RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Russland Vs Deutschland


Russland Vs Deutschland

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Фарш как всегда охуенен.

0

122

хоть Рубин и выиграл, игра просто отвратная, Рубин играл как беспомощная шлюшка, которую насилуют 11 человек, под конец я даже комментировать не буду игру Рубина.

ИМХО глупо было ожидать, что Рубин попрет на всех ветрах в атаку против Барсы.... у Рубина было единственный шанс что то вытащить из этой игры играя строго в обороне с резкими контратаками... что он выполнил на 100% в итоге переиграв саму Барсу!!! а это уже многого стоит...

0

123

что он выполнил на 100% в итоге переиграв саму Барсу!!!

раз в год и колбаса стреляет))

0

124

Согласен, Динамо уже обыграло Рубин в этом году, отстрелялись :fuck:

0

125

Чот ты далбаёб какой то

тебе до зеркала далеко идти?

0

126

унылые драмы:(
п.с сурикат хуёк

0

127

2 Tod3skrampf
=(
2 SL0N
котогладов тоже >.<
2 Morellio
неизбежен

0

128

милан пабидил :) цска праибали :(

0

129

тебе до зеркала далеко идти?

Блять где смысл в твоих постах ? Уйди нахуй плизик

0

130

тебе до зеркала далеко идти?

Блять где смысл в твоих постах ? Уйди нахуй плизик

ладно,говоря прямым текстом я тебя давно попросил уебаться еблом об стену и дальше дрочить клавиатуру агрясь)   гудбай) :pooh!:

0

131

/ржу

0

132

ОуКБ dwarf.gif

Фу какое оказывается ты быдло :(

0

133

Фу какое оказывается ты быдло :(


Сферическое в ва... ну ты понял

0

134

Луркоёбская эпидемия, запущенная мудаком элайтом процветает...

0

135

Кстати, я дал ссылку на форум одному левому чуваку, почитать эротическое признание Элайта в топике "Моя история". Так он посмотрел на автарке сетхиана, кормега и прочих, почитал и сказал, что это форум педеков и транссексуалов.   Кагбэ вот... взгляд со стороны.

0

136

Не правда ли, он забавный ?

Отредактировано A1ightWish (2009-10-23 02:28:29)

0

137

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=630874
Цой детектед !1!!1!1

0

138

A1ightWish, ну а ты админ гейского форума, не правда ли? Просто я вам помочь хочу. Вы должны исправиться пока не поздно.

0

139

2 RedStork
куй с ними) я их даже не знаю...

0

140

Кстати, я дал ссылку на форум одному левому чуваку, почитать эротическое признание Элайта в топике "Моя история". Так он посмотрел на автарке сетхиана, кормега и прочих, почитал и сказал, что это форум педеков и транссексуалов.   Кагбэ вот... взгляд со стороны.

  :pooh!:

0

141

133x5plus1
че ты тогда делаеш на гейском форуме?:D

0

142

Вас спасаю пока не стали пидорасами. Линейка, аниме - рассадники гомосятины. Сначала на аватарку бабу ставишь, потом ППхе пол меняешь на бабский. А потом и сны непонятные сница начинают и мысли... и нормальные люди видя эти форумы всё понимают. Но ещо не поздно.

0

143

Кстати, я дал ссылку на форум одному левому чуваку, почитать эротическое признание Элайта в топике "Моя история". Так он посмотрел на автарке сетхиана, кормега и прочих, почитал и сказал, что это форум педеков и транссексуалов.   Кагбэ вот... взгляд со стороны.

Ну если то взгляд со стороны "одного из друзей Фаршуни", тогда чему удивляться-то?

В Москве предотвращены два теракта с использованием смертников, которые готовились двоюродными братьями-чеченцами Исламом Батаевым и Бекханом Оспановым. Первый взрыв планировалось устроить во время празднования Дня города 5 сентября, второй шахид должен был подорвать себя через два дня, когда силы милиции сосредоточились бы на расследовании первого теракта. Как отмечает газета «Коммерсантъ», взрывчатку к месту проведения акций террористы везли не только в традиционном поясе, но и в «кроссовках шахида», весивших около трех килограммов.

Пусть и старая новость, но тем не менее Сходство выделено жирным. Для тебя, Фаршунь, "легко эрудированный" ты наш. Это часом тоже не твой дружок был? Один такой же дурак, у второго обувь такой же аномальной массы. Галактика в опасносте, господа :sad: .

Знаю, стеб жесткий, извиняюсь.

0

144

Петросян... Сколько же ты потратил времени и сколько ждал, чтоб испрожнение своё сюда запостить.
Но всеравно стороние люди так тебя видят... не хочешь - не меняйся.

0

145

Аа,е. Коняшки еле выждали ничью с "МЮ" отбивались как раненые в задницу шавки  :pooh!: http://www.youtube.com/watch?v=HrrQ51-7QWc...player_embedded

Ваши прогнозы на завтрашний матч Татаромонголов vs Барселона?

0

146

всосут с акуенным отрывом

0

147

Цска выебал англичан

0

148

Цска выебал англичан

Хм ничья равносильно победе? Почему выебали?
Ещё бы 5 минут и Англичане дожали бы коней. И кстате говоря МЮ играли 2-м составом =)

0

149

Динамо(К) - Интер , ваши прогнозы :)

0

150

МЮ играли 2-м составом

у цска сейчас состав никакущий.

Хм ничья равносильно победе?

чемпионы европы, пропустили вначале 3 мяча, да и все команды рфпл - одного часа.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Russland Vs Deutschland