RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Russland Vs Deutschland


Russland Vs Deutschland

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

1-0 в нашу

0

182

ахаха, Украина проебала Греции. Чо сказать, молодцы. Хоть не буду переживать на ЧМ-2010, а просто посмотрю на красивый футбол  ;)

0

183

Словенцы пока ведут 1:0 если и Россия проебет, это будет полный пздц

0

184

зато спокойно смотреть чм-2010 посмотреть можно будет :)

0

185

это полный пздц

судье яйца оторвать и сказать что так и было!

0

186

А на днях несговорчивая Словения подписала контракт с Крабэ о строительстве через неё газопровода в западную европу, мне 1-му кажется, что это всё 1-о большое наебалово? Уж очень както наши нелепео падали и теряли мячи, а про удаления вообще молчу, АБСОЛЮТНО на пустом месте, я удивлён как за такую хуйню судью там не убили.

0

187

ой типо удаление решило судьбу матча?? нашпи не играли всю игру после удаления поняли что вот вот просрут уже и забегали, но ето не Барса или Испания чтоб забивать важные мячи в конце матча

0

188

сравнивал вчера игру хохлов и наших... хохлы выглядили достойнее если честно... динамичный футбол всю игру... а наши еле бегали... оборона засенула руки и ноги себе в жопу и хер знает чем занималась... вобщем расстроен донельзя =(

0

189

что и стоило ожидать :))куда лучше бы было если бы мы играли между собой...не так бы обидно было ;)

0

190

как бы удаление было за что, за такое нужно ноги отрывать (я про Кержакова)

0

191

надо было бутсэм по ебальнику вратарю съездить.

0

192

http://www.youtube.com/watch?v=1zK-O_JGs2M баян, да?

0

193

не баян

0

194

из вчерашнего матча для меня был только один позитивный момент... на флаге страны была надпись СМОЛЕНСК!

0

195

сравнивал вчера игру хохлов и наших... хохлы выглядили достойнее если честно... динамичный футбол всю игру...

и 1на фатальная ошибка в центре обороны(

0

196

французики хороши: не получается забить ногами - помогай себе руками  :lol: позор и неуважуха Анри теперь  :(

0

197

А на днях несговорчивая Словения подписала контракт с Крабэ о строительстве через неё газопровода в западную европу, мне 1-му кажется, что это всё 1-о большое наебалово? Уж очень както наши нелепео падали и теряли мячи, а про удаления вообще молчу, АБСОЛЮТНО на пустом месте, я удивлён как за такую хуйню судью там не убили.

У тебя Паранойя.

0

198

Болеть буду за немцев или голландцев
остальное вата

0

199

а эстонцы в футбол играют?)

0

200

а эстонцы в футбол играют?)

нет, они слишком быстрые для этой игры  :D

0

201

Дело вот в чем,когда я пытаюсь выключить комп ,он не выключается а перезагружается(но бывает и нормально выключается-рандомно).Лазил по разным форумам,но че то ниче не помогло.И после того как комп перезгрузился вылазит ошибка, Код :BCCode : 10000050     BCP1 : F792156C     BCP2 : 00000000     BCP3 : F77D1AB9
BCP4 : 00000000     OSVer : 5_1_2600     SP : 2_0     Product : 256_1
Но я незнаю как его расшифровать,мб кто знает,че за фигня.

0

202

Трахни его!

0

203

у кого что болит...

0

204

фарш, чо помогает?

0

205

Да. Только больно.

0

206

а эстонцы в футбол играют?)

шас ты у меня тапистишся ЖенькО :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Russland Vs Deutschland