RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Special for...


Special for...

Сообщений 121 страница 150 из 850

121

холи вар. сема и маленький помочник vs местныеинтилихенты.

0

122

Likebaff

ого кто зарегался

0

123

Ого меня даже кто-то знает =)

0

124

:(

0

125

Это плохо?!

0

126

AliZ1uM, еще в какой роли выступает мой мозг??? каким выводам пришли твои умозаключения по моим постам??? я понимаю, тебе охота заступиться за своих друзей, но у тебя это получается не очень хорошо, да и друзья порой могут сморозить глупость, но лучше их не поддерживать в этих глупостях, так как они могут посчитать их правильными деяниями, в результате чего буду их совершать переодически... и в результате чего могу дать совет (прислушиваться или нет это твое сугубо личное дело, и я очень даже понимаю, что он тебе нафиг не нужен, но все равно): иногда лучше промолчать...
эх, почему мое воспитание не позволяет от всей души ответить девушке, как бы я не думал о ее способностях???  (вопрос риторический и не требует ответа)

Ты - долбоёб. Всем похуй на твоих ослов (подьебы про ослов) и на твои советы. Если так уж пытаешся сойти за умного , мог бы догадаться и последовать собственному совету - промолчать. Но как я уже отмечал , все таки ты - долбоёб. Еще одна форумная жаба , дающая вроде бы грамотные советы , но при этом сама не использующая их.
Отсюда можно сделать вывод, что особым умом ты не отличаешся.

для начала, пропиздился то ты...  ;)  тебе как раз было не пофиг до моих слов, раз отписался на мой пост... :fuck:

и потом, утупок, читай внимательнее посты... совет давался девушке, которая вообще никакого отношения к сабжу не имеет...

короче, кто отвязал этого ослика, привяжите его обратно... и подгоните ему горячих кавказских горцев, а то какой то он нервный...  :D

0

127

хуета

0

128

Это плохо?!

50\50

0

129

AliZ1uM, еще в какой роли выступает мой мозг??? каким выводам пришли твои умозаключения по моим постам???

мои умозаключения взялись вот из-за этого

привет привет... yu.gif

повторю... 24 года, а ума нет... biggrin.gif

ЗЫ хоть кто то с утра настроение поднял... biggrin.gif

это форум РА. ты сюда пришел и написал лолпост, являющийся стебом по отношению к человеку, который является здесь старичков, а вот тебя все видят тут впервые. ты ожидал какую-то другую реакцию? уличить Сему в глупости/тупизме это просто мазохистская попытка, хотя бы на данном форуме. а то, что я его подруга дало мне прибавку лишь к той еде, которую ты мне подкинул. еще вопросы?

0

130

Ого меня даже кто-то знает =)

мб знают с кос листа :pooh!:

0

131

AliZ1uM, еще в какой роли выступает мой мозг??? каким выводам пришли твои умозаключения по моим постам???

мои умозаключения взялись вот из-за этого

привет привет... yu.gif

повторю... 24 года, а ума нет... biggrin.gif

ЗЫ хоть кто то с утра настроение поднял... biggrin.gif

это форум РА. ты сюда пришел и написал лолпост, являющийся стебом по отношению к человеку, который является здесь старичков, а вот тебя все видят тут впервые. ты ожидал какую-то другую реакцию? уличить Сему в глупости/тупизме это просто мазохистская попытка, хотя бы на данном форуме. а то, что я его подруга дало мне прибавку лишь к той еде, которую ты мне подкинул. еще вопросы?

старичок значит бох??? да и я тут не первый день (если посмотришь на дату регистрации, то заметишь ;) ) , и знаю что это за форум... и меня тут, хоть малое, но все таки, небольшое количество людей знает... но это я считаю вообще никак не относится к делу...

но начнем по порядку... я думаю Вульф тоже прекрасно понимал что это за форум, то постя вот это пост лично мне адресованный:

  Ах да, особый "привет" той чушке, которая меня "маленьким" назвала! ;)

то он должен был понимать, что ответ последует... и заметь, в моем посте не было прямых оскорблений, что очень распространено на этом форуме, на что я могу сказать, что в большинстве своем народ тут не далеко ушел в развитии, раз только и могут что назвать оппонента чушкой, п*дарасом и т.д. и т.п.
да и его пост, я считаю детской выходкой... раз решил килять всех саппортов ЛР, то делай это... зачем сначало засорят мне пм, а потом еще тут постить тему... сказал обидчику раз и делай то что обещал... а не как баба на базаре еще трещать неделю...

