RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Парни а вы гавно всётаки..


Парни а вы гавно всётаки..

Сообщений 31 страница 60 из 381

31

хуле щас всех перебанят и кого нагинать?
а финчега походу ашас контролит :D

0

32

Финчег там в роли твинкоовера задействован, фарм пати бафает)

0

33

финчик задрот? =)

0

34

ашас кинул сам себя :D

0

35

короче тема хуета

0

36

Ахуеть даже я на заявке есть xDD

0

37

lol

0

38

тебя банят банят и все забанить не могут, хуй 2 :D

0

39

2 RedStorkВасиль, чот у тебя подпись длинная... Азер штоле?  :ggg:

0

40

у экстендеров ак зафармить самим не получается, т.к. в отбитии посасонски, вот и выкручиваются. То ботами, то твинками под ак, то заявками.

А вообще строго пох на эту вашу ак.

0

41

сидоров лох и опозорился :(

0

42

То ботами

Пример приведи

0

43

Василь, чот у тебя подпись длинная... Азер штоле?

azer, azer :pooh!:

0

44

я же уже сказал тема хуета, свалили все :(

0

45

2 Sent
могу с увереностью сказать,что от нас ниодного бота на АК небыло. Так что это чушь. А насчет выделываемся,как говориться какой привет такой и ответ. ничего личного. Что сидоров хотел то и имеет.

0

46

вобщем пробуйте фармит дальше, из за того что шок ебаный говна мешок не виноваты ни кто!

Отредактировано Born2Death (2009-07-21 17:02:31)

0

47

у экстендеров ак зафармить самим не получается, т.к. в отбитии посасонски, вот и выкручиваются. То ботами, то твинками под ак, то заявками.

Сент, кто как хочет, тот так и дрочет. От Андерверс была ни одна заявка на нас... Эта заявка всего лишь ответ на Ваши, не более. В отбитии, шматбитии и т.п. дело не суть важно, главное фан. С большой уверенностью могу сказать, что парни, как Ваши, так и наши,ходят на АК в основном ради фана, потомушто кроме осад и фарма РБ и олимпа, на шоке ничего больше нет. А благодаря Вашим же заявкам, в которых Вы требуете то кавота забанить, то чота пофиксить (ну, с фиксом еще куда не шло, хотя баги были есть и будут есть, могли бы и сами использовать "особенности сервера", вместо строчения заявок) Ваш противник может пропасть. И не останется фана, будет тупой, безконкурентный фарм АК...
Рассматривать эту заявку нада не со стороны "западла", а только как ответ на оное.

К тому же тебе пофик на АК :)

0

48

http://i063.radikal.ru/0907/d8/99b25ee27e4d.jpg

0

49

Сиске лучше

0

50

Fin4eg :pooh!:

0

51

могу с увереностью сказать,что от нас ниодного бота на АК небыло. Так что это чушь.

еще до ввода хб фреда приводил ботов на ак, инфа 100%

0

52

кто там в кофте от билайна с бутылкой водке, ну вылетый поц с района, гоп-стоп стаил

0

53

2 McKormeg, "инфа 100%" следи за своим языком, блядь, вы же так ненавидите луркоёбство... Тему нахуй непасещайте! срачи по поводу игры - детский сад ёбанный нахуй. Противно читать.

0

54

2 MadPwnz, а те такой стайл ненравится? Сам ходишь в роовой кофточке с крашеной чёлкой чтоли? Что по-твоему не гоп стайл?

0

55

ты решил построить свое образование на лукоморье

0

56

еще до ввода хб фреда приводил ботов на ак, инфа 100%

до ввода ХБ,когда он ак фармил,его еще не было в Экстендерс ;)

0

57

"инфа 100%" следи за своим языком, блядь, вы же так ненавидите луркоёбство...

когда на моей досочке так выражались, твой лурк еще не открыли :D

0

58

дак он щитает его сайтом просвящения хуле

0

59

кто там в кофте от билайна с бутылкой водке, ну вылетый поц с района, гоп-стоп стаил

То футболка от Роберто Ковалли

0

60

:pooh!:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Парни а вы гавно всётаки..