RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Special for...


Special for...

Сообщений 1 страница 30 из 850

1

Я, дядя Вульф, он же Damasko, ...он же бешенный мамон, ...он же дикий харёк, ...он же "на, нахуй, в ухо, сука >:E!!1"
Обьявляю вам ВОЙНУ (личную), всем вашим (LR) бишам, еешкам и всем тем пидарасам, с вашим тэгом, которых они раскачивают.

  Место встречи будет в "Пагане" и "ИТ"  Я лично стираю НАХУЙ эту "мирную границу" в данных локациях.  Я вас там попросту заебу, блять.

Ваши охуевшие мемберы перешли любые границы дозволенного. Идите ВЫ НАХУЙ!!!

ВОЙНА - ТАК ВОЙНА!

0

2

Беда.

0

3

Я думал, Семен качек конечно, но более менее нормальный. Но вот все иначе xD

0

4

http://s52.radikal.ru/i138/0906/f6/850b6fa0c964.jpg Shtanga Mastery 45
P.S.: дядя, не бей(
P.P.S.: Вульф, ты немного отстал от жизни, паган уже давно как не "мирная территория", а ит и никогда ею не был :)

Отредактировано alexflat (2009-06-24 23:31:33)

0

5

wtf?

0

6

Это официальное заявление. Я буду сносить любых бишей и ее, которые состоят в клане "LaResistanсе", в ИТ и Пагане. Мне глубоко всрать, что от КВ теряешь всего 00.10% я буду принципиально ебашить на них фраги. Вот и всё.

"Привет всем "смелым" бойцам ЛРа" - мудачьё.  Ах да, особый "привет" той чушке, которая меня "маленьким" назвала! ;)

0

7

2 Woolfgard,чо случилось то?)

0

8

Сэм, ты к чему это на форум то вытащил? О_х

0

9

чо случилось то?)

День не задался, на работе устаю и надо же на кого-то выливать скопившийся негатив, ну вот ЛР под руку подвернулись.

Да фигня. Качали меня в пагане Бишём, всё нормально, тихо мирно, до этого бегал мимо их ЕЕ и Бишей, и даже словом не задевал. Тут вдруг вбегают в комнату три охуевших тела (Архимаг, Тирант (сабом) и Адвент\АВ (сабом)) И начинают сносить. Есесно я лёг, хотя мага за собой забрал, на мой вопрос "схуяле???о_О" мне было сказано: "А нехер было кому-то там из ваших трогать меня на каче"
Я аж одну бровь от удивления поднял. Ну всё, суки, теперь я их заебу. Нахер нужно трогать гнома??? >:E

0

10

2 ThunderFury Игорюх, а куда ещё-то писать? )))   в пм Алкоту? :) Да пошёл он туда же, куда и те хомяки.

А этот форум - весьма доступен для прочтения любых пользователей. Пусть будут вкурсе xD

0

11

По-моему ни алкот, ни кто-то ещ из ЛР на этот форум не заглядывают. Поправьте меня, если я ошибаюсь :)
2 Woolfgard
Гномы.. они страшные, если с одного удара не убьют, то задолбают до смерти? :)

0

12

2 alexflat Ну не читают и хер бы сними )))))   

p.s. ложкой чайной нахер затыркаю насмерть.

0

13

:( жаль ЛР....

0

14

2 Woolfgard

Сэм, заведи себе блокнотик. Напиши на нем "Death note" ;D И вот туда уже можно записывать ники удальцов ^^ и карать анально при встрече)

0

15

Или записывай здесь в первом сообщении :D
В конце концов,

Пусть будут вкурсе xD

0

16

2 ThunderFury Зачем? ) Игорь, они же не разбирались, кто их там где-то вальнул и на ник мой не смотрели. С чего вдруг я должен стать "разборчивым" и ещё выбирать, кого из них мне вальнуть, а кого нет? :D

0

17

Ну записывай по форме nick\clan\alliance ;D

0

18

Да хорош глумиться ))))   Я же тут не разрешения спрашиваю или совета. Там всё просто:  LR = kill

0

19

На "все просто" ушло 5 строк ;)

0

20

Я, дядя Вульф, он же Damasko, ...он же бешенный мамон, ...он же дикий харёк, ...он же "на, нахуй, в ухо, сука >:E!!1"
Обьявляю вам ВОЙНУ (личную), всем вашим (LR) бишам, еешкам и всем тем пидарасам, с вашим тэгом, которых они раскачивают.

Место встречи будет в "Пагане" и "ИТ" Я лично стираю НАХУЙ эту "мирную границу" в данных локациях. Я вас там попросту заебу, блять.

Ваши охуевшие мемберы перешли любые границы дозволенного. Идите ВЫ НАХУЙ!!!

ВОЙНА - ТАК ВОЙНА

Гном давноу уже в пагане не мирна теретория и я как человек из клана ЛР могу сказать одно ПоКУЙ)) я бишом давно уже в пагане и в ИТ не качаюсь))

0

21

Сэммммм.!111111111 о xDDD

0

22

:blush:  :D  А да андерверс зажрались, а МАМОНТ ты ЛОХ

0

23

до этого бегал мимо их ЕЕ и Бишей, и даже словом не задевал.

я лёг, задал вопрос "схуяле???о_О"

"А нехер было кому-то там из ваших трогать меня на каче"

http://7amkickofff.files.wordpress.com/2009/01/wenger-facepalm.jpg
Сраный шог скатился в сраное гавно. Теперь мирные кач зоны официальная практика? Надеюсь местные ганкеры теперь туда будут каждый ребаф залетать, я увы не играю.

Отредактировано A1ightWish (2009-12-20 10:29:34)

0

24

Старый Дед сошол с ума  :pooh!:

0

25

Не-не-не xD

0

26

Семен,ну ты мужик!

0

27

Вот из за каких то не очень добрых людей паган станет местом войны и всем будет усеровно на все те шо происходит(((( как можно обидеть слабый классс

Отредактировано FREDA (2009-06-25 00:21:16)

0

28

Ураааа! Семен ты мой герой! Благодаря тебе я тоже смогу ганкать в пагане и срать на высеры в чат казнёных еешек и бишей! Юху! :D

Отредактировано ReceptorX (2009-06-25 00:24:00)

0

29

2 ReceptorX Фил, ёмана, если тебе по-кайфу, то мы можем вместе ганкать этих "держимордов" >.<

0

30

Сэм, заведи себе блокнотик. Напиши на нем "Death note"

,ахаха и купи Игорю яблоко xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Special for...