RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » выставка задротов


выставка задротов

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Шадила, Атлантид, и Сетхан, ваш баттхерт различим невооружённым взглядом. Вы так хотели поржать над чужой внешностью, а вас отовнили по этой же теме.  Спасибо, вы доставили мне этим удовольствие. Поржал.

ЗЫ. Мэдовский акк тоже заблочили?

0

92

Мерзопакость

Где там у Тода мерзопакость, лол? Просто фотографии, которые выкладывала ОНА, даже подписи в пейнте не сделал обидной иди лаже комментария в посте, лол! Если это - мерзопакость, то тогда она - просто монстр, ибо кроме ревыкладывания ешо и снабила посты своим "мнением", которое нахуй никому не сдалось. Они бы поступили лучше, если бы сказали всё не на этом форуме а в лица людей, изображённых на фотках. Но увы, им просто сыкотно.

0

93

http://s59.radikal.ru/i166/0909/60/fc2d8af6950f.jpg

0

94

ы

0

95

2 LasT
ссаный предатель! а как же глады-вата!? И отмазки про панельку не катят!!!

з.ы. Вас добавили в список игнорируемых

0

96

ссаный предатель! а как же глады-вата!? И отмазки про панельку не катят!!!

Мне Василь дал его :( там на панельки скилов не было ,я на профу не смотрел , откуда я знал что то гладиатор :(

0

97

атлантида на алекса похожа

0

98

Fin4eg

Репутация: [ -5001 ]

ololo :pooh!:

0

99

Или ты про умственное развитие? тогда это уже не свои имена, извольте господа

Не столь даже только умственное, сколь "общее", в целом. Суждение м.б. слишком обобщенное, сделанное по поведению на форуме, ну да и ладно. Я на абсолютную объективность не претендую :) .

P.S. Я не эльф 85го уровня :cray: .

P.P.S. 133x5plus1, Фаршунь, или кто ты там есть, что не с основного-то акка? Забанили? Давай разбаню :) .

Отредактировано Sethian (2009-09-03 07:32:09)

0

100

http://s41.radikal.ru/i094/0909/62/6ef8f5cecda2.jpg

P.S. Я не эльф 85го уровня

0

101

RedStork, боян :)

0

102

RedStork, боян

Shakil (22:42:31 2/09/2009)
БАЯН
...
:cray:

0

103

ReceptorX (00:34:58 3/09/2009)
прикольно)

ReceptorX (00:35:00 3/09/2009)
но бяйан :(

0

104

когда добьёшься в реальной жизни столько же, сколько Sethian, тогда поговорим)

Достигни хотя бы половину того, чего достиг он, а потом вякай.

Как владелец хуямера, сурьезного бузинеса, акций газпрома, счета на 1кк € в швейцарском банке, влиятельного поста в правительстве, связей с ФСБ и с окружением президента, а также 2 жен, 5 любовниц, 10 детей, официально заявляю: ВЫ ВСЕ БЫДЛО И ХУЙЛО.
А теперь, чтобы оспорить это утверждение или вякнуть, вы должны сперва добиться таких же успехов.

Отредактировано Geliopauza (2009-09-03 10:24:00)

0

105

Заовнили к хуирагам всех.
Зы. гладайла и адланти не очень.

0

106

http://s60.radikal.ru/i169/0909/f9/9a4503730264.jpg

0

107

все такие взрослые...

0

108

неибацо

0

109

вахаххаха

0

110

коли они выложили свои фотки, народ может их обсуждать. что в этом такого?

Дык, чё за грустнявки были, когда твои выложили?

0

111

коли они выложили свои фотки, народ может их обсуждать. что в этом такого?

Дык, чё за грустнявки были, когда твои выложили?

Feel the difference?

0

112

2 133x5plus1 но забанили, и хуй знает за что :(
2 RedStork2 ReceptorX асечники

0

113

Sethian, не он же их сфоткал! Она выложила в месете Х1, он переложил в место У1, Народ выложил фотки в месте Х2(шокфорум), она перевыложила в У2(тут) Я хз как тебе ешо объяснить, картинку чтоли нарисовать?

Фотки сами в интернеты не попадают.

Ну и где тут разница?

