RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » 12 июня


12 июня

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

169 :D
226 ааааааааааааа :butcher:

Отредактировано 1HanD (2009-06-12 21:10:35)

0

62

вывод с этой темы, да и со всех тем форума, фаршмакер - хуй

0

63

улыбнуло все выше написанное,такое ощущение,что многие даже не были не рейве не говоря уже о сансе,так как народ сильно отличается от тех кто ходит напиратку,цех и даже вспыху!!!поповоду школоты,на сенсе это строго либо со взрослыми!люди если не знаете не несите бред!!!

Ли Гранд отыграл на 5+
Мегамикс в этом году не айс((

0

64

улыбнуло все выше написанное,такое ощущение,что многие даже не были не рейве не говоря уже о сансе,так как народ сильно отличается от тех кто ходит напиратку,цех и даже вспыху!!!поповоду школоты,на сенсе это строго либо со взрослыми!люди если не знаете не несите бред!!!

***ть колотить, пишите по-русски >.<

0

65

2 1706
а ты не выебуйся, школота ебана!!!

0

66

2 GoofiePwNzты тоже!

0

67

2 SL0N
я видел ты удалил прошлый пост и написал этот, ты обманывать людей в этом священном месте собрался? сучек!!!

0

68

ДА Я ШИСТИКЛАССНИК!!!

0

69

а ты не выебуйся, школота ебана!!!

Ты ето. Порожню не гони, быдлячок. А то так отслюнявлю по хлеборезке, что твой зубной состав тронется.

Пилят, как-то тут с редактирование тексто нипонятно >.<

Отредактировано 1706 (2009-06-14 22:12:38)

0

70

Ты ето. Порожню не гони, быдлячок. А то так отслюнявлю по хлеборезке, что твой зубной состав тронется.

сегодня в 18:00 на вднх!!!!

0

71

только что оттуда, тебя там не было!!!!!!!1

0

72

бля время 22-00 xD

0

73

форум криво пашет!!!!!!!!!!!

0

74

сегодня в 18:00 на вднх!!!!

Тебе приписной-то выдали, сосуночек?
Ты вообще кумекаешь на кого ты хавальник раскрываешь?

0

75

2 1706
мне приписной еще не надо, я в школе и мне похуям!!!!!

0

76

2 1706
и ваще впизду вднх деньги на проезд тратить, давай ко мне приезжай я буду 1.

0

77

вот я выкладываю своё фото, а теперь ты своё или зассал?
http://s53.radikal.ru/i141/0906/99/b0d5acdfafcbt.jpg

0

78

и ваще впизду вднх деньги на проезд тратить, давай ко мне приезжай я буду 1.

Ну, все, школота. Жди у себя. Я буду в черной кэпке, и с лакированной барсэткой. Тренировачные штаны в с белой полоской и начищенные до блеску туфли.
Со мной будет еще 6 человек. поговорим оди на один. Надо научить тебя, как с реальными пацанами разговаривать, и заставить думать твой куриный мозг, на кого открывать паяло, а когда лучше его держать в закрытом состоянии, что бы клюв целым остался и мог зернышки клевать.
А теперь, пацанчек, тебе придется толкьо молочко через трубочку посасывать и свпоминать этот день, как свой самый ужасный кошмар!11!
Все, жди. Я выехаЛИ!11!

0

79

2 1706
только волосы не трогайте(((

0

80

вот я выкладываю своё фото, а теперь ты своё или зассал?

Мой образ останется у тебя в памяти, ты будешь с у жасом вспоминать его. Когда ты будешь смотреть в зеркало, ты будешь видеть его!!. Самый ужасные ночные кошмары будут связаны с ним. Ты сдохнешь от одного моего вида. Ведь я Это ОН!!! Он самый!!!
http://s60.radikal.ru/i169/0906/58/d7101a28fd10.gif

Отредактировано 1706 (2009-06-14 22:30:07)

0

81

о так ты ж дрочер толя :)

0

82

2 GoofiePwNz
Nt,t GBCNF!!!!!!!!

0

83

:(

0

84

кто научил мишу по-пацанске разговаривать? дайте мне этого урода!

0

85

Ну, все, школота. Жди у себя. Я буду в черной кэпке, и с лакированной барсэткой. Тренировачные штаны в с белой полоской и начищенные до блеску туфли.
Со мной будет еще 6 человек. поговорим оди на один. Надо научить тебя, как с реальными пацанами разговаривать, и заставить думать твой куриный мозг, на кого открывать паяло, а когда лучше его держать в закрытом состоянии, что бы клюв целым остался и мог зернышки клевать.
А теперь, пацанчек, тебе придется толкьо молочко через трубочку посасывать и свпоминать этот день, как свой самый ужасный кошмар!11!
Все, жди. Я выехаЛИ!11!

Миха отжог))))

0

86

вот я выкладываю своё фото, а теперь ты своё или зассал?

ааааааааааааааааааааа :D

0

87

Гуфя как всегда жалок. =\

0

88

кто научил мишу по-пацанске разговаривать? дайте мне этого урода!

:)

0

89

Гуфя как всегда жалок. =\

ПЛАЧЬ, ОПУЩЕННЫЙ!!!!

0

90

!

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » 12 июня