпа никого из них клики видно не было.

0

99

А тут всегда срач. Грац всех с хиро!

0

100

А тут всегда срач. Грац всех с хиро!

И тебя грац. И спасибо, сам знаешь, за что ;).

0

101

2 Buried. по манере общения.

2 vertugo я тебе открою маленький секрет. Если вы игру и один из её аспектов (олимп) рассматриваете как источник дохода, то, омг омг, за то время, что вы тратите на задротство заработали бы в реале, даже дворником, куда больше.

Система моральных координат сбита нахер. Задротить в игре ради крутого шмота считается почетнее, чем зарабатывать на нормальной работе в реале.

0

102

но он снимает мувики с девизом "WE ARE TRUE"!!!!! © PASHTET666

бля не када не думал что этот чудак хиро будет xD
дайте что ле сылку на его аццкие мувеги
P.S на шоке кенцел пики сделали?
p.s2 грац  тех хиро кого знаю

0

103

http://vkontakte.ru/video-32120_90798894

http://vkontakte.ru/video-32120_90235667

0

104

2 vertugo я тебе открою маленький секрет. Если вы игру и один из её аспектов (олимп) рассматриваете как источник дохода, то, омг омг, за то время, что вы тратите на задротство заработали бы в реале, даже дворником, куда больше.

Система моральных координат сбита нахер. Задротить в игре ради крутого шмота считается почетнее, чем зарабатывать на нормальной работе в реале.

ну да я расматриваю олимп как заработок в л2,и фармлю оли для точки дино на 30 ) причем тут реал я хз..  или ты предлогаеш пойти мне работать ,вместо того что бы учится? и вкладывать денги в л2?xDD

0

105

Поздравляю Жеку с лампочкой, а так же Вику и Рому Тинфи.

p.s.
Для поклонников Паштета:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Ну и для фанатов ТХ:

[реклама вместо картинки]

Жаль скилловика Санту. Предлагая услуги заливки, он даже себя залить не может.

Отредактировано colD (2009-06-01 15:10:54)

0

106

или ты предлогаеш пойти мне работать ,вместо того что бы учится? и вкладывать денги в л2?xDD

Можно одновременно учиться и работать, причем количество получаемых образований / работы может быть >1. Вопрос в желании. А в свободное время играть в Л2 и отдыхать в игре, а не относиться к ней как к заработку, получая в чистом финансовом выражении за месяц меньше нормальной дневной зарплаты ;).

0

107

Можно одновременно учиться и работать, причем количество получаемых образований / работы может быть >1. Вопрос в желании. А в свободное время играть в Л2 и отдыхать в игре, а не относиться к ней как к заработку, получая в чистом финансовом выражении за месяц меньше нормальной дневной зарплаты .

я не разу не вкладывал\не выводил кол из игры) так что к л2 я как к заработку не отшнусь) мне ваши посты мб и понятны.. но ко мне они мало относятся)

0

108

вертуга такой клевый... все время смотрю на него и восхищаюсь. Вроде говорил, школу закончил 2 года как, ан нет, оказывается нет предела совершенству. Настоящий пацан!

0

109

[реклама вместо картинки]

У парня спид, а ты ему не даешь стать хиро на 1 месяц, СУКА !!!!11

Жаль скилловика Санту. Предлагая услуги заливки, он даже себя залить не может.

Он и не ЗАЛИВАЛСЯ !!! Сначала нагибал соло внексал голых сокланов, но потом ему несколько раз не повезло - промазал заливкой попал на сильных соперников и слил.  :cray:

Отредактировано A1ightWish (2009-06-01 15:38:23)

0

110

Поздравляю Жеку с лампочкой, а так же Вику и Рому Тинфи.

p.s.
Для поклонников Паштета:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Ну и для фанатов ТХ:

[реклама вместо картинки]

Жаль скилловика Санту. Предлагая услуги заливки, он даже себя залить не может.

пасябки :)
Паштет жжот :)

0

111

вертуга такой клевый... все время смотрю на него и восхищаюсь. Вроде говорил, школу закончил 2 года как, ан нет, оказывается нет предела совершенству. Настоящий пацан!

ты как всегда) лиш бы чето пездануть...дай копипаст.. школу окончил озуево года 2 назад... я в этом заканчиваю)

Отредактировано vertugo (2009-06-01 15:43:43)

0

112

за то время, что вы тратите на задротство заработали бы в реале, даже дворником, куда больше.

Система моральных координат сбита нахер. Задротить в игре ради крутого шмота считается почетнее, чем зарабатывать на нормальной работе в реале.

Вспомни дарки, или "поломойку"  финала. :D

0

113

тому же выкрутасу явно хватало очков с тира и других чтобы перелить Арела- но рисковать,видимо,не стал).

лучше синица в руках... ))

всем спс.

0

114

A1ightWish это особый случай :D

PS: я же говорил, что школота)

Отредактировано Sent (2009-06-01 15:48:18)

0

115

года 2 назад... я в этом заканчиваю)

ой пиздобол)))

0

116

A1ightWish это особый случай biggrin.gif

Чем же? Устройся на работу дворником или в макдак, потом напиши здесь :D

хотя тому же выкрутасу явно хватало очков с тира и других чтобы перелить Арела- но рисковать,видимо,не стал

Насколько я понял ему нехватило, поэтому он и залил с глада пол клана и тира.

0

117

Насколько я понял ему нехватило, поэтому он и залил с глада пол клана и тира.

какой щедрый :о

0

118

Поздравляю всех хиро

0

119

2 vertugo

ты как всегда) лиш бы чето пездануть...дай копипаст.. школу окончил озуево года 2 назад... я в этом заканчиваю)

Ну зая, я ж не виноват, что вы с акков дуг дружки пишете.

0

120

Когда общаешся с Дакасой, не всегда можно сказать кто играет персом в даный момент)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои июня