RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Special for...


Special for...

Сообщений 181 страница 210 из 850

181

тот пост нужно читать КАК НЕ КАК "в отличии от всех", а как "в отличии от многих"...

как не как не как не как как? ты отличаешся от многих!!!!!!!!1

0

182

Из моей "эстетичной драмы" сделали какое-то дерьмо =\

всё равно ЛР - говно!

0

183

в реале же я думаю ты даже первую букву твоего любимого слова "долбоеба" не выговоришь мне

Ну так в чем проблема? Судя по ип вы из одного города, сходите и разберитесь как полагается.
Только не надо говорить, что руки об него марать не хочешь, и тому подобное. Сам говоришь, что он тебе ничего в реале такого сказать не сможет, вот встреться с ним и покажи ему его место, даже бить не обязательно.

0

184

в реале же я думаю ты даже первую букву твоего любимого слова "долбоеба" не выговоришь мне

Ну так в чем проблема? Судя по ип вы из одного города, сходите и разберитесь как полагается.
Только не надо говорить, что руки об него марать не хочешь, и тому подобное. Сам говоришь, что он тебе ничего в реале такого сказать не сможет, вот встреться с ним и покажи ему его место, даже бить не обязательно.

с удовольствием встречусь..  :)  где во скока???

ЗЫ я из Казани...

0

185

ты нубяра

Да ну нах?)) Ты в этом уверена?:)

Я тут как бы ближе к людям, с которыми играл, не зависимо от кол-ва кулочков над никами... их я знаю, помню и т.д.
Мб кого-то и знаю из этих ЛР, но хоть убей я не знаю и не могу знать кто такие ЛР, т.к. я тут просто напросто не играю... Я не знаю, кто ты.. не знаю кто тот, который шпилит тут заумные посты и пытается давать советы, а сам им не следовать.  мне это впринципе и не важно, так же как и вам не важно, знаю ли вас я. нкам га это взаимно пох.
А, Вы, мадам, называете меня нубярой за то, что я просто проконстатировал факт, причем без сарказма, а лишь в надежде, что мне кто-нибудь даст ответ на этот вопрос, хотя бы поверхностно... А тут на тебе...."нубяра", ужс какой.

2 HaosArchangel
понимаешь, специфика форума говорит, что так называемый старичек имеет тут весемое слово, ну сложилось так... и, мб, я напишу вульфу в асю,  "ай ай ай, Сема, ты не прав там-то там-то", то на форуме я буду на его стороне, ну как минимум на нейтрале... Следя за вашими глупостями. Ну вот так сложилось, форум не для развития интеллектуальности... для этого есть свои места (и не в инете).

0

186

с удовольствием встречусь.. smile.gif где во скока???

ЗЫ я из Казани...

Угу, он там тоже ща проездом, я думаю вы запросто договоритесь.

0

187

асилил тему...

2 ReceptorX Фил, ёмана, если тебе по-кайфу, то мы можем вместе ганкать этих "держимордов" >.<

Сём, я бы с радостью забивал с тобой этих держимордов, но мну тогда кикнут за слив соали :(

з.ы. Из всей темы не понял ток одного...
HaosArchangel - чье это и откуда вылезло? о_О

0

188

lol  (прастите, редлола нет)
2 HaosArchangel ты начал кому-то что-то тут доказывать и пытаться давать советы. поздравляю, тебя съели, было вкусно, чмаке =)
и еще...дарагой кавказский мужчина (ничего против не имею), я мб и девушка, но критику в своей адрес сносно терплю. не давая мне стоящий отпор, ты ничего не добился)

0

189

Я тоже из казани. Назначай место встречи и время.

0

190

Сём, я бы с радостью забивал с тобой этих держимордов, но мну тогда кикнут за слив соали :(

   А вы разве в одном АЛИ с этими ущербами (ЛР)???

з.ы. Из всей темы не понял ток одного...
HaosArchangel - чье это и откуда вылезло? о_О

Дык, этож из Лр человеко-подобная обезьянка ^^

2 AliZ1uM ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК ТЕБЯ, ПУПСИК!! )))

Отредактировано Woolfgard (2009-06-27 00:58:27)

0

191

2 AliZ1uM2 Woolfgard
вы как яйца сикарео, всегда вместе и всегда железные.

0

192

А вы разве в одном АЛИ с этими ущербами (ЛР)???

уху *даже хз какой тут ставить смайлик*

0

193

2 ReceptorX Фил... "дерьмо случается" =\  А есть у тебя чар Пкашник? )))) будем их в ПК нагибать xDDD

0

194

2 HaosArchangel
понимаешь, специфика форума говорит, что так называемый старичек имеет тут весемое слово, ну сложилось так... и, мб, я напишу вульфу в асю,  "ай ай ай, Сема, ты не прав там-то там-то", то на форуме я буду на его стороне, ну как минимум на нейтрале... Следя за вашими глупостями. Ну вот так сложилось, форум не для развития интеллектуальности... для этого есть свои места (и не в инете).

да ты прав, но даже если ты старичок, это не говорит о вседозволенности... лично я привык отвечать на любые потуги в мою сторону... как в жизни так и в реале... хотя конечно мои действия в реале и в инете будут сильно отличаться на одни и те же слова... я прекрасно понимаю, что человеку написать в нете что то оскорбительное по отношению к другому человеку, как два пальца об асфальт... ответственности то нет... тем более на этом форуме, где послав нахуй можно считать что установка на день выполнена... и я прекрасно понимаю что я не увижу этих людей в реале, и ссать кипятком считаю тупым занятием... если есть настроение считаю лучше постебаться...

