RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Админы шока


Админы шока

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://www.youtube.com/user/GLADIATORPW … 8VjCQtpMLo

Тут кто то выкладывал ссылку на гайд начнинающих гладов а там видно как глад гнёт всех В А ШМОТ!!!! а если присмотрется то видень паштет варфаир бабку сентино елдред и становится понятно что это шок-3 и становится понятно чем занимаются админы они фанятся над нами у этого же ублюдка в профайле остальные мувы тоже с шока -3 и понятно стало что это админ и чем он занимается вместо того чтобы ченить шог

вот это говно!

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАССМОТРЕТЬ НИККИ СМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ HD

Отредактировано ReyRein (2010-01-15 00:42:45)

0

2

Начнем с того, что Дред не застал ХБ на шоке, да и одновременно с мясным мзделием не играл.
Продолжим - мувик с сервера фанэйдж, я там лично эти ники в игре видел(не все, но паштета и варфаира точно), но если скорее все это фан-бои.
Да и этого глада в игре видел, даже дрались как-то с этой "илитой" smile.gif

Это не фанейдж это раз ,во вторых это не илита а GLADiko ( http://gladinagnutvsex.com ),мне лучше знать )

0

3

Ешё в муве был Густавс :D

0

4

помойму это Абусс

0

5

в верхнем правом углу написано Online: 676
                               The Abyss

0

6

вау... и чо там паштет, варфаир именно warfair2  имнно дэстр как на шоке бабка Кастие1?
я понимаю бля 1-2-3 совпадения ну не пять же уникальных ников которым здоровым людям в голову не придёт, так же Сентино там тож есть

Отредактировано ReyRein (2010-01-15 02:38:00)

0

7

Ещё мысль что это абусс пвп  и кто то просто стебанулся 2 окна на оли или  с френдом

0

8

Начнем с того, что Дред не застал ХБ на шоке, да и одновременно с мясным мзделием не играл.
Продолжим - мувик с сервера фанэйдж, я там лично эти ники в игре видел(не все, но паштета и варфаира точно), но если скорее все это фан-бои.
Да и этого глада в игре видел, даже дрались как-то с этой "илитой" smile.gif

Фанбои паштета? хорошая шутка xD

Не знаю где это снималось, но мувик забавный. Прикид у глада чёткий.

0

9

мувик с сервера фанэйдж, я там лично эти ники в игре видел

фу сатрот :(

0

10

Ну, теоретически это может быть и не_фанейдж, но ники Сента, бабки и варфаира там были лично встречены в...октябре-ноябре, да.

0

11

какой то абусс совсем кривой, на норм финале дагеры почти всегда выигрывают глада 1 на 1, а уж тем более в таком великом сете, как у снимающего данный фрапс долбоеба.
интересно, чот за хуй понасоздавал твинков с такими никами...

0

12

интересно, чот за хуй понасоздавал твинков с такими никами...

во во, мне тоже интересно!

з.ы. http://s001.radikal.ru/i193/1001/ac/90a72fd8b147t.jpg
палево, не?

0

13

и понятно стало что это админ

В каком месте это понятно?

0

14

и понятно стало что это админ

В каком месте это понятно?

фея во сне подсказала,перед уроками

0

15

посморел мув, почитал чё тут пишут, и нихуя нипонял.

0

16

админам нах не впились ваши ники

0

17

похуй

0

18

посморел мув, почитал чё тут пишут, и нихуя нипонял.

Судя по всему тут дело в том, что автор - капюшончек.

0

19

о ты прав кэп

0

20

валера глад=)) всё  так же с жопой вместо рта))он этой хуитой уже месяца 4 страдает а мож больше)

Отредактировано PPpArTiZaN (2010-01-17 22:29:24)

0

21

КЭП

Уууу блядь, и тут эта зараза пробралась?

0

22

Нахуй ему это нужно? Одна и та же шутка уже перестала быть смешной, ёбана.

0

23

А по-моему чем дальше, тем смешнее.

0

24

ЛОл, если вы реально знаете этого человека, помогите ему же. Он совсем ебанулся на гладах. Серьёзно. Шиза же. Я понимаю, что это такой вот вброс гавна для л2задротов и очень успешный. Последний мув, например. ахуенен просто. Сам вспомнил л2 времена. Но это затянулось. Человек зациклен. Ему крайне плохо. Я хз если в реале такой образ жизни ему ничем не угрожает, то тогда, ноу проблем, но если в реале у него может случится пиздец, (а мне кажется, что может), хорошо бы чтобы его кто остановил.

0

25

:pooh!:

0

26

хорошо бы чтобы его кто остановил

кирпичом в лобоую часть???? xD

А ваще там 3-х сирийный мувик про "Спизженные подарки к Новому Году" приколен :DDD 

А, да, ещё и про то как они (Братья глады :D) нанимали киллера (Крису ТЫХА), чтобы он убил их брата (Гливатора), который совершил немыслимое (бился с КРИСА ТЫХА на БЛАНТЕ (!!!!))
Тоже тру мувик  :)

0

27

Лол, соберите мне по нему информацию. Правда ли на копеечке бомбит и т.д., сколько лет. Хорошо хоть на ютуб аватарке не он оказался.

0

28

Лол, соберите мне по нему информацию. Правда ли на копеечке бомбит и т.д., сколько лет. Хорошо хоть на ютуб аватарке не он оказался.

Позвони ему в скайп и спроси

0

29

133x5plus1 Не надо шутить на форуме, сдесь другие ребята. Они за сутки нагнут руоф!это не твой девятый "Б". ОТБОРНЫЕ  солдаты Ирака глады л2! Они унизят тебя, твоих друзей, родителей!

Ты Фарш, сраный кавбой! Один раз ширингу растегнул перед монитором, отсосал у своей лурки и прочей хуйни и началось! Тебя сдесь все послали нахуй! Минетчик, пидарас!

0

30

lol

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Админы шока