ЗЫ я получил как раз ту реакцию которую ожидал... к сожалению, только от девушки, что в итоге не позволило полной душой поспорить на волнующие стороны вопросы...  :)

0

132

П.С. По теме... а я хз, кто такие ЛР >.<

ты нубяра  :unsure:

0

133

2 PrincessClara И ты оказывается тоже тут (:
З.ы. когда ганкаешь ЛР в пагане они даже кв снимают бедные :(

угу( я визде(
мы никогда кв не снимаем( ты ошибся, мой друг(

0

134

Ненада, наш гном добрый, культурный и васпитаный, это твои ганкеры его  до срыва довели, все бяки  :cray:

я тоже, бля, добрая, культурная и воспитанная. но это не мешает Вашим мемберам гангать в ИТ ЕЕшек (миня тоесть)
в чужом глазу - соринку видиш, в чужом - бревно не замечаеш

Отредактировано PrincessClara (2009-06-27 14:22:00)

0

135

да лр вобще питухи)) ещё те поддерживаю сэма)

во как  :sad:  спс...

Лезь туда  ,откуды вылез, вылехла или вылезло :)

взаимно, питух  :fuck:
и аще, я не к тебе обращалась... так что убейся ап стену

Отредактировано PrincessClara (2009-06-26 20:05:13)

0

136

Фарш легенда форума :cray:

0

137

2 PrincessClara

Edit - и все входит в один пост!

0

138

ЛР говно.

0

139

Твои и сидоровские окна на эпеках были лучше  :(

0

140

тебе как раз было не пофиг до моих слов

Нет многоуважаемый долбоёб , мне похуй. Если я ответил, это не значит что я *нервный*
Если ты пиксельный мат принимаеш за эмоции , то ты печальный, и личностью тебя назвать сложно. Так , тело с потребностями на онанизм , еду и сон.

совет давался девушке

Все таки ты долбоёб. Тебе обьясняют что , раз ты даеш советы , то ты должен так же следовать им.
В данной ситуации ты даеш совет девушке "промолчать, за умную сойдет" при этом сам понимаеш , что твой совет ей нахуй не нужен. Следовательно ты мог бы и промолчать. Однако нет , ты вписался в легкую драмку. А как называется человек который раздает советы , но при этом сам им не следует? Правильно! Человек с завышенным ЧСВ и не обременнный интелектом.

кто отвязал этого ослика, привяжите его обратно... и подгоните ему горячих кавказских горцев

Я смотрю тема ослов у тебя больная , видимо и ослики и кавказцы занимают в твоей жизни не малое место. Смею предположить что тебя ебали и те и другие , раз ты так часто их вспоминаеш? :appl:
И от количества многоточий , у тебя мозгов не прибавится , употребляй их поменьше.

совет давался девушке

ктаму-же видимо ты действительно плохо читаеш , назови в моем тексте хоть одно слово , указывающее на то, что совет давался мне.
И выдели его пожалуйста.
Там было обощение , без единого слова , обозначающего что твой совет адресован мне.

народ тут не далеко ушел в развитии, раз только и могут что назвать оппонента чушкой, п*дарасом и т.д. и т.п.

Н у в общем-то ты ушел далеше всех в развитие , дошел до горцев , пидорасов , осликов , кавказцев и утупков. (смотрим выше)
Обвиняеш других в оскарблениях и при этом сам опускашеся до их уровня, косвенно намекая нам на то , что ты выше этого форума и опять же при этом отписывать на нем.
Ты достоин похвалы.

0

141

тебе как раз было не пофиг до моих слов

Нет многоуважаемый долбоёб , мне похуй. Если я ответил, это не значит что я *нервный*
Если ты пиксельный мат принимаеш за эмоции , то ты печальный, и личностью тебя назвать сложно. Так , тело с потребностями на онанизм , еду и сон.

