RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Рецедевист.. ты ЛОХ


Рецедевист.. ты ЛОХ

Сообщений 91 страница 120 из 363

91

а че? нормик так пацаны отдыхают :yes:

0

92

вы со своей группой так же?  :D  :D  :D  :D

0

93

GLADI - VATA

0

94

Щас однобровый хичкок ещё раз меня забанит потому что ничего кроме этого не может (

0

95

впадлу читать фимозное ПМ и ваще тему с начала. Расскажите вкратце чё эт такое.

0

96

фарш хуй ,чё там расказывать :(

0

97

Да , ты хуй , думаю тебе будет понятно.

0

98

а у сынов солнечного ташкента 3 брови?

0

99

Нет у них 1 сплошная идёт

0

100

ФАРШ ВЕРНУЛСЯ!!!1

0

101

2 Todespwnz
поставь себе этот яой на десктоп, тошно.

0

102

Нде прочел 1 пост... ослу было понятно , что Рец ниче не отдаст он Алень по жизни.

0

103

ослу было понятно, а как на счет лося?

0

104

да и геройство на шоке теперь нихуя не стоит, да даже сколько там у вас 10+ героев нихуя не могут сделать, повторюсь, но алли добилось дохуя больше с таким же кол-во героев

0

105

ты тоже дохуя добился :(

0

106

я и не играю :(

0

107

Ну как бы рецедивист и меня и фонзи просил,чтоб не лить на фонзи больше очки) но вроде ничего не обещал)

0

108

чо тут сказать)))) скажу по теме одно,что у Хантера 70% клана ебланы пиздец,что до Тодеса,то заебешься аки создавать на этом форуме,только на форуме и пиздеть то можешь,сказал б ты мне все в это глаза гнилье вшивое,а так перед монитором пизди сколько влезит,на ебланов как бы похуй.
З.Ы Рецедивист в своем репертуаре)) Джек что за скрины с Шаманчиком и тд? чо это и что за серв?

0

109

Тодес или как там тебя проси чтоб у меня админку забрали,а то такого хуилу как ты буду банить всегда,можешь хоть усираться тут на форуме))

0

110

скажу по теме одно,что у Хантера 70% клана ебланы пиздец

0

111

про выходцев из предаторсов мало кого можно удивить.Другой вопрос что  треш от вудуворлд тоже не красит...

0

112

Клан ВВ все плаксыыыыыыыыыы ,там труться толька одни телки постаянно в ХЧ их слезы да ского можно то! Всесь клан надо посадить на член Папы Карло............

ВВ плаксыыыыыы,телки,девки..........

ВВ УБЕЙТЕСЬ об СТЕНУ!!!!

Скажи мне пожалуйста, у тебя вообще есть что-нибудь между ушами? На твоем фоне даже фаршмакер выглядит очень умным.

----------------
вв радуют, так массово налетели на форум.
----------------
рецедивист - это конечно лол: из-за какойто мелочевки решил заработать (ну или подтвердить) репутацию еблана, пиздабола и крысы.

А его жополизы вообще какойто пиздец)

ЗЫ сколько там 300 очков в кол?

Отредактировано A1ightWish (2009-07-06 20:54:41)

0

113

A1ightWish"ЗЫ сколько там 300 очков в кол? " :DDDDDDD

0

114

Я читер wink.gif

маловато будет для читера ;)

0

115

50 кол примерно

0

116

2 ReceptorX
ХУЙ ФОТОШОПЕРНЫЙ!

0

117

чо тут сказать)))) скажу по теме одно,что у Хантера 70% клана ебланы пиздец,что до Тодеса,то заебешься аки создавать на этом форуме,только на форуме и пиздеть то можешь,сказал б ты мне все в это глаза гнилье вшивое,а так перед монитором пизди сколько влезит,на ебланов как бы похуй.
З.Ы Рецедивист в своем репертуаре)) Джек что за скрины с Шаманчиком и тд? чо это и что за серв?

Андрей. Я конечно неуверен, но у хантера вклане есть многие люди(взрослые всмысле) которые смогл бы ответить за себя , и сам сейчас себе протеворечишь, говоришь что мол в глаза пусть скажет, а ты смог бы придти на схдку клана скажем  сказать, что у в 70% долбаебы? не конечно все может быть, но надо както судить по мере возможнстей.

0

118

про выходцев из предаторсов мало кого можно удивить.Другой вопрос что треш от вудуворлд тоже не красит...

ндемс...

0

119

Андрей. Я конечно неуверен, но у хантера вклане есть многие люди(взрослые всмысле) которые смогл бы ответить за себя , и сам сейчас себе протеворечишь, говоришь что мол в глаза пусть скажет, а ты смог бы придти на схдку клана скажем сказать, что у в 70% долбаебы? не конечно все может быть, но надо както судить по мере возможнстей.

рец уже орал в хч что ищет какого то сильного парня в ярославле или одессе непонмю,а ты говоришь за себя посотоять могут :D
как вспонимаюдавний случай с жизни,когда катал в парке,было эмарей штук 30,и с ними скинов штук 25,эмари наняли скинов чтоб до них недокапывались :D

0

120

слава нерзулу
да рецедивист ищет крепкого парня в Одессе чтобы набить ему ебало прилюдно, это типо квалификационный раунд, чтобы встретиться с Нестли

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Рецедевист.. ты ЛОХ