RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Рецедевист.. ты ЛОХ


Рецедевист.. ты ЛОХ

Сообщений 241 страница 270 из 363

241

хуйня в том кодди, что ты не хуя не умеешь и не можешь :)

0

242

малыш?)) помоему ты спутал)))

ты отвечай на поставленный вопрос.
Для меня ты и будешь малышом пока не прекратишь хуйню на форуме писать :)

0

243

хуйня в том кодди, что ты не хуя не умеешь и не можешь 

хуйня в том,что ты будешь следить в дальнейшем что и где говорить,а не ляпать языком просто,уидвляюсь как тебя еще этому не научили.
Вот я и говорю что получишь по ебалу.

Отредактировано Coddy (2009-07-07 22:05:27)

0

244

БОЙ БОЙ! УБЕЙТЕ ДРУГ ДРУГА! У ВСЕХ ЕСТЬ ПРИПИСНЫЕ?

0

245

хуйня в том,что ты будешь следить в дальнейшем что и где говорить,а не ляпать языком просто,уидвляюсь как тебя еще этому не научили

хуииилллооо, я тебя спрашиваю в 5 раз , ты отвечаешь  что я слету получу по ебалу при личной встрече или это было очередное балабольство, мудак.

0

246

хуииилллооо, я тебя спрашиваю в 5 раз , ты отвечаешь что я слету получу по ебалу при личной встрече или это было очередное балабольство, мудак.

я тебе написал что ты получишь по ебалу мудила,как ты подразумиваешь слету?)) я зависаю в воздухе как в Матрице?)))
или наскакиваю на тебя бедного и бью по ебалу? lol

0

247

Вера какой же ты тупой,ты и впрям кроме ЛА2 нихуя не видишь в жизни))

0

248

охх жестоко же >.<
"Ты мудак,я тебя убью"
->"Да ты сам мудак,я всех сам убиваю!"
"Да кого ты в 16 убиваеш?"
->"Да мне похуй,я в 16 всех пижжу,а сам никогда не получал!"
/пиздеж и хуета detected

0

249

а теерь жду твоего звонка, жду не дождусь когда ты приедешь в москву :) посмотрим как ты подойдешь ко мне :)

Отредактировано vertugo (2009-07-07 22:12:03)

0

250

ахахахахаха, я поржала почитав тему )))
ВВ - лохи, раз их развели, вертуго ничего их себя не представляет, но считает себя богом )
Кодди - Андрюш, я промолчу, но мне смешно )))

Детсад развели, только смеяться и остается, вы такими клоунами себя тут выставляете )))))

0

251

Я хосу, что - бы они убили друг друга, об этом сделали репортаж в ЧП и линейку бы запретили.

0

252

http://kino.kulichki.com/new1/rastorguev.jpg
Расторгуев врывается в этот тред, трепещите !

0

253

опесатлося, спать охота мимо клавиш жму.

0

254

а теерь жду твоего звонка, жусь не дождусь когда ты приедешь в москву  посмотрим как ты подойдешь ко мне 

ты с рогами чтоли  что  к тебе страшно подходить? lol
С твоих слов выводы:
Тебе 16 лет,так что ты кому то там бил ебало это пиздеж,может и бил,но это было стадом явно на 1-го,так как в твоем возрасте вся ваша шантропа ходит стадом,так как по 1 неумеете,но фишка в том,что когда получает 2-3 из вас по ебалу,то дружно падаете на ноги.Ты даже к маленькому Фешу тянул с собой свое стадо lol,в котором 50 кг веса и 160 см роста,

0

255

2 Farshmakepбоюсь до этого не дойдет, ибо один (как он считает себя богом в 16 лет) живет в Москве, а второй (считаю более взрослым, но иногда ребенком, человека) живет на Украине.