совет давался девушке

Все таки ты долбоёб. Тебе обьясняют что , раз ты даеш советы , то ты должен так же следовать им.
В данной ситуации ты даеш совет девушке "промолчать, за умную сойдет" при этом сам понимаеш , что твой совет ей нахуй не нужен. Следовательно ты мог бы и промолчать. Однако нет , ты вписался в легкую драмку. А как называется человек который раздает советы , но при этом сам им не следует? Правильно! Человек с завышенным ЧСВ и не обременнный интелектом.

кто отвязал этого ослика, привяжите его обратно... и подгоните ему горячих кавказских горцев

Я смотрю тема ослов у тебя больная , видимо и ослики и кавказцы занимают в твоей жизни не малое место. Смею предположить что тебя ебали и те и другие , раз ты так часто их вспоминаеш? :appl:
И от количества многоточий , у тебя мозгов не прибавится , употребляй их поменьше.

совет давался девушке

ктаму-же видимо ты действительно плохо читаеш , назови в моем тексте хоть одно слово , указывающее на то, что совет давался мне.
И выдели его пожалуйста.
Там было обощение , без единого слова , обозначающего что твой совет адресован мне.

народ тут не далеко ушел в развитии, раз только и могут что назвать оппонента чушкой, п*дарасом и т.д. и т.п.

Н у в общем-то ты ушел далеше всех в развитие , дошел до горцев , пидорасов , осликов , кавказцев и утупков. (смотрим выше)
Обвиняеш других в оскарблениях и при этом сам опускашеся до их уровня, косвенно намекая нам на то , что ты выше этого форума и опять же при этом отписывать на нем.
Ты достоин похвалы.

во первых... мне ваще до пиксельного мата как то высоко с колокольни нассать... я прекрасно понимаю что в инете все герои... в реале же я думаю ты даже первую букву твоего любимого слова "долбоеба" не выговоришь мне... и я в отличии от всех, в том числе и от тебя, все таки стараюсь уходить от такой линии поведении как "сам дурак" и прямого мата... а мои посты с оскорблением был в стиле СТЕБА, на что ты только ответил тупым оскорблением... на другое ума явно не хватает...

во вторых, повторяю, совет давался девушке КОТОРАЯ НЕ ПРИЧАСТНА К САБЖУ (для особо одаренных ключевые слова выделены жирным шрифтом)...

0

142

Твои и сидоровские окна на эпеках были лучше :(

<< untrollable

2 HaosArchangel
больше капса и болда. Это всем доставляет.

Отредактировано Sent (2009-06-26 20:46:58)

0

143

QUOTE (Likebaff @ June 26 2009, 16:50)
Это плохо?!

50\50

Ну как, плохо что я вернулся или что?))) Я же хороший мальчик :D

0

144

пестец сколько букавок в теме... Оставлю ее на утро.

0

145

тема про долбаебов и пиздаболов

0

146

Если чесно я даже хз кто такие MidnightSentinel , видел пару раз... не более из всех только одного знаю ---> Woolfgard и то только как полного неодеквата на шоке не более

Чар с ником "Woolfgard" никогда небыл в клане "МС". Человек, играювший ранее за Вульфа, вот он БЫЛ в МС. Но ты, со своим "остым глазом", врядли замечаешь вокруге хоть что-то, что происходит чуть дальше твоего носа :D
Клану "МС", так, для справки, по времени, намного больше лет даже, что ли, чем твоему "чудо-клану". Откуда ты там вылез, из НМ? Или Бусидо? Я чихал на твой социальный статус в игре. Такого как ты, будь ты врагом или в одном со мной клане, я уважать не стану никогда.
Пшёл вон, палёная кошка!

2 Жека
2 Sethian :) Я знал, что вы мну любите ^^

2 Fin4eg Ты кто такой вообще?! о_О Скройся, кидок туалетный.



2 Likebaff Бакаваста, мужик! :)

0

147

2 Likebaff а эт не ты друг Маздаевской шестерки нипы?

0

148

2 Likebaff а эт не ты друг Маздаевской шестерки нипы?

Да ты что сума сошел?
Я КЛ клана вагрантс =))) При чем тут нима и уж темболее маздай? :D

0

149

Не с этим кланом нипа пк мыл ходил? ;)

0

150

Сидор лох... а я умный... Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, Я УМНЫЙ...

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Special for...