RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Рецедевист.. ты ЛОХ


Рецедевист.. ты ЛОХ

Сообщений 121 страница 150 из 363

121

Мэд че на варик подсел?

0

122

скажу по теме одно,что у Хантера 70% клана ебланы пиздец

0

123

Ох какие страсти  :read:

0

124

в 2х словах о чем срач? каво на этот раз не поделили?

0

125

кодди любит фелится .
насчет 70 процентов очередное пистабольство....макс человек 5 любят потрешить и послать нахуй таких как ты долпаепов.

Тодес или как там тебя проси чтоб у меня админку забрали,а то такого хуилу как ты буду банить всегда,можешь хоть усираться тут на форуме))

тупой ты андрей тупой.видна тод хорошо тебя задел.в 23 года самоутвеждатся на форуме это достойно коддихуйоди.

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-07-06 23:30:35)

0

126

неужели новая драма ? :pooh!:
Тогда скожу по теме - Сидоров мудак.

0

127

чо тут сказать)))) скажу по теме одно,что у Хантера 70% клана ебланы пиздец,что до Тодеса,то заебешься аки создавать на этом форуме,только на форуме и пиздеть то можешь,сказал б ты мне все в это глаза гнилье вшивое,а так перед монитором пизди сколько влезит,на ебланов как бы похуй.

  :pooh!:

0

128

хичкок очень крут.

0

129

Андрей. Я конечно неуверен, но у хантера вклане есть многие люди(взрослые всмысле) которые смогл бы ответить за себя , и сам сейчас себе протеворечишь, говоришь что мол в глаза пусть скажет, а ты смог бы придти на схдку клана скажем сказать, что у в 70% долбаебы? не конечно все может быть, но надо както судить по мере возможнстей.

Вот скажы что на сходке делать с ними и о чем говорить можна?)))
Можна поговорить с Хантером,Токсой,Соуби и еще с парой нормальными людьми,а таким как сестры Озуевы,Тодесы хуйолесы всякие,со старта бить по ебалу,я не говорю что я герой там и всех их отхуярю,но в глаза скажу любому из них что он еблан.

кодди любит фелится .
насчет 70 процентов очередное пистабольство....макс человек 5 любят потрешить и послать нахуй таких как ты долпаепов.

кроме твоих фейлов и твоей сестрички никаких фейлов не вижу

Отредактировано Coddy (2009-07-07 00:10:06)

0

130

тупой ты андрей тупой.видна тод хорошо тебя задел.в 23 года самоутвеждатся на форуме это достойно коддихуйоди.

Озуйка мне не 23)))) ты мне то 27 то 23,определись уже сколько мне лет.Покажы мне наконец где ж я самоутверждаюсь то?) Или ты просто выучил это слово и теперь тыкаешь его по всюду?)

0

131

Вот скажы что на сходке делать с ними и о чем говорить можна?)))
Можна поговорить с Хантером,Токсой,Соуби и еще с парой нормальными людьми,а таким как сестры Озуевы,Тодесы хуйолесы всякие,со старта бить по ебалу,я не говорю что я герой там и всех их отхуярю,но в глаза скажу любому из них что он еблан.

да ты бля не въебацо крутой я гляну.сомневаюсь что у тя хватит смелости ударить не знакомого человека по ебалу.очередной пустой бред.

кроме твоих фейлов и твоей сестрички никаких фейлов не вижу

ты помойму дальше своего носа нечегго не видишь. купи очки.

0

132

Озуйка мне не 23)))) ты мне то 27 то 23

ммне ваще похуй скоко тебе лет,,но судя потому каак ты   тут тролиш больше 17 тебе не даш.

ж я самоутверждаюсь то?) Или ты просто выучил это слово и теперь тыкаешь его по всюду?)

а с какой целью тогда бан?тут и так не каво
клава лагает

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-07-07 00:20:12)

0

133

да ты бля не въебацо крутой я гляну.сомневаюсь что у тя хватит смелости ударить не знакомого человека по ебалу.очередной пустой бред.

вот тут ты как раз и неправ,незнакомого намного легче ударить чем знакомого
ты помойму дальше своего носа нечегго не видишь. купи очки.
даже дальше твоего вижу)))

ммне ваще похуй скоко тебе лет,,но судя потому каак ты тут тролиш больше 17 тебе не даш

ну тогда нам всем тут по 17 лет значит))) и Малдену тож 17 было и Гросу и тд. lol

а с какой целью тогда бан?

проблемы индейцев вождя не ебут,он неадекватней чем весь ваш клан вместе взятый,так что пусть остывает....

