RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Special for...


Special for...

Сообщений 781 страница 810 из 850

781

Вульф типа поуспакоился?

Не-а, просто момент обсирания ЛР, как клана, остался где-то на 5-ой странице, а то, что происходит тут сейчас, уже неинтересно.
Хотя, какие-то понты, связанные с ОЛимпом, подтверждённые скринами, могут вызвать интерес.

А так, Вульф качается.

Отредактировано Woolfgard (2009-07-07 01:44:38)

0

782

2 AdvancedAnkor
ТЫ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ! ВСТАВЛЯЙ КАРТИНКИ С ДРУГИХ САЙТОВ ЕЩЕ! ОНИ СДЕЛАЮТ ТЕБЯ ВЫШЕ В ГЛАЗАХ ТЕХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ БОГОТВОРЯТ ТО, НА ЧТО ТЫ ТРАТИШ СВОЕ ВРЕМЯ. ОЛИМПИАДНЫЕ ОЧКИ ЭТО ВЕДЬ ТАК ВАЖНО В ЖИЗНИ...
УСПЕХОВ ТЕБЕ НА ШОКЕ! УСПЕХОВ!!!!!!1111!

вчера не фармил например, сходил пивка попил

А самое класное это то, что у тебя есть такой классный выбор. Попить пива и пофармить олимп два наиважнейших дела, и мы счастилвы за тебя, что у тебя есть такой выбор! Будь дальше таким же прекрасным человеком фарми олимп и пей пиво!

0

783

А самое главное! выбирай!!11!

0

784

яйцастый опять буровит

0

785

И это тоже.

Неужели так сложно понять, что их переодевают, в зависимости от ситуации?

0

786

Неужели так сложно понять, что их переодевают, в зависимости от ситуации?

Да, чтото не додумался :pooh!:

0

787

Х@Х@Х@Х@Х@Х@Х@

0

788

эт что?

0

789

Eto smex azera

0

790

Сторка ишо не сломали?

0

791

смех глада

0

792

странно что пользование блессед сосок коневоды багом не считали,а вот ерейз и прочее- считают

0

793

Интересно сколько еще обновленей колы будут не передаваемыми, наверно пока админы не выжмут все из котега продающего династию хД
Бтв, квест на династию будут делать стока же наверн.

0

794

2 AdvancedAnkor
ТЫ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ! ВСТАВЛЯЙ КАРТИНКИ С ДРУГИХ САЙТОВ ЕЩЕ! ОНИ СДЕЛАЮТ ТЕБЯ ВЫШЕ В ГЛАЗАХ ТЕХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ БОГОТВОРЯТ ТО, НА ЧТО ТЫ ТРАТИШ СВОЕ ВРЕМЯ. ОЛИМПИАДНЫЕ ОЧКИ ЭТО ВЕДЬ ТАК ВАЖНО В ЖИЗНИ...
УСПЕХОВ ТЕБЕ НА ШОКЕ! УСПЕХОВ!!!!!!1111!

вчера не фармил например, сходил пивка попил

А самое класное это то, что у тебя есть такой классный выбор. Попить пива и пофармить олимп два наиважнейших дела, и мы счастилвы за тебя, что у тебя есть такой выбор! Будь дальше таким же прекрасным человеком фарми олимп и пей пиво!

Твои азерские йайца так зацепило  :D  Да и ваше я проводил аналогию с тем что я бля не сижу каждый день в отличии от некоторых на олимпе, мне глубоко похуй сколько у меня в клане будет героев, но поднасрать клану ВВ мне приносит удовольствие. На счет очков, если бы очки для меня были так важны я бы их переливал на твинка, а так они на бише и их достаточно много.

Да выдиш меня на скозь я только пью пиво и фармлю олимп хD. Наверно завидиуеш... пива то хочется и погнуть наверно тоже хочется на олимпе, а ты не можеш... неудачнег со своими йайцами ;(

0

795

не трогать его яйца

0

796

когда  сделают передачу колов:(

0

797

+1

0

798

когда сделают передачу колов:(

а вот и ответ тебе

Интересно сколько еще обновленей колы будут не передаваемыми, наверно пока админы не выжмут все из котега продающего династию хД
Бтв, квест на династию будут делать стока же наверн.

0

799

дак это не ответ саппорта или админа :D

0

800

странно что пользование блессед сосок коневоды багом не считали,а вот ерейз и прочее- считают

вчера 3 часа ходил на оли без бсс...разница не большая что 2800 что 2к дамаг там пофег... с условием того что ес с кастом 1300 почти нон стоп нюком бьет.

но поднасрать клану ВВ мне приносит удовольствие

я сомневаюсь что ты хоть бишку зальеш.

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-07-07 15:36:35)

0

801

2 OzuevoJakpot это по персам без мдефа ты так бьешь..а вот по тем же танкам или оркам-магам будет явно меньше.

0

802

это по персам без мдефа ты так бьешь..а вот по тем же танкам или оркам-магам будет явно меньше.

а я и не знал... спс что подсказал!

0

803

да ты чо(С)
ПС:это первое твое сообщение без редактирования?

0

804

когда пофиксят правильный расчет очков тогда и можно будет судить о том кто ебет олимп и так далее, щас все бьют до  30-60 очей и переливают,  интереса не какого)  и еще есть определенное количество долбаебов которые живут на ловле заливок, больше не чего не умеют) когда олимп поправят тогда о олимпе можно будет разговаривать, щас все херня это.

0

805

это первое твое сообщение без редактирования?

а чо? от того что я редактирую суть поста не меняется.
максимум что бы не даблпостить добавляю в предыдущий пост ченить :(

0

806

еще есть определенное количество долбаебов которые живут на ловле заливок

Я, конечно, ноль в заливках, но разве на пойманном и вовремя распознанном заливе можно добыть больше 3х очков?

0

807

распределение оков идет таким образом что снимается 1/5 пригрывшего вне зависимости сколько очей у выйгрывшего, тоесть если у тебя 100 очей отдашь 20 100%.

0

808

а по стандарту в конце месяца как раньше 30 очков?

0

809

еще есть определенное количество долбаебов которые живут на ловле заливок

а что в этом предосудительного?

0

810

и еще есть определенное количество долбаебов которые живут на ловле заливок, больше не чего не умеют)

я конечно извентиляюсь,но сколько ты раз заливки ловишь?)))

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Special for...