RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » выставка задротов


выставка задротов

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Может тогда выложишь её сюда?

Несколькими постами выше я выложил :(

0

62

посты исчезают сами собой

0

63

ето магия!!((

0

64

Мерзкий ход, выкладывать где-то спертые фотки оппонентов по спору.

Отредактировано Sethian (2009-09-03 23:28:47)

0

65

приятные)

Отредактировано Sethian (2009-09-03 23:29:07)

0

66

Диагнозтирую: тупые пёзды.

0

67

атлантида

В моем вкусе ><

0

68

Мерзкий ход, выкладывать где-то спертые фотки оппонентов по спору.

Они посмеялись , и мы посмеялись.

0

69

Мерзкий ход, выкладывать где-то спертые фотки оппонентов по спору.

Они посмеялись , и мы посмеялись.

Выкладывание чужих фотографий теперь называется "посмеялись"? Молодые люди, вы в какой системе координат живете?

0

70

Выкладывание чужих фотографий теперь называется "посмеялись"? Молодые люди, вы в какой системе координат живете?

Т.е. ты хочешь узнать откуда я ?

0

71

Т.е. ты хочешь узнать откуда я ?

Если бы интересовало, откуда ты - посмотрел бы по IP. Под "системой координат" подразумевалась не географическая, а абстрактная система моральных ценностей. У тебя она, судя по твоему поступку, смещена относительно тех, кого принято считать нормальными людьми.

0

72

Димоныч +1  :)

0

73

А то что твоя кашёлка или хз кто она тебе смеётся над другими игроками это по твоему в рамках моральных ценностей ?
Лучше бы рубашку купил себе нормальную , а то сидишь в баре как бичара.

<3 Shadaila

lulz

Отредактировано Tod (2009-09-02 15:52:48)

0

74

А то что твоя кашёлка или хз кто она тебе смеётся над другими игроками это по твоему в рамках моральных ценностей ?
Лучше бы рубашку купил себе нормальную , а то сидишь в баре как бичара.

<3 Shadaila

lulz

Во-первых, не "кашелка", а девушка. Во-вторых, моя или не моя - судить не тебе. Судить о человеческих взаимоотношениях по подписи на форуме, ИМХО, едва ли не глупее, чем разговаривать с копипастой. Хочешь встать в один ряд с великой Фаршунькой? :) Если считаешь, что над тобой подшутили/посмеялись - не судьба ответить тем же, но с юмором и без мерзопакостности? В третьих, со вкусом у тебя определенные проблемы, судя по всему. Рубашка далеко не из дешевых и исключительно удобна и приятна к телу. По каким критериям рубашку-то оцениваешь? Исключительно по тем, что она одета на оппонента по спору и чтобы показать, что у тебя есть база фоток, спертая с форума Братства (или откуда-то еще) одним луSSером малопримечательным товарищем? :)

И вообще, мальчик, не считаешь, что моя рубашка и моя "<3" вообще тебя не касаются? Лучше следи за своим поведением, чем судить других. Пока не получается ни то, ни другое.

P.S. Вангую оживление на форуме :) .

Отредактировано Sethian (2009-09-02 16:51:08)

0

75

2 Tod
завали свой милый ротик, мальчик)
когда добьёшься в реальной жизни столько же, сколько Sethian, тогда поговорим)
кажется "посмеялся" только ты (=
з.ы. и я тебя кстати не оскорбляла, так если что. или ты соответствуешь вон тем прозвищам в первом посте? ну тогда да, всё ясно..

0

76

ащепох а у меня член 26 сантиметров

0

77

:blink:

0

78

2 Tod
завали свой милый ротик, мальчик)
когда добьёшься в реальной жизни столько же, сколько Sethian, тогда поговорим)
кажется "посмеялся" только ты (=
з.ы. и я тебя кстати не оскорбляла, так если что. или ты соответствуешь вон тем прозвищам в первом посте? ну тогда да, всё ясно..

хм ты себя считаешь девочкой, девушкой или женщиной ? :banned:

Отредактировано Sethian (2009-09-03 23:29:53)

0

79

А то что твоя кашёлка или хз кто она тебе смеётся над другими игроками это по твоему в рамках моральных ценностей ?
Лучше бы рубашку купил себе нормальную , а то сидишь в баре как бичара.