Отредактировано Coddy (2009-07-07 00:34:24)

0

134

еще 1 к успеху дошел =\

скажу по теме одно,что у Хантера 70% клана ебланы пиздец

да пиздец =\

0

135

еще 1 к успеху дошел =\

да не говори Кирилл)) где пропадаешь,что в аське не видно?

0

136

патаму шта ты ее поменял наверно :D

0

137

патаму шта ты ее поменял наверно 

я тебе давал аську когда ты в Наськи был))) это ты провтыкал записать))

0

138

ну тогда нам всем тут по 17 лет значит))) и Малдену тож 17 было и Гросу и тд.

ты свои посты можеш даже не сравнивать с постами Малдена и Гроса.
в отличии отвоих постов  там было что почитать.

вот тут ты как раз и неправ,незнакомовотго намного легче ударить чем знакомого

ччем легче?нада быыть недалеким умом человеком что бы "слету"  ударить не знакомого человека изза л2

0

139

нада быыть недалеким умом человеком что бы "слету" ударить не знакомого человека изза л2

Он прав, кстати.

0

140

кто он?каждыйчеловек индивидуален,некоторым ваще   кого либо ударить трудно,
а так все зависит от ситуации но ударить таво кто сделал тебе какуйнить хуйню в реале гораздо легче(особенно если этот кто-то стоит рядом), чем изза  какойто ебаной игры ,форума.т.к весь этот бред что несется по ффоруму достаточно быстро забывается,и при личной встречи вроде каак и бить не зза что)
,клава сломана

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-07-07 01:11:27)

0

141

2 OzuevoJakpot

Да блять, я тебя цитировал => ты был прав. Это относится только к зацитированному предложению, правда)

0

142

[

Это относится только к зацитированному предложению, правда)

:cray:

ты свои посты можеш даже не сравнивать с постами Малдена и Гроса.
в отличии отвоих постов там было что почитать.

тут я тоже  прав.но у  каждого своя правда,ноо вв отличии от постов кодии там было интересно читать,не зная какое содержание поста будет следущем,и будет он на 1 строчку или на 2 листа, с ккодддии же все просто "ты,, нетт  ты" скучно....

клава лагаетт

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-07-07 02:04:50)

0

143

Над тем, у кого вместо рта помойка - можно только смеяться(или жалеть его).
Но нахрена удалять\банить? Пусть дальше, как фарш, показывает свою развитость, тебя это не должно так сильно волновать.

0

144

2Coddy

Ничего не выйдет. Когда ты приедешь в Москву, то у всех кого ты захочешь повидать не будет приписного, а без него нельзя перемещаться по городу.

0

145

2 Geliopauza :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

146

фарш более образован и развит чем джек из вуду ворлд)

0

147

2Coddy

Ничего не выйдет. Когда ты приедешь в Москву, то у всех кого ты захочешь повидать не будет приписного, а без него нельзя перемещаться по городу.

+1

0

148

ччем легче?нада быыть недалеким умом человеком что бы "слету" ударить не знакомого человека изза л2

тогда пусть такие ебланы как ты с Ла2 меньше пиздят,или ты хочешь сказать что тебе или Тодесу незачто набить ебало?

Он прав, кстати.

в чем он прав? я говорил про Озуя в своем посте и ему подобных которые несут всякую хуйню,или ты считаешь что это незаслуженно было б?

0

149

Над тем, у кого вместо рта помойка - можно только смеяться(или жалеть его).
Но нахрена удалять\банить? Пусть дальше, как фарш, показывает свою развитость, тебя это не должно так сильно волновать.

Алекс я думаю Фарш просто стебеться,

фарш более образован и развит чем джек из вуду ворлд)

2Coddy

Ничего не выйдет. Когда ты приедешь в Москву, то у всех кого ты захочешь повидать не будет приписного, а без него нельзя перемещаться по городу.

да я там побуду пару дней,погощу у сестры,потаскаю племяника ну руках,встречусь с друзьями и если Озуйка найдет свое приписное,то мы встретимся и заодно пусть Тодеса прихватит,если он из Москвы.Проблема только в одном,ждать нада аж до осени,так как год племянику только в октябре будет,надеюсь возраст для него не помеха будет)))

Отредактировано Coddy (2009-07-07 03:33:28)

0

150

фарш более образован и развит чем джек из вуду ворлд)

удивляют меня такие подсосы как ты,видно я выебал тя гдето в игре а мб даже сломал тебе твою игровую жизнь,и из-за этого из темы в тему пытаешся "поъебать",
но мне чесна похуй на твою нонфакторскую рожу.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Рецедевист.. ты ЛОХ