RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Парни а вы гавно всётаки..


Парни а вы гавно всётаки..

Сообщений 151 страница 180 из 381

151

2 MyFavouriteNoob на шв у мя всего лиш два акаунта,и с такими никами что даже слепому будет понятно что это я. Остальное - не я.
От себя там помню одну на пк через стену,которая погрязла в заявках,еще одну на демаг от дестра,и другие заявки игрового процесса(скилы,геодата итд). Не смотря на то,что некий материал имеется,некоторые люди говорят мне "забей,не пиши",и не пишу. У вас же видимо уже слабые нервы,и подавленная психика.

0

152

хахах это дакасе за хуихиродалбоёбов!
Давно пора была банить.

0

153

2 Sethian

Что там у хавков? :) Влом клиент ставить)

0

154

Вот если бы Дакасе и всем остальным влипили суток 20 бана за всю матерщину было бы понятно, а это хуйовый какойто бан, темболее что таки номера я встречал на олимпе не раз, и врядли Давалкин там багами пользуется, или  другие граждани с двольно известными никами но которые олимп павнерами не являются, думаю  это скорее случайность.

0

155

2 Sethian

Что там у хавков? :) Влом клиент ставить)

На хиро пошел Япончик. Вангую /burlenie_govn .

Сурику +500.

0

156

А чо ? Серьёзнйы банан чтоле поймал дакаса ?

0

157

а это хуйовый какойто бан

Поверь, если он не может за проезд оплатить, то что говорить о 3к рублей? Тк, насколько я понимаю, весь шмот в бане, а значит продать его для разбана не получиться, то остается только либо просить у мамы ("мам, дай 3к на линейку"), либо весь август работать в макдаке :D

Отредактировано A1ightWish (2009-07-29 11:16:49)

0

158

дакаса лох

0

159

работать в макдаке

С дарки как раз познакомится :(

0

160

Дим,ну вполне допускаю,что  персы - аккумуляторы не в бане таки...

0

161

Дим,ну вполне допускаю,что  персы - аккумуляторы не в бане таки...

Если кто-то принципиально захочет перелить Япона - думаю, перельет, а так хиро-чат мало чем будет отличаться от того, что было последние 2 месяца.

0

162

Впринципе пох. Но так дакасе и нада! :ggg: Ибо много вы*бывался.

0

163

думаю это скорее случайность.

Нет,Жек,это вовсе не случайность....почему все должны сливать очки при заливе,а он раз 20 промахивался и ни разу не появлялся на оли?) думаю ребят уже вконцйе концов это заебало)

0

164

2 Calips0 жень,можно тоже самое сказать про взломы екстендеров?

0

165

2 Sidorov
вспомни свою заявку а потом уже говори,а то запарил.

0

166

2 Sidorov
да говори если хочешь, мне то чо?) Взлом это одно дело, Фонзика больше всех жалко.
А бан за длинный язык и чувство вседозволенности - так ему (дакасе тобиш) и нада! =) Может поумнеет каданить)

0

167

2 Shakiilммм.и что там вспоминать?то что АК в итоге сделали стационарной?Или то как ты пытался доказать,что "поднимать дроп"- это плохо,а уводить АК для того,чтобы дропа не было- хорошо?

0

168

Calips0 жень,можно тоже самое сказать про взломы екстендеров?

Взлом это одно дело, Фонзика больше всех жалко.

ахуели да? меня знач не жалко

0

169

Да?) И постоянные вопли от тебя и твоих сокланов что нас всех забанят это просто так,да?) И крысить дроп это хорошо,да?) Самоним сюда Диму,Сетиана,и скажешь ему наконецто,Сид,как на каждом фарме вы пытались колечко скрысить,а то мне он не верит. И аще уедь туда,откуда приехал,пока тя небыло хоть поиграть приятно можна было.

0

170

2 Shakiil вона чо.Ты видел постоянные крики от меня о бане?Ты видел крики о том,что подымать дроп это хорошо?Если я не ошибаюсь была фраза-кто то пытается уводить АК,кто то пытается поднять дроп- статус кво сохраняется.И расскажи мне как я подымал дроп.А также про крики скамороха в течении нескольких дней о том,что кто то поднял книжку на 2 бафф слот.Какими словами и с какой экспрессией это делалось.
Интересно..вчера не произнес ни слова- чем так нарушил психический покой взломанного шакилки?

0

171

бле клан на клан зайдите в кетре и всё

0

172

я ноклан(

0

173

фу нонфактор

0

174

фу(

0

175

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=754939
1. Сервер - Шок 3.
2. Ник нарушителя - Glor1ous
3. Время нарушения - 21:30 ч. 27.07.2009 г.
4. Как только у НПС показало бой Glor1ous против Zolgin, портнулся чтоб посмотреть бой, но Glor1ous багом уже улетел с олимпа, Zolgin соответственно оставшееся время просидел без толку. Сделали для того, чтобы не терять много очков с заливного перса.
5.Скрины:
5.1. сторона Glor1ous

заявко-файтинг продолжается...

0

176

.почему все должны сливать очки при заливе,а он раз 20 промахивался и ни разу не появлялся на оли?) думаю ребят уже вконцйе концов это заебало)

ну да... ничего не остается как плакаться...

Знал бы точно, как говорится сам бы пользовался) © grandPP

заявко-файтинг продолжается...

ЛР клан убогих нытиков ...

0

177

гоплол.джпег

0

178

ЛР клан убогих нытиков ...

юра пошол вон(

0

179

пасаны просто весь месяц всасывали альянсом у пати, и теперь не выдержали, шожебудит=(

0

180

А бан за длинный язык и чувство вседозволенности - так ему (дакасе тобиш) и нада! =) Может поумнеет каданить)

Согласен. Коль такие палевные баги юзаешь - будь готов к бану, и нехуй выебывайся.

Был у нас один который всё кричал про то, что его никогда не забанят и он клал на всех smile.gif

Надеюсь, с ним все в порядке?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Парни а вы гавно всётаки..