0

195

lol  (прастите, редлола нет)
2 HaosArchangel ты начал кому-то что-то тут доказывать и пытаться давать советы. поздравляю, тебя съели, было вкусно, чмаке =)
и еще...дарагой кавказский мужчина (ничего против не имею), я мб и девушка, но критику в своей адрес сносно терплю. не давая мне стоящий отпор, ты ничего не добился)

могу тебя огорчить, но к горячим кавказским горцам никакого отношения не имею...  ;) 
съели??? не смеши девочка...  :D 

ЗЫ у меня есть принципы, и я их придерживаюсь... так что дальше с тобою лично я не хотел бы конфликтовать...

0

196

Я тоже из казани. Назначай место встречи и время.

в воскресенье в 10 часов вечера в Парке Победы около вечного огня...

надеюсь отмаз не будет...  :D

0

197

HaosArchangel - чье это и откуда вылезло? о_О

к числу форумных тролей не отношусь, так что куда тебе знать то...  ;)

0

198

сегодня морды бьют, завтра будут пить вместе ;-) Я вон тоже когда-то (еще на форуме ТТ, в разделе "для КЛов") с Саней Малденом драму развели на 10 или 15 страниц и ниче ) Сейчас отлично общаемся ;-)

0

199

з.ы. Из всей темы не понял ток одного...
HaosArchangel - чье это и откуда вылезло? о_О

Дык, этож из Лр человеко-подобная обезьянка ^^

а гришь даж не запомнил... как я в твою душонку запал то... lol

0

200

:lol:  ЧСВ у тебя развито я епу!  Ты  не загнался, чувачок? )
Ты всерьёз полагаешь, что чем-то отличился передо мной?

p.s. для справки, если ты хотел чиркнуть первым словом своего ника "Хаос", то оно пишется так: Chaos

чмо вафельное.

0

201

ни*уя вы! о_О)

0

202

всё равно ЛР - говно!

Да ваще согласен, повезло сегодня ЛРам блять 12 пк мыть =(
Они даже уже к 23.00 приняли кв, мелочь а приятно :D

0

203

лр безусловно нагибающий клан,которые снимают кв через день...
вывод : лр-гавно... хотя хорошие люди там есть. но их мало.

0

204

лр безусловно нагибающий клан,которые снимают кв через день...
вывод : лр-гавно... хотя хорошие люди там есть. но их мало.

+1

0

205

2 ReceptorX Фил... "дерьмо случается" =\ А есть у тебя чар Пкашник? )))) будем их в ПК нагибать xDDD

ради такого можно качнуть!))

ни*уя вы! о_О)

и тебе привет )

0

206

надеюсь отмаз не будет...

Окей.

0

207

2 Likebaff Вот теперь и похохочем xDDDD

0

208

p.s. для справки, если ты хотел чиркнуть первым словом своего ника "Хаос", то оно пишется так: Chaos

не поверишь, то же самое написать хотела >< не плагиать меня!!111

ЗЫ у меня есть принципы, и я их придерживаюсь... так что дальше с тобою лично я не хотел бы конфликтовать...

я ни с кем и не конфликтую, по крайней мере сейчас. ты пишешь, вызываешь улыбку - это никоим образом конфликтом нельзя назвать)
ну и на последок 

эх, почему мое воспитание не позволяет от всей души ответить девушке,

 

я получил как раз ту реакцию которую ожидал... к сожалению, только от девушки, что в итоге не позволило полной душой поспорить на волнующие стороны вопросы... smile.gif

чем вот это расписывать, взял бы да написал данные фразы с суффиксом "л" и не раздражал общественность форума

я тоже, бля, добрая, культурная и воспитанная

а вот тут промашечка: 3-е слово под все остальные явно не вписывается, барышня  :bye:

сори, если беда с цитатами,  мне можно ><

/edit a1

Отредактировано A1ightWish (2009-06-27 11:46:59)

0

209

:lol:  ЧСВ у тебя развито я епу!  Ты  не загнался, чувачок? )
Ты всерьёз полагаешь, что чем-то отличился передо мной?

p.s. для справки, если ты хотел чиркнуть первым словом своего ника "Хаос", то оно пишется так: Chaos

чмо вафельное.

да мне ваще нассать на тебя с высокой колокольни... кто ты такой то??? троль местный??? поздравляю... для меня ты ты ничто... так постебаться пойдет... настроение себе поднять... с чем ты прекрасно справляешься кстати...  ;)
хотя конечно грешно смеяться над больными... :sad:

ЗЫ долго по словарю искал как Хаос на английском пишется???  :D

0

210

сори, если беда с цитатами, мне можно ><

Ну прально, теперь есть чем отмазаться >.< 

лично я привык отвечать на любые потуги в мою сторону... как в ЖИЗНИ так и в РЕАЛЕ...

Прости, это как? Жизнь-это л2, а реал-это реал? омг... (ладно, всего придирка к словам)

но даже если ты старичок, это не говорит о вседозволенности...

Нет, тут это именно об этом и говорит. Ты человек не известный, начинаешь гнать на человека, с которым тут люди общаются уже не один год. Естесно все будут на его стороны, и кстати, впринципе ниодин з вас особой фигни не гонит. Просто ты пытаешься писать в рамках интеллегентного общения, а вульф немного в грубой форме. И свся разница, а т.к. никто из вас особо самонагибом не занимается, то большая часть будут на его стороне.

съели??? не смеши девочка...

Конечно же нет... Кому будут приятно осознать, что его немного того самого... ну ты понял >.<

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Special for...