Отредактировано 133x5plus1 (2009-09-03 15:46:41)

0

114

jella selfown3d

Tod, пиши под своим ником

Отредактировано Sethian (2009-09-03 16:14:53)

0

115

Ну и где тут разница?

Окей, давай попробую разложить по полкам.

1. Конкурс на Ш3:
Люди выкладывают свои фотографии на ресурс с общим для всех доступом. Т.е. подписываются под тем, что фотографию может посмотреть кто угодно. Абсолютно любой человек сможет сохранить ее себе на хард, и т.д. Показывают себя "По секрету всему свету".

2. Выкладывание Tod`ом фоток Атлантиды и Шадайлы:
Фотографии были сперты с закрытого ресурса, предназначенного для определенного круга лиц. Ни о каком общем доступе речь тут не идет, эти фотки должны были увидеть 10-20 человек, связанных между собой. Наш провинившийся же выложил их на общий ресурс, естественно, без какого-то согласия владельцев фотографий. Если ты давно играешь на Шоке и еще застал tempest.3bb.ru , там была схожая ситуация, когда одна редиска выложила на форум фотки из закрытого раздела клана МоБ. Реакция на тот поступок была адекватной - "по головке не погладили".

Почувствовал разницу? :)

Отредактировано Sethian (2009-09-03 16:12:15)

0

116

ууххх как ты пытаешься её выставить не такой мерзкой. Тут что-то нечисто. Я бы забил просто.

Итак, первое: нормальный человек должен понимать что такое "закрытый ресурс" в интернете и что на заборе написано "мир", а там мужики деруться.
Второе: она выложила фотки для закрытого круга лиц. Кроме "закрытого", ключевое слово ешо - "выложила". Что это подразумевает: любой из этого "круга" может скачать на хард, распечатать, повесить в туалете и т.д. то есть, по сути, судьба фоток ограничивается только желанием имеющего доступ. Иначе в чём смысл выкладывания? Чтобы тебя ПРОСТО увидели? Что Тод и сделал.
В-третьих: что такого преступного  в этих фотках? Он же не добавлял комментарии, не оскорблял. Конечно, выяснилось, что они довольно страшненькие и принадлежат к определённому классу населения, но это не повод проливать слёзки и желать расстрелять этого человека.

Также, доступ на форум шога не такой открытый. Без регистрации фотки не просмотреть.

Отредактировано 133x5plus1 (2009-09-03 16:26:01)

0

117

имхо, выкладывать чужие фотки без ведома хозяина- слабость, а создавать подобные темы, коих было много- мерзко.

0

118

Пиво - это мерзко  =)
Ебаццо  - это стыдно
Думать - это тупо)

Без ведома, блядь, не бывает. Он их и выкладывает! Он выбрал свой круг доверия и выложил. Всё. Какие ешо вопросы?

Отредактировано 133x5plus1 (2009-09-03 16:42:12)

0

119

Нашли из-за чего спорить ))) это же были фотки не интимного содержания )

0

120

она выложила фотки для закрытого круга лиц. Кроме "закрытого", ключевое слово ешо - "выложила". Что это подразумевает: любой из этого "круга" может скачать на хард, распечатать, повесить в туалете и т.д. то есть, по сути, судьба фоток ограничивается только желанием имеющего доступ. Иначе в чём смысл выкладывания? Чтобы тебя ПРОСТО увидели? Что Тод и сделал.

В данном абзаце правильно расписываешь. А теперь давай добавим в твои рассуждения один факт: Тод к этим фоткам доступа не имел. После этого перечитываем еще раз мой предыдущий пост. Я даже и не знаю, как еще проще объяснить :) .

Насчет реги на форуме Шока - ты сейчас пошутил или что это было? :) Достаточно пройти элементарную процедуру регистрации, и ты видишь то, что нужно. Чтобы попасть туда, откуда были добыты фотографии, необходимо, чтобы тебе был выдан доступ администрацией форума. Или опять разница неочевидна? :)

Нашли из-за чего спорить ))) это же были фотки не интимного содержания )

Тебе было бы приятно, если бы твою фотку ни с того ни с сего выложил хз кто? Поставь себя на место тех, с кем так поступили.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » выставка задротов