Не сойдутся их пути в этом поединке )

0

256

Кодди - Андрюш, я промолчу, но мне смешно )))

Да я понимаю Лесь развели срач некрасивый тут,но детей нада учить,не моя вина что их родители не учили,хоть и я себя веду не лучшим образом,но ты же знаешь что я всегда был вспильчивым)))

0

257

Блять андрей, ты слишком самоуверенный в себе человек, если ты думаешь что я дрыщ дрыщой то ты ошибаешься. В свои 16 лет я смогу уебать почти любого мужика, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.  чем ты отличаешься от меня? ты ростом 2 метра и весишь 150 ? врятле:)

0

258

Кодди - Андрюш, я промолчу, но мне смешно )))

Да я понимаю Лесь развели срач некрасивый тут,но детей нада учить,не моя вина что их родители не учили,хоть и я себя веду не лучшим образом,но ты же знаешь что я всегда был вспильчивым)))

Андрюш, неужели ты не понимаешь, что научить чему-либо ребенка на форуме ты не сможешь? Посему считаю, что это пустафя трата времени )
Пусть родители его учат )

0

259

Блять андрей, ты слишком самоуверенный в себе человек, если ты думаешь что я дрыщ дрыщой то ты ошибаешься. В свои 16 лет я смогу уебать почти любого мужика, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.  чем ты отличаешься от меня? ты ростом 2 метра и весишь 150 ? врятле:)

Вертуго, я не понимаю че вы тут сретесь?
Объясни какой исход этого диалога с кодди ты видишь, кроме угроз мордобоя?

ЗЫ, кстати рост у него достаточно большой ))) зря ты так )

0

260

Блять андрей, ты слишком самоуверенный в себе человек, если ты думаешь что я дрыщ дрыщой то ты ошибаешься. В свои 16 лет я смогу уебать почти любого мужика, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. чем ты отличаешься от меня? ты ростом 2 метра и весишь 150 ? врятле

да Саня я уверенный в себе человек,не я этот срач начинал)))
с ростом ты почти угодал,ошибся на каких то 9 см,что до веса то он 82 кг .Я не кричу что я мордоворот,но видит Бог вы меня зацепили первые,твой братец точней.

0

261

у меня рост 1,87 и масса 75 и хули ты такой ахуенный что уебешь меня? сомневаюсь.

0

262

Андрюш, неужели ты не понимаешь, что научить чему-либо ребенка на форуме ты не сможешь? Посему считаю, что это пустафя трата времени )
Пусть родители его учат )

Лесь я аще не играю,просто сижу на форуме когда есть время и флужу,или когда работа достает сильно)) Да неспорю подрастут сами научаться,правда я тоже харош)) но я всегда агр по жизни)

0

263

у меня рост 1,87 и масса 75 и хули ты такой ахуенный что уебешь меня? сомневаюсь.

блять с чего ты решил что я тебя убивать собираюсь?)))

0

264

ты посты читай лудше. где я писал про убивать?

0

265

хули ты такой ахуенный что уебешь меня?

к чему это?

0

266

ты мудак  я ебал, ты гвоаришь что слету будешь ебало  бить, то спрашиваешь к чему это, ты даун походу. Это был вопрос, с чего ты взял что сможешь вообще дать  мне пизды, так понятнее?

0

267

ты мудак я ебал, ты гвоаришь что слету будешь ебало бить, то спрашиваешь к чему это, ты даун походу. Это был вопрос, с чего ты взял что сможешь вообще дать мне пизды, так понятнее?

Верочка тише тише)))))
С того что знаю что я могу,а чего не могу!!!

0

268

а пока иди екзамены зубри вступные или 11-й клас там у тебя впереди чтоли))
Посже приду и прочту твою мазню,твоей сестрички и вашего тру клана)

Отредактировано Coddy (2009-07-07 22:36:49)

0

269

прикинь, я тоже знаю чего я могу, чего не могу. И дать пизды форумному пиздаболу я уверен что смогу :)

0

270

ВВ - лохи, раз их развели, вертуго ничего их себя не представляет, но считает себя богом )

во всяком случае он добился намного больше чем ты, из этого вытекает что ты примерно на одном уровне с ничтожеством. И вот так сказать про клан "лохи" - для меня это выявляет в тебе глупую некчёмную тётку. я даж незнаю в каком ты клане зайка, чтобы отметить где такие суровые барышни обитают.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Рецедевист.. ты ЛОХ