RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » выставка задротов


выставка задротов

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

2 Buried. фанбой?

0

152

Помнится, раньше весь темпест не лестно отзывался по поводу «эмо модеров» на форуме асков, страдающих комплексами модерирования и особо моральными ценностями.
Ну да ладно, то был другой форум с другим комьюнити и историей. Но когда в очередной раз наблюдаешь подобную картину _тут_, где всегда публичность, неприкосновенность и сила слова, отстаивания своей репутации, в конце концов, драмы и полеты какашек – всегда были отличительным качеством…

Это печально, господа…

0

153

Это печально, господа…

0

154

2 Buried. фанбой?

обоснуй.

0

155

Димон я хз кому ты тут чего пытаешься доказать... многие убогие тут! ИМХО не имеет смысла потому как многие напоминают своими изречениями *УЙ

0

156

Убогий как раз ты , банишь и.т.д. в НЕМОДЕРИРУЕМОМ разделе.

0

157

в НЕМОДЕРИРУЕМОМ разделе.

http://i062.radikal.ru/0909/8a/8a19a09cea50.jpg
Надеюсь, понятно, что "Разумные пределы" определяешь не ты? И по-моему, ты их давным-давно перешел.

P.S. Вадим, вечером расскажу, зачем мне это было надо ;) .

Отредактировано Sethian (2009-09-04 11:32:28)

0

158

"Никаких правил и модерирования НО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ"

0

159

Надеюсь, понятно, что "Разумные пределы" определяешь не ты?

Где тогда пункты правил разумных пределов ?

0

160

многие убогие тут! ИМХО не имеет смысла потому как многие напоминают своими изречениями *УЙ

хуясе, я считаю что это не в разумных пределах!!! ДАТЬ ЕМУ БАН !! ОТРЕЗАТЬ ЯЙЦА(ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ИМЕЮТСЯ)!!!!!!!!!!  и ищо забрать админку.

0

161

многие убогие тут! ИМХО не имеет смысла потому как многие напоминают своими изречениями *УЙ

хуясе, я считаю что это не в разумных пределах!!! ДАТЬ ЕМУ БАН !! ОТРЕЗАТЬ ЯЙЦА(ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ИМЕЮТСЯ)!!!!!!!!!!  и ищо забрать админку.

если мы убогие , то ты тупой , ибо предложение нормально связать не можешь.

0

162

Батяникэ селфовница =(

0

163

а че тут происходит?

0

164

да бред какой то имхо....

0

165

Надеюсь, понятно, что "Разумные пределы" определяешь не ты? И по-моему, ты их давным-давно перешел.

о каких разумных пределах, на этом форуме, ты говоришь... он давно перестал быть "клановым\альянсовым" и по сему стал добровольным, хочешь - читай\пиши, не хочешь - свободен. за каким чертом его модерировать? или у некоторых здешних админов комплексы? желание поставить себя выше ... имхо бред, идите модерируйте форум аваланча а тут пусть как будет, проживем без модерации.

0

166

Кастыль гад , опередил меня :(

0

167

за каким чертом его модерировать?

Не спорю, здесь не институт благородных девиц и не собрание филологов. Проживете без модерации - да Бога ради, живите! Как админ/модер различных сайтов с пятилетним стажем, скажу, что админы, хоть как-то следящие за форумом, вам за это только спасибо скажут. На этот форум все еще заходят уважаемые многими люди, интересные собеседники. Конечно, сейчас здесь не найти постов на три пейдждауна от дедушек Малдена и Гроса. Нет послеосадной драматургии, сорока страниц за сутки с обсуждением только закончившегося месяца олимпа и т.п. Но тем не менее, остались те, с кем приятно было бы общаться. Речь не только о ком-то лично, думаю каждый для себя определит такой круг лиц. И именно поэтому мне (и, надеюсь, не только мне) не хочется, чтобы форум утонул в потоке желчи и тупизны, бесцельно изливаемой отдельными товарищами на тех, кто имел несчастье "постоять рядом". Банить таких не буду, ибо нет смысла.

Уважайте друг друга и будет Вам счастье.

Отредактировано Sethian (2009-09-04 16:14:20)

0

168

:pooh!:

0

169

Банить таких не буду, ибо нет смысла.

Вот это правильно, а тех кто банит к ногтю

З.Ы. Заебали с внешности друг друга орать.

0

170

обоснуй.

свои посты на второй странице посмотри)

0

171

обоснуй.

свои посты на второй странице посмотри)

а ты про фотку, дык её на шв выложили..

0

172

xD

0

173

На этот форум все еще заходят уважаемые многими люди

lol

0

174

не институт благородных девиц

не собрание филологов

Незнаю как остальные, лично я сюда заходил только ради благородных девиц и  международных сьездов филологов.

Проживете без модерации - да Бога ради, живите! Как админ/модер различных сайтов с пятилетним стажем, скажу, что админы, хоть как-то следящие за форумом, вам за это только спасибо скажут.

Тоесть админы кланятся тебе в ноги и молются на то , что ты делаеш на этом форуме?(

На этот форум все еще заходят уважаемые многими люди, интересные собеседники

в раздел рынок если только.

0

175

Спасиба Sethian'у за этот ахуенийшый форум, за 5 лет работы модератором он добился того, что может урпекать других в не состоятельности и школотизме.

0

176

+1

И ешо + 100 тоже напишут +1

0

177

Чо на пацана напали ? Мне жалко его становится(

0

178

[eqyz

0

179

Не верь никому!! Верь Пауку! Слава всем нам!!

0

180

http://forum.shock-world.com/index.php?sho...c=758020&st=100
бумблиби :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » выставка задротов