RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Гей-парад в ВОВ


Гей-парад в ВОВ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

обновить пора pooh_lol.gif

чоты палишь, кв то не знают

0

32

хренова тебе, че....

Это да, я знатная лесбиянка.

0

33

и щито?

ну это я так завуалированно обозвал их геями, а ты ведь тоже female ? xD

0

34

Ну какбэ если рассмотреть ситуацию немного серьезно, то выбирая альтер-его, гей очень мало вероятно стал бы играть за female, скорее за светлого эльфа.

ЗЫ И вообще будто это что-то плохое...

Отредактировано A1ightWish (2009-06-28 19:56:51)

0

35

Ну какбэ если рассмотреть ситуацию немного серьезно, то выбирая альтер-его, гей очень мало вероятно стал бы играть за female, скорее за светлого эльфа.

ЗЫ И вообще будто это что-то плохое...

ну играть за женского чара это одно,но вот прикидываться при этом бабой совсем другое,он про этому думаю имел в виду Алекс.

0

36

Не у меня просто выходы.. я чушь несу

0

37

Ну какбэ если рассмотреть ситуацию немного серьезно, то выбирая альтер-его, гей очень мало вероятно стал бы играть за female, скорее за светлого эльфа.

я не скажу, кто это, но среди нас очень долго играл гей.. И играл именно за светлую эльфийку.

0

38

я не скажу, кто это

ну заинтриговал же уже, так нельзя !

0

39

чоты палишь, кв то не знают

84ый?тоесть

0

40

я не скажу, кто это, но среди нас очень долго играл гей.. И играл именно за светлую эльфийку.

Интересно, кто бы это мог быть....
___\/ \/ \/ \/ \/ \/ \/ \/ \/ \/ \/___
>>>alexflat<<<
___/\ /\ /\ /\ /\ /\ /\ /\ /\ /\ /\___

84ый?тоесть

это секретная информация!(

0

41

А когда это у меня был чар светлой эльфийки? :)
И аще, кто там пкшил светлой эльфийкой? :D
P.S.: Фил, цвет фона форума не белый :D

0

42

И аще, кто там пкшил светлой эльфийкой? biggrin.gif

начал пкашить я тёмной эльфийкой :P

P.S.: Фил, цвет фона форума не белый biggrin.gif

ничонезнаю, у меня белый!

0

43

я не скажу, кто это, но среди нас очень долго играл гей.. И играл именно за светлую эльфийку.

:(

0

44

Ну какбэ если рассмотреть ситуацию немного серьезно, то выбирая альтер-его, гей очень мало вероятно стал бы играть за female, скорее за светлого эльфа.

Саш, расскажи это Сурику :D .

ну играть за женского чара это одно,но вот прикидываться при этом бабой совсем другое,он про этому думаю имел в виду Алекс.

Андрюх, меня в период моего 1го геройства при просьбе дать объявку Юлей окрестили. Потом еще допытывались, чего я не отвечаю и не даю объяву. Невдомек было человеку, что я в это время приходил в себя, прослезившись со смеху :D .

Отредактировано Sethian (2009-06-29 14:33:59)

0

45

Андрюх, меня в период моего 1го геройства при просьбе дать объявку Юлей окрестили. Потом еще допытывались, чего я не отвечаю и не даю объяву. Невдомек было человеку, что я в это время приходил в себя, прослезившись со смеху  .

lol

0

46

:(

Да-да.. Он самый.. =)

Ничё Вань, 1 раз не п..с xDDDDDDD

0

47

Ну какбэ если рассмотреть ситуацию немного серьезно, то выбирая альтер-его, гей очень мало вероятно стал бы играть за female, скорее за светлого эльфа.

ЗЫ И вообще будто это что-то плохое...

Супер баттхерт!!

0

48

Супер баттхерт!!

Прежде чем произнести умное слово с лурки - узнай досконально, что оно все же означает. А то глупо выглядишь. Впрочем ты всегда выглядишь глупо, тк ты такой и есть.

0

49

чо за слово? типо подъебал?

Отредактировано SL0N (2009-07-08 20:02:49)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Гей-парад в ВОВ