RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Special for...


Special for...

Сообщений 91 страница 120 из 850

91

"А мне на всё ПО**Й! я сделан из мясааааа!!!!" (с)

Сема самое главное что бы не случилось самое страшное=)))
З.Ы. мне кажется что Сема все-таки обиделся=(

0

92

все в тс  там круче будет  xD 

0

93

:D

0

94

Если чесно я даже хз кто такие MidnightSentinel , видел пару раз... не более из всех только одного знаю ---> Woolfgard и то только как полного неодеквата на шоке не более :D

Ненада, наш гном добрый, культурный и васпитаный, это твои ганкеры его  до срыва довели, все бяки  :cray:

0

95

Если чесно я даже хз кто такие MidnightSentinel , видел пару раз... не более из всех только одного знаю ---> Woolfgard и то только как полного неодеквата на шоке не более :D

Невнимательно изучали своих варов, товарищ, невнимательно! :nea: По теме - я не знаю, что такого ваши дарования должны были сказать или сделать Вульфу, чтобы  довести до такого этого добрейшего и вечно позитивного человека :friends: .

P.S. М.б. как-нибудь клан на клан забъемся? Внесем разнообразие в серые Шоковские будни :) .

P.P.S. Внесите меня в группу Andervers. 6PATCTBO in my heart, но сейчас меня там нет :sorry: .

P.P.P.S. Дайте админку. Нужна для благих целей. Обещаю не банить Фарша :D .

Отредактировано Sethian (2009-06-26 10:12:08)

0

96

Вулфгард ебучий неадекват :(

0

97

кто то перся сегодня в 8 утра уже с модными

Ога! токо я не говорил что я с ними ходить не буду. Кстати я охуенно побухал. ( залив , басейн , песок и  дешевый алкоголь сделали свое дело.)
А ты! как всегда! пиздоболина! *я не буду , я не буду* и уже сидиш.

0

98

Внесите меня в группу Andervers.

и меня запишите...
З.Ы. Дим Фарша нельзя банить... это единственное что способно еще расшевелить, рассмешить или заставить плакать этот форум... да и один хер воскреснет же в одной из своих реинкарнаций))))))

0

99

сёма кач. щас синтол себе вкатит и пойдет искать лр в реале 8(

0

100

да лр вобще питухи)) ещё те поддерживаю сэма)

во как  :sad:  спс...

Лезь туда  ,откуды вылез, вылехла или вылезло :)

0

101

пойду убъюсь ап стену... skull.gif

здравое решение)

0

102

пойду убъюсь ап стену... skull.gif

здравое решение)

я уж не буду брать пример с некоторых и ныть в пм и на форуме... ;)

0

103

я уж не буду брать пример с некоторых и ныть в пм и на форуме

Правильно. Возьми наконец-таик пример с себя и иди уже уебись ап стенку.

0

104

пойду убъюсь ап стену... skull.gif

здравое решение)

я уж не буду брать пример с некоторых и ныть в пм и на форуме... ;)

http://i.bigmir.net/photo/large/2/8/2168482.jpg

0

105

Ты невъебеный троль

0

106

слава фаршмейкера (читать х*й) не дает некоторым покоя в их мечтах о славе

0

107

я уж не буду брать пример с некоторых и ныть в пм и на форуме

Правильно. Возьми наконец-таик пример с себя и иди уже уебись ап стенку.

кто ослика отвязал???

0

108

кто ослика отвязал???

в роли ослика сейчас выступает твой мозг. андрюша треснет/скажет, мало не покажется

0

109

АШЕ ВСЁ ПОХУЙ \ГЛАДЫ-ВАТА

0

110

кто ослика отвязал???

в роли ослика сейчас выступает твой мозг. андрюша треснет/скажет, мало не покажется

AliZ1uM, еще в какой роли выступает мой мозг??? каким выводам пришли твои умозаключения по моим постам??? я понимаю, тебе охота заступиться за своих друзей, но у тебя это получается не очень хорошо, да и друзья порой могут сморозить глупость, но лучше их не поддерживать в этих глупостях, так как они могут посчитать их правильными деяниями, в результате чего буду их совершать переодически... и в результате чего могу дать  совет (прислушиваться или нет это твое сугубо личное дело, и я очень даже понимаю, что он тебе нафиг не нужен, но все равно): иногда лучше промолчать...
эх, почему мое воспитание не позволяет от всей души ответить девушке, как бы я не думал о ее способностях???  :sad: (вопрос риторический и не требует ответа)

ЗЫ я уже боюсь Андрюшу... :sad:

0

111

АШЕ ВСЁ ПОХУЙ \ГЛАДЫ-ВАТА

0

112

2 GoofiePwNz
"летающие раки" :D

0

113

AliZ1uM, еще в какой роли выступает мой мозг??? каким выводам пришли твои умозаключения по моим постам??? я понимаю, тебе охота заступиться за своих друзей, но у тебя это получается не очень хорошо, да и друзья порой могут сморозить глупость, но лучше их не поддерживать в этих глупостях, так как они могут посчитать их правильными деяниями, в результате чего буду их совершать переодически... и в результате чего могу дать совет (прислушиваться или нет это твое сугубо личное дело, и я очень даже понимаю, что он тебе нафиг не нужен, но все равно): иногда лучше промолчать...
эх, почему мое воспитание не позволяет от всей души ответить девушке, как бы я не думал о ее способностях???  (вопрос риторический и не требует ответа)


Ты - долбоёб. Всем похуй на твоих ослов (подьебы про ослов) и на твои советы. Если так уж пытаешся сойти за умного , мог бы догадаться и последовать собственному совету - промолчать. Но как я уже отмечал , все таки ты - долбоёб. Еще одна форумная жаба , дающая вроде бы грамотные советы , но при этом сама не использующая их.
Отсюда можно сделать вывод, что особым умом ты не отличаешся.

0

114

И как бы тебе написали на форуме почитателей Пушкина и Толстого
*СОСНИ ХУЙЦА"

0

115

Ога! токо я не говорил что я с ними ходить не буду. Кстати я охуенно побухал. ( залив , басейн , песок и дешевый алкоголь сделали свое дело.)
А ты! как всегда! пиздоболина! *я не буду , я не буду* и уже сидиш.

Интересно, что хуже, зайти вечером на форум и написать одно сообщение или пробухать с долбоёбами в долбоёбском месте. Пум пурум пум пум xD

0

116

Интересно, что хуже, зайти вечером на форум и написать одно сообщение или пробухать с долбоёбами в долбоёбском месте

Интересно держать свое слово или не держать? И отличаться отличительным пиздобольством.

0

117

Интересно держать свое слово или не держать? И отличаться отличительным пиздобольством.

Я знаю, что я пиздобол.
Но я хотя бы с долбоёбами не общаюсь. Ха ха. Ха ха ха!

0

118

Но я хотя бы с долбоёбами не общаюсь. Ха ха. Ха ха ха!

ху ай эм?)

0

119

Ну я как мб и не в теме, но я вместе с Семом, и срать хотел я на КВ буду лить ЛР в ПК!!! Сем я стобой!!! :butcher:

0

120

ху ай эм?)

Ну блин :)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Special for...