RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Парни а вы гавно всётаки..


Парни а вы гавно всётаки..

Сообщений 361 страница 381 из 381

361

"C1oudval (Валера) = Syline (Никита) = кидала в очень крупных масштабах (как в игре так и при продажах через форумы)"© Tehhi
взято тут http://makeotherblood.4bb.ru/viewtopic. … 31&p=2
говорите в Вуду нету крысок?

нету) коилдвал играет за какуюто бишку чар коилдвал не его(

0

362

нету) коилдвал играет за какуюто бишку чар коилдвал не его(

чар клаудвал куплен геворгом у крысы.

0

363

чар клаудвал куплен геворгом у крысы.

ну когда мне гев сказал за что "покупает чара" я ему сказал 100 пудово что-то не то) на тот момент я проста забыл что мне сурик говорил :(

0

364

Уважаемые игроки!

Кто хотел покорить новый мир?
Кто хотел стать первым на сервере - создать первый клан, взять первым профессию, ноблеса, захватить первый замок?
Кто давно хотел чего-то нового на нашем комплексе серверов?
Кто давно ждал нового сервера?
Ваш час настал!

По многочисленным просьбам игроков в связи с низкой популярностью и невостребованностью сервера с рейтами х1 сегодня Народный сервер стал полностью новым сервером с рейтами х50 - Новый Народный х50, игра на котором начнется с абсолютно чистого листа. Чтобы начать играть на сервере необходимо зарегистрировать на нем свой аккаунт (для корректной работы регистрации используйте браузер Internet Explorer). Покорители новых миров - дерзайте!

Приятной игры!

а вот и вайп :DDDDDDDDDD

0

365

пацаны посидели наверное

0

366

шок суров, скоро и до нас доберуться.

0

367

всегда знал что туня хуйло :D

0

368

/neadekvat mode_on
А вы за базаром следите,школота ебаная,поназалились на уже мертвом сервере,и ебала гнилые пооткрывали,лошары
/mode_off

0

369

А вы за базаром следите,школота ебаная,поназалились на уже мертвом сервере,и ебала гнилые пооткрывали,лошары

и это сказала 16 летняя эмо девочка :D

0

370

я думаю ты догадываешься ( или нет? о.О ) что мне не интересно с вами разговаривать?

А про эмо девочек еще подумать надо кто..
"Ой я накосячил а меня забанили,какой же ты мудак,я прав а ты мудак,я клевый а ты хуйло"
/discuss?

0

371

я думаю ты догадываешься ( или нет? о.О ) что мне не интересно с вами разговаривать?
свали от сюда тогда,:D

А про эмо девочек еще подумать надо кто..
"Ой я накосячил а меня забанили,какой же ты мудак,я прав а ты мудак,я клевый а ты хуйло"
тут говорят не про это :D то что забанили похуй)
не похуй то что какая-то обиженная малолетка,из-за своих каких-то комплексов ,катает заявки"на мат"  явно к нему не относящиеся :D
да и не помню что бы на шоке за мат банили бессрочна :(
видна кто-то язычком поработал :D

0

372

какая-то обиженная малолетка,из-за своих каких-то комплексов

olololo,кто бы говорил.

/edit bukafka

Отредактировано ThunderStorm (2009-08-05 16:54:20)

0

373

olololo,кто бы говорил

ты уныл :(

0

374

тунь, тут дело не в девочках, хотя 1 мембер вв явно поплакался тут в том слиле, что ты написал. Дело тут в том, что, с позволения назвать, слава 1 клана не дает покоя вв, и именно по этому они тут воздух сотрясают своими банами, только есть "небольшая" разница в причинах блокировок.

0

375

слава 1 клана не дает покоя вв


Какого же? Аж любопытно стало xD

/да что ж я с квотами то косячу все

Отредактировано ThunderStorm (2009-08-05 17:03:13)

0

376

"небольшая" разница

разница токо в том что бан дали "с правом на разбан" ...
а так вроде трактовка в лк была такаяже :D

0

377

он иммет наверна ввиду трт :D
да мы фанаты трт :D

0

378

2 OzuevoJakpot
заматерись ты в ХЧ,тогда посмотрят банят без разбана за мат на шоке или нет :)

0

379

Все уныленственнее и уныленственнее© Переиначенный Кэрролл

0

380

hronice - 1й КЛ Душмана, Фрирайдера и иже с ними. Позднее с падением онлайна Хрониса появляется Клоудвал. Ход мысли, ИМХО, понятен. Насчет заявки на ШВ, все тоже достаточно просто в моем понимании.

Hronice - это первый чар фрирайдера,а падение он-лайна связано с тем что hronice на одном акке с фрирайдером, а у клоудвала вроде первый чар был z3AMECz.А по заявке на шв:фрирайдер всё равно бы чара не вернул ибо мыло неправильное указал :sad:

0

381

Hronice - это первый чар фрирайдера,а падение он-лайна связано с тем что hronice на одном акке с фрирайдером, а у клоудвала вроде первый чар был z3AMECz.А по заявке на шв:фрирайдер всё равно бы чара не вернул ибо мыло неправильное указал sad.gif

Ну так хотя бы чара своего забанил (и возможно чара куда шмот перекинули) и не дал бы с его помощью дальше разводить.

Отредактировано A1ightWish (2009-08-05 20:37:51)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Парни а вы гавно всётаки..