RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Special for...


Special for...

Сообщений 61 страница 90 из 850

61

Да на шоке, по-сути, кроме ИТ и Погани ганкать-то почти и негде... 
Куда деваться-то?! "Голод не тётка"

0

62

На безрыбьи и гном фраг.

0

63

не только бедного вульфа обижаю... :(

чтобы обижать, надо иметь то, чем обижать

0

64

меня не надо плиз( я в ттф(  :pooh!:

0

65

Здравствуйте всем :)
Не поленился зарегатся на сайте даж :)

Я, дядя Вульф, он же Damasko, ...он же бешенный мамон, ...он же дикий харёк, ...он же "на, нахуй, в ухо, сука >:E!!1"
Обьявляю вам ВОЙНУ (личную), всем вашим (LR) бишам, еешкам и всем тем пидарасам, с вашим тэгом, которых они раскачивают.

Место встречи будет в "Пагане" и "ИТ" Я лично стираю НАХУЙ эту "мирную границу" в данных локациях. Я вас там попросту заебу, блять.

Ваши охуевшие мемберы перешли любые границы дозволенного. Идите ВЫ НАХУЙ!!!

Ну что могу сказать... Наконецто  :D

0

66

лр снимают кв((( когда гангаеш в пагане (((

0

67

2 AJIKOT  http://www.ozhegov.org/ На, пользуйся!

0

68

не только бедного вульфа обижаю... :(

чтобы обижать, надо иметь то, чем обижать

Вульф же обиделсо...  :D значит было чем обижать, что  аж не тока мне в пм грозился, а даж сюда запостил обещания своей страшной мести....  :assassin:

0

69

Если бы Вульфик серьезно обиделся - я бы испугался. Честно :)

0

70

2 HaosArchangel Мать твою )))) Ты думаешь, что в ТЕБЕ дело? ))))   Буд-то меня до вас, трёх долбоёбов, никогда и ни кто не ганкал на каче!? :)
Да иди ты нахуй, умник чехлопёрый! Меня давно раздражало, что кое-кто ганкал такие классы, как Биши и ЕЕ. Вы, всё те же "три долбоёба", стали всего лишь последней каплей. Не более.

Если ты думаешь, что смог передо мной чем-то выделиться из общей массы - ты заблуждаешься :) За всё то время, что я играю на этом серве, я видел людей куда как более выдающихся, чем ты. Даже из всего того списка этих "выдающихся", ты не дотягиваешь по "недоэпичности" даже до последнего в списках.

Ты - ноль, без палочки. При следующей нашей встрече я скорее всего тебя даже не узнаю, т.к. ты ни чем не примечателен  ;)

Наслаждайся жизнью, червяк :D

0

71

2 Woolfgard жжешь )))
p.s. Сэм, сваливай уже с этог ... Шока ^^

0

72

2 TOPTuK Антоха...мне некуда  =\  И качать что-то там  не хочу xD

0

73

2 HaosArchangel Мать твою )))) Ты думаешь, что в ТЕБЕ дело? ))))   Буд-то меня до вас, трёх долбоёбов, никогда и ни кто не ганкал на каче!? :)
Да иди ты нахуй, умник чехлопёрый! Меня давно раздражало, что кое-кто ганкал такие классы, как Биши и ЕЕ. Вы, всё те же "три долбоёба", стали всего лишь последней каплей. Не более.

Если ты думаешь, что смог передо мной чем-то выделиться из общей массы - ты заблуждаешься :) За всё то время, что я играю на этом серве, я видел людей куда как более выдающихся, чем ты. Даже из всего того списка этих "выдающихся", ты не дотягиваешь по "недоэпичности" даже до последнего в списках.

Ты - ноль, без палочки. При следующей нашей встрече я скорее всего тебя даже не узнаю, т.к. ты ни чем не примечателен  ;)

Наслаждайся жизнью, червяк :D

чорд, я не выделился из общей массы перед Вульфом...  :cray:   пойду убъюсь ап стену...  :skull:

0

74

надо ап

0

75

да лр вобще питухи)) ещё те поддерживаю сэма)

во как  :sad:  спс...

0

76

Ужас!

0

77

Сема решил поднять драму на этом форуме?))

вы с ума сходите? Мирные зоны какие-то... ТУт играет вообще кто-нить еще? По-моему тут кроме, как правило: есть флаг, руби фраг xDD, ничего больше не поможет пофаниться)

Всех в мясо!!!111!!! xDDD

П.С. По теме... а я хз, кто такие ЛР >.<

0

78

Ужас!

Мы все умрем >.<

0

79

2 1706 Ну согласись, Миш, что на этом форуме давненько небыло чего-то эдакого, ога?  xD

0

80

:clap:  :clap:  :clap:

0

81

да без бозару, только... Когда ты в этом "этаком" не замешан, и вообще не понимаешь, в принципе, сути дела, то, кроме как наездов основанных на-"Я тЭбЭ нэ знау, значид ты ловило", больше ничем и не позабавишьсо((

Хотя поскандировать на трибунах в роли зрителя, тоже иногда весело xDD

0

82

Я решил что в контакт и форум райсанжелс с моего компьютера больше никогда не будут заходить!!!!!! (с) Павел Губанов.
Как всегда, пиздаболина.

Да кто бы говорил, кто то перся сегодня в 8 утра уже с модными )

0

83

:dwarf:  :fuck:

0

84

"А мне на всё ПО**Й! я сделан из мясааааа!!!!" (с)

0

85

Если чесно я даже хз кто такие MidnightSentinel , видел пару раз... не более из всех только одного знаю ---> Woolfgard и то только как полного неодеквата на шоке не более :D

0

86

До чего сервер довели.. парень забыл своё место =(

0

87

ап ап

0

88

2 PrincessClara И ты оказывается тоже тут (:
З.ы. когда ганкаешь ЛР в пагане они даже кв снимают бедные :(

0

89

Клан вудоворлд только и Гангает в пагане на ЕЕ и Бишопах  lol

0

90

Это чистая правда , бойтесь!11

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Special for...