RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Собирается конста на Астериус


Собирается конста на Астериус

Сообщений 181 страница 210 из 388

181

Макс сколько ты дней уже на Астериусе?

0

182

неделя

0

183

в кп требует ее/биш,с опытом игры на шоке.

0

184

ну где ты мощный биш, чар 80 ждёт тебя !!!!!!111111 правда на нем дк сет, но ет не проблема))

0

185

давайте мне биша,я буду за него играть)

0

186

поздно, 3 дня искали биша, вчера вечером в пм двое писали и в альянсе ещё 1 был, пришлось выбирать, надеюсь норм:)

Отредактировано zzzSkyAlexzzz (2009-12-23 13:03:47)

0

187

видел как ты просил через ХЧ, что бы тебе заново написали(

0

188

да фуууууу на готового чара :((  не вкусить вкус задротства а потом коснись чего пас на бише поменяют а тебя накуй пошлют. удачи пасанчегу который будет за него гамать.

так было в ВадикКолдуй  просто пасс сменили и новому игроку дали так вобщемто без особых причин терь он Ice

0

189

Покачю чаров на асте за БАБКЕ :D руками :D

так же имецо к прадаже готовые полуфабрикаты

овер 61 в ДК маг остальное комон
ХК 76 Талум хэви сет остальное комон
если что писать в пм на форуме
ищу раз напомню что это ASTERIOS.TM

0

190

Покачю чаров на асте за БАБКЕ :D руками :D

так же имецо к прадаже готовые полуфабрикаты

овер 61 в ДК маг остальное комон
ХК 76 Талум хэви сет остальное комон
если что писать в пм на форуме
ищу раз напомню что это ASTERIOS.TM

0

191

2 раза зачем ?

0

192

lag

0

193

дай дк поносить

0

194

Вообщето я никому биша недавал, давать собирался только знакомым

0

195

2 ReyRein
еще скажи что это не ты :D
http://s2.dump.ru/viewer/4000891/

0

196

хуита

0

197

хуита

0

198

ГЛАДЫ

0

199

1HanD ХИРОБЕРС!!!!!!111

0

200

плеть

0

201

ГЛАДЫ

хуита

0

202

Согласен Катя, я  раньше не представлял что такое Lineage 2 Epiloge  и понял как посматрел в РЕАЛЕ как играет зам клана Ранувей посмотрел тонкости игры фишки и понял что это совсем другой мир и стоко новинок и технологий в Л2 что рядом с шоком не стоит.
И мне для познания понадобится время, остальные люди агрятся и овнят форум по старой доброй шоговской привычке ведь это форум РА тут так положено хотя я больше чем уверен что мы их скоро увидим на астериусе и не скожу им ХА ХА ХА ХА ВОТ ОНИ >< !!  А поприветствую своих собратов с шока-3.=)

в общем жаль что шок умер, а менять шок на такой же шок с другими хрониками как то не охота. Большая часть форума ра уже даже про шок не говорит, играют кто где могут. И на счет тонкостей игры, реальне прям все работает, все скилы, все квесты, нововведения? и на каких рейтах играете?

0

203

Я играл на руоффе и ненадо как бы обьяснять что такое руофф - это наикривейший сервак, хотябы даже начать с токо что там постоянно ботят одно время я даже распостронял боты бесплатно для руофа.
А боты ведут к дестабилизации экономики сервера. У нас всё работает, все скилы, почти все эпики кроме Фринтеззы но её скоро починят, нет ботов, и по отзываем многих игроков ( в том чилсе и с ефроофа)  что этот сервер работает лутше оффа.
Вобще мне конечно там больше нравится но любители х1 конечно не оценят х5 тут  уж дело выбора.
Что ещё можно оценть? Например ставбльную работу физического сервера при онлайне 7к продолжаю спокойно играть.
Ещё радует что сервер открылся относительно не давно постоянно прибывают новые кланы совсех серверов руофа  а также остальных фришек.
Народ с шоков прибывает, и хочу ещё раз всем сказать что бы не мучались и не заним занимались соломободрочем а искали или кравтили себе Конст Партии так как  вся игра щас построенна именно на этом. Почти во все топ кланы солоигроков не берут.

Ап качаю чаров. Вы создаёте чара я его качаю с 0-61 и 61-78 + 3 профа
так же делаю квест на саб и ноблес.

0

204

астериус лагает как и шок,или это у меня с провайдером проблемы уже 4 года :agree:

0

205

Я играл на руоффе и ненадо как бы обьяснять что такое руофф - это наикривейший сервак

ты молодец, че говорить :D ты тру

Отредактировано rPuH (2009-12-24 13:11:20)

0

206

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=297767
:appl:
имхо фарш , чоткий решил такой хуйней заняться  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:

0

207

все эпики кроме Фринтеззы но её скоро починят

уже больше года вроде чинят:)

0

208

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=297767
:appl:
имхо фарш , чоткий решил такой хуйней заняться  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:

http://www.bratstv0.clan.su/e566a36179d0.gif

0

209

ГГГГГ) конкретно хардину 4 месяца ))

но я знаю что фринта есть на серваке и эвента с букафками.

0

210

таки да) наикривейший сервер) боты там есть только потому, что сервера руоффа это золотая жила, из нее каждый день можно выжимать этими ботами, и народ будет покупать адену. зачем заниматься крупным распространителям астериусом, когда есть руофф.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Собирается конста на Астериус