RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Russland Vs Deutschland


Russland Vs Deutschland

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

что то москали злятся на хохлов

0

32

но,всеравно,жалко,что Россия не устроила немакам второй сталинград вчера...а моменты были(

0

33

не плюйся милый мой)
но Украина трахнула Англию это факт,еще и жестоко..

Наверное у Англии был резервый состав =( И аще похуй на достижения твоей унылой страны

0

34

Наверное у Англии был резервый состав =( И аще похуй на достижения твоей унылой страны

он прав епт

0

35

Игра то хуй с ней, такой унылой поддержки у нас ещё не было, на стадионе одни "кузьмичи" с детьми(в результате розыгрыша ВОБа), вместо того что бы петь песни/гимн, все сидят(!) и блять дудят. Коммерчиские баннеры кока колы и вольцвагена вместо вменяемого перфоманса, я просто вахуе от Мутко и ко.

http://s56.radikal.ru/i154/0910/4a/b98c9bc9d041.jpg

Отредактировано Morellio (2009-10-11 21:39:04)

0

36

И да, очень противно смотреть на коне-бомжатскую сборную.

0

37

не плюйся милый мой)
но Украина трахнула Англию это факт,еще и жестоко..

Наверное у Англии был резервый состав =( И аще похуй на достижения твоей унылой страны

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло вызывал 24 футболистов для участия в матчах с Украиной (10 октября, Днепропетровск) и Беларусью (14 октября, Лондон) в рамках отборочной кампании на ЧМ-2010.

Как Капелло и обещал, в заключительных матчах отбора будут играть те же футболисты, которые одержали для Англии путевку на ЧМ-2010.

Состав сборной Англии:

Вратари: Девид Джеймс ("Портсмут"), Роберт Грин ("Вест Хем Юнайтед"), Пол Робинсон ("Блекберн Роверс");

Защитники: Уейн Бридж, Джолеон Лескотт (оба - "Манчестер Сити"), Уес Браун, Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Эшли Коул, Джон Терри (оба - "Челси"), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Меттью Апсон ("Вест Хем Юнайтед")

Полузащитники: Гарет Берри, Шон Райт-Филлипс (оба - "Манчестер Сити"), Девид Бекхем ("Лос-Анджелес Гелакси", США), Майкл Каррик ("Манчестер Юнайтед"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Фрэнк Лемпард ("Челси"), Джеймс Милнер ("Астон Вилла"), Аарон Леннон ("Тоттенхем Хотспур");

Нападающие: Карлтон Коул ("Вест Хем Юнайтед"), Питер Крауч ("Тоттенхем Хотспур"), Эмиль Хески ("Астон Вилла"), Вейн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Габриель Агбонлахор ("Астон Вилла").

Напомним, что матч Украина - Англия состоится 10 октября на стадионе "Днепр-Арена" в Днепропетровске. Начало встречи - в 19:15.

я не поленился для тебя,брызгай слюной далее)

0

38

против Украины играл основной состав

0

39

похуй как и кто играл с украиной, опять же.

0

40

Наверное у Англии был резервый состав =( И аще похуй на достижения твоей унылой страны

похуй на тебя,опять же ;( хробак(

0

41

Что за слово ? =(

0

42

Наверное

( хробак(

  :pooh!:  :banned:

0

43

хробак - червяк навозный (или опариш) кому как понятней :)
Жаль росиян что проиграли, рад за наших что выиграли :)
з.ы.ы сало жру и не краснею :blush:

0

44

фу

Отредактировано Luciola (2009-10-12 11:58:12)

0

45

охуй как и кто играл с украиной, опять же.

всем както похуй на тебя:/

0

46

http://demotivation.ru/0gws8tmb3j4upic.html

0

47

Лол , хохлы это не славяне , а чурки какие то =(

0

48

Какраз таки нет, Киев - мать Руси. А вот дагестанцы, чеченцы,осетины, кабардино-балкары (все они в составе России кстате) или как там их, вот кого нужно угнетать в прямом и переносном смысле.

0

49

Киев - мать Руси

когда это было то?

0

50

когда это было то?

В 882 году, а какая разница?

0

51

Какраз таки нет, Киев - мать Руси. А вот дагестанцы, чеченцы,осетины, кабардино-балкары (все они в составе России кстате) или как там их, вот кого нужно угнетать в прямом и переносном смысле.

я б тебя поцеловал

0

52

Ногомяч - западная глупая игра буржуев. Играйте в ЛАПТУ!

0

53

Красиво вынесли англичан, жаль что не 3:0 ( хотя были моменты и пенальти)

Тоже сало ем и не краснею)

0

54

2 Tod3skrampf Сам то откуда? небойсь чурка с соседнего базара, у нас хоть в стране пиздят чурок и не дают нормально жить, по крайней мере на западной Украине, не то что в РФ)

0

55

не то что в РФ)

Петя ненавидит русских и РФ :(

0

56

Я ненавижу чурок, а к хорошим людям, отношусь хорошо

0

57

Я ненавижу чурок,

ну началось старое о главном. Нет хуевых наций , есть хуевые люди и все.
п.с. Рама криса салаед

0

58

А мне хохлы не нравятся

0

59

Лол , хохлы это не славяне , а чурки какие то =(

гугль-Киевская Русь... :help:

0

60

Когда это было то ? Киевская русь бла =(

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Russland Vs Deutschland