RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » выставка задротов


выставка задротов

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Тебе было бы приятно, если бы твою фотку ни с того ни с сего выложил хз кто? Поставь себя на место тех, с кем так поступили.

ВОТ ИМЕННО"" !! на шоке выкладывают фотки чтобы их обсуждали там же , а не выкладывали на другие форумы для обсуждения, Атлантида поступила мерзко , за что и выложили её фотку, причем множество людей намного симпатичнее её... и НА ЗАДРОТОВ вовсе не похожи>

0

122

я на задрота не похож, чесслово!!!!

0

123

помните феш вс озуевы?

0

124

братство овнед :(

0

125

чо стрела была?

0

126

НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0 N3МЕНИТЬ!
ДУМАNТ3 ТОЛЬКО О СЕБЕ!
РУКИ
ДОСМОТ?
БЕ3НОГNМ

0

127

я на задрота не похож, чесслово!!!!

Похож!11

0

128

Tod, пиши под своим ником

А что , если полоумный батяньке или ты убираете право просмотра темы...

Отредактировано Tod3skrampf (2009-09-03 20:14:28)

0

129

Имя: Anton

я думал ты азер(

0

130

я думал ты азер(

Нед :(

0

131

yek?

0

132

Тебе к геворгу , он чурка :(

0

133

Не хохол?

0

134

Нет

0

135

Батянике походу совсем обезумел - как много акков заблочил\ограничил разделы.

0

136

Фотографии были сперты с закрытого ресурса

Закрытый он исключительно условно. А вообще,и чо? я конечно не буду оценивать Шадалию,ибо ну не нравяться мне блондинки,что с меня взять.. А вот Атланти зайко ^.^

0

137

ниразу

0

138

Шадила выглядит просто старой. А Атлантида,прости госпади, - это просто пистец, взгляд вникуда, расстрёпанные бровки и волосики, при этом сфотканно с таким пафосом и в таком стиле, будто это НЕЧТО взирает на тебя Я ночью в 2 часа в первый раз увиждел - чуть не обосрался.

0

139

Банить в *немодерируемом* разделе это просто печально...
Интересно если я выложу фотку желы он меня забанит/удалит пост ?

0

140

скинь всем по аськам на всяк случай) или в ЛС

0

141

Ща залью куда нибудь... Забанит так забанит :(

0

142

фуу, даж забесплатно трахать неохота xD

0

143

:(

0

144

:)

0

145

остальные кто?

0

146

Пьют пиво, нормальная фота. Или я не вьежаю?

0

147

А Атлантида,прости госпади, - это просто пистец, взгляд вникуда, расстрёпанные бровки и волосики, при этом сфотканно с таким пафосом и в таком стиле, будто это НЕЧТО взирает на тебя Я ночью в 2 часа в первый раз увиждел - чуть не обосрался.

Ну, в этом есть и положительные стороны, можно практиковать как прафилактику от кишечных растройств например.

0

148

или ты

Или не я. Честно. Пока только разбаннил одного человека. Посты с фотками сотру. Как говорится, "ибо нефик". Своей внешности не стесняюсь, но чтобы какие-то отморозки выкладывали спертые фотографии - это перебор :).

AdvancedAnkor, Петь, нормальному человеку в это сложно въехать. Тодескрампф понтуется тем, что у него кое-откуда появилась база фоток мемберов Братства. Особо не напрягает, но поставить на место в таком случае - совсем не лишнее.

Отредактировано Sethian (2009-09-03 23:34:58)

0

149

знаю чо за человек слева.

0

150

Говори, тащем-то, например! А чё АДЪмины бояца, что их будут содомировать, например? Это дичайше глупо.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » выставка задротов