RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Империя наносит ответный удар.


Империя наносит ответный удар.

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

ховно вопрос)

так ей и передам

Не пали мну)))

Отредактировано BuktopLLou (2009-07-30 14:02:50)

0

32

2 Балтикa дай свой номер . приеду в москву позвоню.
стретимся! погуляем! Может у нас <3 будет.

0

33

фу бля

0

34

Может у нас <3 будет.

Не может, а точно!!11

0

35

Прям как на моей аве :blush:

0

36

два парня?

0

37

Вроде на аве баба =/

0

38

ну а кира нет

0

39

я так понял там вообще бафа не будет?

0

40

2 Qira ты ебанат? я как бы с России, а Ереван к твоему сведению это Армения, или тебя как бы не учили географии, или ты сам слонялся по подъездам гоповал кульечки с семками и там же их лузгал

0

41

признайся тогда что ты гей, раз ты везде пишешь об этом, это уже на шутку не катит =\ да может так и есть как ты мне писал, что ты тоже "клубишься" мб в гей клубах? ты там не последний человек?

0

42

Да, мы с Сидором сочные пидорки, и он едет в Москву чтобы я показал ему топ гей клубы, все счастливы?)

0

43

Qira ты ебанат? я как бы с России, а Ереван к твоему сведению это Армения

как бы про Ереван было сказано не в буквальном смысле и как бы заебали хуйню нести и даже не думайте играть на етом гавне х50.

0

44

мне похуй кто там вымирает, ты пишешь хуйню, потом строчишь кому-то в асе, "вот посмотри *ссылка*  как я его затролил, я просто клев" а на самом деле 
He11W!nd (17:01:20 30/07/2009)
ты стал таким ебанатом

0

45

К сожалению не все понимают сарказм и самоиронию)

0

46

2 GoofiePwNz нет не в пренеосном смысле, а именно в буквальном, потому что повторяет этот город уже 100 раз, пытаясь меня задеть)))

0

47

2 Балтикa просто я с ним серьезно общаюсь, а если он хочет отшучиваться своей хуетой, пускай пиздует куда-нибудь нахуй

0

48

Да, мы с Сидором сочные пидорки, и он едет в Москву чтобы я показал ему топ гей клубы, все счастливы?)

мне повезло что я зассал пойти попить с тобой пивка :D

0

49

2 Qira там был разговор не про внешность а про деньги, перечитай историю, ты мне сам тыкал насчет сборов денег

0

50

как бы это не прискорбно звучало, но у Мэда скороначнется синдром нажуя :(

0

51

2 Qira начилось с того что ты на каком-то там с форумов с заявки, в теме хобби, въебал мне в аську мое хобби, и решил постебаться, потом решил приписать меня к какому-то ебаному движению "хипстеров" и раскрутил эту тему, так что уж изволь не пиздеть

0

52

2 Qira ты везде пишешь слово печально, я тебя спросил, что тебя так все опечаливает, на что ты там тоже гневно разругался "мол да с хуяль я опечаленый" бла-бла-бла

0

53

2 Qira ах ты пиздабол) прочти сейчас последнее собщение в аське с историей

0

54

дада, а в чем тогда заключалась суть твоего первого поста ?

0

55

довольно большой процент в возрасте от 17 до 22 ходят в ночные заведения.

играть в линейку ночью считается походом в ночное заведение?

0

56

и на каждый пост у тебя не было ответа кроме как ":D" или какого-то стремного подъеба

0

57

Я закончил.

0

58

2 Qira нихуя ты не закончил, ответь на мой вопрос и тогда можешь заканчивать

0

59

если на этом х50 будут нпс баферы и гм шоп,то можно еще поиграть собрать пачку.. а если не будет то нахуй этот х50(

0

60

"QUOTE (GoofiePwNz @ July 30 2009, 14:17)
играть в линейку ночью считается походом в ночное заведение?

а в ночные заведения ходят 7 дней в неделю?) "
это был очередной подъеб, только тут "серьезный разговор" и подъебы лишние )

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Империя наносит ответный удар.