<3 Shadaila

lulz

Во-первых, не "кашелка", а девушка. Во-вторых, моя или не моя - судить не тебе. Судить о человеческих взаимоотношениях по подписи на форуме, ИМХО, едва ли не глупее, чем разговаривать с копипастой. Хочешь встать в один ряд с великой Фаршунькой? :) Если считаешь, что над тобой подшутили/посмеялись - не судьба ответить тем же, но с юмором и без мерзопакостности? В третьих, со вкусом у тебя определенные проблемы, судя по всему. Рубашка далеко не из дешевых и исключительно удобна и приятна к телу. По каким критериям рубашку-то оцениваешь? Исключительно по тем, что она одета на оппонента по спору и чтобы показать, что у тебя есть база фоток, спертая с форума Братства (или откуда-то еще) одним луSSером малопримечательным товарищем? :)

И вообще, мальчик, не считаешь, что моя рубашка и моя "<3" вообще тебя не касаются? Лучше следи за своим поведением, чем судить других. Пока не получается ни то, ни другое.

P.S. Вангую оживление на форуме :) .

ой дим как вы все заепали с этим ... мальчик , школота... или у вас у всех проблемы с этим были? комплексы? как что , так сразу школота или мальчик, мб пора уже овнить без этого?? аж смешно становиться.

0

80

как что , так сразу школота или мальчик, мб пора уже овнить без этого?? аж смешно становиться.

Просто привык называть все своими именами. Раз кого-то задевает или неприятно - ОКе, учту на будущее :) .

0

81

"http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=758020&st=0
любуйтесь, дамы и господа, только сегодня и только у нас супер шоу! называется "экспозиция обезьян задротов пушистых юзверей игроков".
http://forum.shock-world.com/index.php? … p;id=59912 для затравки. чем-то похоже на фаршмейкера имхо." - Atlantide

http://dump.ru/file/3336791 - если этот дамп с мистер и мисис шлак, то на лицо очевидный селфовнид

0

82

2 Tod
Мальчик, о каких моральных ценностях ты говоришь, если все эти фотки сперты с форума, то есть по сути ты воспользовался украденным? Ни тебе учить нас жизни. И очень смешно смотреть, как ты критикуешь Sethian'a. Достигни хотя бы половину того, чего достиг он, а потом вякай.
Повторюсь. Тема тебя видимо задела, т. к. сам в конкурсе участвуешь ;D

0

83

как что , так сразу школота или мальчик, мб пора уже овнить без этого?? аж смешно становиться.

Просто привык называть все своими именами. Раз кого-то задевает или неприятно - ОКе, учту на будущее :) .

да нет меня это не задевает , я школу уже закончил давно. Просто складывается мнение что другого ньанса нету , только лижшь школотой назвать :)

0

84

Драмище блджад!1 Давно не было!11 Идите нахуй школьники11111111

0

85

Мальчик

мальчик

школота

Молодые люди

мальчик)

Очень опечален таким большим использованием этих слов, видимо люди которые их писали никогда не учились в школе , не были мальчиками и девочками ( сразу рождались мужчинами с мохнатыми йайцами и сисястыми крутыми телками с раздрочеными пездами)

Достигни хотя бы половину того, чего достиг он, а потом вякай

Он эльф 85 уровня , это не досягаемо.

привык называть все своими именами

Тоесть если человек все таки закончил школу то он по прежнему школьник?
Или ты про умственное развитие? тогда это уже не свои имена, извольте господа

0

86

2 Qira
Школьник ебучий.

0

87

2 Qira
Школьник ебучий.

молись за кх :(

0

88

Мальчик

мальчик

школота

Молодые люди

мальчик)

Очень опечален таким большим использованием этих слов, видимо люди которые их писали никогда не учились в школе , не были мальчиками и девочками ( сразу рождались мужчинами с мохнатыми йайцами и сисястыми крутыми телками с раздрочеными пездами)

Достигни хотя бы половину того, чего достиг он, а потом вякай

Он эльф 85 уровня , это не досягаемо.

привык называть все своими именами

Тоесть если человек все таки закончил школу то он по прежнему школьник?
Или ты про умственное развитие? тогда это уже не свои имена, извольте господа

они рождались из дырок в земле :(

0

89

ya oleg bilan!!!!

0

90

когда добьёшься в реальной жизни столько же, сколько Sethian, тогда поговорим)

Достигни хотя бы половину того, чего достиг он, а потом вякай.

т.е. у Шадайлы планочка пониже будет))))

Он эльф 85 уровня , это не досягаемо.

риальне  lol

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » выставка задротов