RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Шок все?


Шок все?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

xDDDDD

0

32

стал,стал а толку то xD

0

33

ап

0

34

"+" мне за рифму! бигомм

0

35

Лови плюс, пойду на форум шока почитаю че пишут xD

0

36

А чо пишут ? Тебе на каждый вапрос ответят - "сроков нету, ждите" :pooh!:

0

37

хз шок стал лутше чем как поставили первый раз хб нету туких жутких лагов как вначале!
и если чесно скучно стало дохуя народу свалило делать почти нечего осталось пару уёбищбных кланов типо лион ден или ThelostSin... хз что дальше принимают на вечер кв потом снимают вобще бесит!

0

38

еслиб былоб свалить куданить яб уже дано свалил на русофе начинать уже смысла нету неинтересно!

0

39

2 6EOPH,asterios.tm ;)

0

40

2 lBest1kда чтото нету желание начинать всё опять на х3) скокаж опять времени убью на всё это)

0

41

а колы починили хоть?

0

42

MrBaBkaнеа

0

43

с уходом Гэрриота Ла2 стала хуетой полной аще.

0

44

Coddy
норм все, на финале довольно все разнообразно стало и много нового)

0

45

Coddy
норм все, на финале довольно все разнообразно стало и много нового)

ну незнаю незнаю,мне нравилось больше всего С4 и ИЛ еще,остальное куета полная.

0

46

норм все, на финале довольно все разнообразно стало и много нового)

Не в ту сторону игру развивает NCsoft, к примеру вместо того чтобы ввести дополнительный шмот/оружие (A,S) и разнообразить уже имеющийся контент они вводят дополнительные уровни, ужесточают прокачку до хай лвла и добавляют по ещё 1 сету на следующим грейде (ну это же тупизм!), а все новые "фичи" взяты с EQ2, WoW, Aion (крылья, зона аббиса) вообщем это только капля в море корейцы загубили игру с ахуеннийщем потенциалом.

0

47

Новый А, S шмот был бы заебись

0

48

ну незнаю незнаю,мне нравилось больше всего С4 и ИЛ еще,остальное куета полная.

ил хуита, с3-с5 лучшие

0

49

Кстати пацаны, ездовая скатина в последнем аддоне вов с кого лвла доступна?  :pooh!:

0

50

Дык они ж заявили что ЛА3 не будет, вся надежда на AION

0

51

TERA online на л2 чем-то похожа.

0

52

Дык они ж заявили что ЛА3 не будет, вся надежда на AION

Будет TERA online кстате говоря её делают первоначальные разработчики лодвы, те что были с прелюдии и до ц4, после ц4 они ушли разрабатывать её. Я счетаю будет охуенский проект. клик

Отредактировано Morellio (2009-07-14 11:20:49)

0

53

Будет TERA online кстате говоря её делают первоначальные разработчики лодвы, те что были с прелюдии и до ц4, после ц4 они ушли разрабатывать её. Я счетаю будет охуенский проект. клик

Один из наших друзей собирается побывать на выставке China Joy в г. Шанхай, Китай.
Мы попросили его поделиться мыслями об играх, которые там будут представлены.
По возвращении с выставки обещано еще одно интервью.

"Терра онлайн: После нескольких минут пробы игры... спорные ощущения.
Графика такая, что Аион отдыхает и нервно курит в углу. Очень странный геймплей, очень спорный, с одной стороны кажется дико интересным, но он настолько необычен для игрока, что я не знаю как пойдет на самом деле. Разработчики многое рассказывали и показывали, но не дали ничего сфотографировать.

Одно про этот продукт могу сказать точно - Терра будет и она будет очень крутой игрой. И все зависит от того, понравится ли новый геймплей аудитории. Если да - она все существующие игры разорвет на тряпки.

Про LAIII NC Soft утверждает, что ее не будет. Дело в том, что команда, которая сейчас делает Терру это и есть команда ЛА3."
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=70 … ostcount=1
замели сылку с гладо жжшки на гоху

Отредактировано Kn1ghtOFtheHell (2009-07-14 11:59:19)

0

54

гладина пишет что теру делают разработчики ла3

хз, что он там пишет я забанен в его бложике :P Но то, что её делают олдовые разрабы нцсофта инфа 100% и да ла3 и есть тера, так что я не понял твоего изречения :o

0

55

[реклама вместо картинки]
эти явно будут ипать в тере всё живое

Отредактировано Kn1ghtOFtheHell (2009-07-14 11:58:09)

0

56

http://www.youtube.com/watch?v=kZQNS5gpPG0
видео с выбором классов.

0

57

перепутал с аион, тоже на гохе это прочитал

0

58

завязывай пиздеть иди играй)

0

59

Дык они ж заявили что ЛА3 не будет, вся надежда на AION

Будет TERA online кстате говоря её делают первоначальные разработчики лодвы, те что были с прелюдии и до ц4, после ц4 они ушли разрабатывать её. Я счетаю будет охуенский проект. клик

подтверждаю! тоже слышал что разработчики Л3 занимаются этим проектом

0

60

aion выглядит заебися.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Шок все?