RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Special for...


Special for...

Сообщений 151 страница 180 из 850

151

Ты дурак................................. понимаеш? я бы в реале тебя встретил...... ты токо в игре герой............................. ты не умный......... я такой классный , умный и даже матом не ругаюсь.................меня ослик и кавказцы воспитали так что я умный...... и интелегнтный...... я не самоутверждаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................................................................................................................

0

152

Во-первых, ....................................................... Во-вторых, .......................................................................................... так то...................................................................................................................................

0

153

бля завязывайте долбаебизмом страдать

0

154

я...все...понял... , ты... взял... меня... логикой... правописанием... и жирным шрифтом...
А вообще... ты меня... не задел... я умный , я прмолчу...я...просто так...отписал...а на самом деле...я умный... я могу дать совет...!

0

155

Ты дурак................................. понимаеш? я бы в реале тебя встретил...... ты токо в игре герой............................. ты не умный......... я такой классный , умный и даже матом не ругаюсь.................меня ослик и кавказцы воспитали так что я умный...... и интелегнтный...... я не самоутверждаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................................................................................................................

слюни не забудь вытереть со своего монитора...  :D

0

156

Г....Л........У.....Б....О.....К...О...М...Ы...С.....Л....И....Е................................................

0

157

слюни не забудь вытереть со своего монитора...

знаеш... я выделяюсь...от вас всехх.. а ты лиш форумный зодрот...
(при чсем здесь слюни так и не понял , но наверно это такой тонкий шутка , они все смеются а я плачу... ты меня ЗАОВНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

158

Я..................у............................м.....................н................ы...........й.
и как я уже писал...

я в отличии от всех

классный! а вы дураки и не лечитесь.........

0

159

Нипа? Кто такой нипа?!

0

160

[QUOTE=HaosArchangel, June 26 2009, 20:26] ты меня ЗАОВНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

свободен...  :D

0

161

свободен...

иди на хуй.

0

162

иди на хуй.

Чо монитор уже заплевал...

0

163

зато...я отличаюсь...

0

164

зато...я отличаюсь...

Cвободен... =))))

0

165

Cвободен...

подогнать тебе горячих кавказких горцев?

0

166

подогнать тебе горячих кавказких горцев?

Кто отвязал ослика......

0

167

Кто отвязал ослика......

замолчи..... за умного сойдеш!!!!!!

0

168

замолчи..... за умного сойдеш!!!!!!

мне ваще как то высоко с колокольни нассать...

0

169

мне ваще как то высоко с колокольни нассать...

в реале же я думаю ты даже первую букву твоего любимого слова не выговоришь мне...

0

170

в реале же я думаю ты даже первую букву твоего любимого слова не выговоришь мне...

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ВЫДЕЛЕНЫ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ...

Отредактировано Avera (2009-06-26 21:54:09)

0

171

мои посты с оскорблением был в стиле, на что ты только ответил тупым оскорблением...

я в отличии от всех, в том числе и от тебя, все таки стараюсь

0

172

не было разрыва...НЕ БЫЛО

0

173

ВЫ все дураки и не лечитесь!один я умный , в белом пальто стою , красивый!

0

174

я в отличии от всех, в том числе и от тебя, все таки стараюсь

спасибо андрющке, что указал на мое упущение... все таки на форуме есть адекватные люди, которых я не хотел бы сравнивать с андрюшей... и я перед ними извиняюсь... тот пост нужно читать как не как "в отличии от всех", а как "в отличии от многих"...

0

175

все равно хуйло

0

176

все равно хуйло

естественно... кто бы сомневался... ведь даж по этому посту тебя сразу можно занести в число "многих"...  :D

Отредактировано HaosArchangel (2009-06-26 22:11:05)

0

177

ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

178

ЛР говно.

0

179

неинтересно с вами... :(

0

180

мы многие мы будем тебя ебать мы умнее в тыщу раз мы не будет ругаца

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Special for...