RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ребят помогите (


Ребят помогите (

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

21HanD, твоё "развитие" в хч каждый день наблюдаем, слёзы наворачиваются всегда.

0

32

"Viktoria" "хамло трамвайное" ухаха  ололошеньки lol  агрошкольник    :ggg:

0

33

а у меня с привязкой и всем нужным.

а инструкцию не дали ?=\

0

34

2 Viktoria

фарш ты штоле Оо ?

0

35

+ к олегу, фарш шифруется под викой :(

0

36

вот фарш же уёбок

0

37

Женщина-фарш

0

38

еще один акк фаршы

0

39

http://www.youtube.com/watch?v=-4jk2O9n … re=related

0

40

2Tempest2006, долго напрягал видимо мозг? ты наверно думал будет удачным вариантом использовать сленг сопляков не доделанных, но мимо ( напрягай еще свой трутень, а я посмеюсь, давно таких клоунов не встречала.

0

41

сурова :D

0

42

Для начала,чем пиздеть,сказал/а бы ник свой. Ххвиккихх что ли? Если да,то расскажи лучше как хорошо ты однажы покачался\лась в минус 2 лвла :D
Вчера в хч написал люблю котят и панк рок,о черт я НИАДЫКВАТ!!!! АДЫН АДЫН АДЫН
У тя слезы наварачиваются изза твоей жизни никчемной,а не изза того что я люблю котят :D :D :D

0

43

2 1HanD
любишь фрустайл?

0

44

Для начала,чем пиздеть,сказал/а бы ник свой. Ххвиккихх что ли? Если да,то расскажи лучше как хорошо ты однажы покачался\лась в минус 2 лвла :D
Вчера в хч написал люблю котят и панк рок,о черт я НИАДЫКВАТ!!!! АДЫН АДЫН АДЫН
У тя слезы наварачиваются изза твоей жизни никчемной,а не изза того что я люблю котят :D :D :D

хуя ты смелый оценивать чью=то жизнь сидя днями в ла2 и ебаша свои никчемные посты на данном форуме, также стукача на форуме шв , что все такие плохие и суки :pooh!:

0

45

2Tempest2006, долго напрягал видимо мозг? ты наверно думал будет удачным вариантом использовать сленг сопляков не доделанных, но мимо ( напрягай еще свой трутень, а я посмеюсь, давно таких клоунов не встречала.

Да заткнись уже дырка. Ссанина бле, чо ты тут, кого тут лечить решила, ты бля.
"Реебятт помогите"(((((((( плак плак. Так блять напряги же свой мозг раз ты умнее всех, Дырка! lol

0

46

:(

0

47

Женщина-фарш

lol

Отредактировано Tempest2006 (2009-08-09 13:37:44)

0

48

на шоке ботов нет (=

0

49

и гладов нет

0

50

2 Vovqa, ололо, я ваще не играю давно уже.

0

51

-2 лв было сурово конечно) я пк хотел привести, но не дали, сказали КРП важнее)

0

52

:)

0

53

2Tempest2006, как уже и сказала, продолжай :D нервишки сдают уже видимо раз на личности перешёл ( и вопрос сразу риторический появился, к чему были слова об агрошкольниках? ;) Подмечу, вопрос риторический.

0

54

21HanD, по поводу тебя уже всё сказано за меня людьми ранее было, так что бб ;(

0

55

Дырка завали еплишко, ты не интересная:(

0

56

Продолжай :D настроение давно еще не повышали мне такие соплячки ^^

0

57

:shok: а что у тебя почти в каждом посту улыбочки, ты больна?:shok:

0

58

На попятные пошёл? жаль, теперь ты не интересен стал.

0

59

пле)) слушай дырка что ты хочешь от меня? Хочешь погаварить го тс/скайп ебана(, мне лень чота какойте дырке тут чота объяснять. Да я в принципе знаю ответ уже, щас ты скажеш у меня инет 1кб/с с лимитом , или у меня нету 500рублей чтобы купить простенький микрфон(. Типичные отмазки  ссаного маленького выеюистого молокоса, который косит под телку :D

0

60

Шоу продолжается? хм ну что ж продолжай, я уже с попкорном твои гавно-постики читаю :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ребят помогите (