RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Stork Glad!11


Stork Glad!11

Сообщений 121 страница 150 из 342

121

Прочитал,посмеялся и закрыл :) улыбнуло :pooh!:

0

122

почитал, грин такую там куйню пишет пздц.

0

123

почитал, грин такую там куйню пишет пздц.


:pooh!:

0

124

почитал, грин такую там куйню пишет пздц.

А если б читал еще внимательней,то понял бы что Макс гнал там)))

З.Ы темку осилил,кроме мата и перекидывания стрелок ничего нет,ах да совсем забыл))) Вася глад xDDD

0

125

пасиб за ссылку Макс)

0

126

Понка, ты кто теперь по жизни??

0

127

З.Ы темку осилил,кроме мата и перекидывания стрелок ничего нет,ах да совсем забыл)))

ну с сытной никак подругому и непообщаешься...кстати,думаю,селфовнед долбабику сытному засчитан :( печалька деточку обидели,она больше незаходит...

Вася глад xDDD

+стопицот

0

128

Человек молекула!

0

129

Братья глады, дайте патч для шоков и прочих граций, чтобы сообщения в чате были хороше - зелеными, плохие - красными. А то с ума сойти можно читать эту серую ерунду. И еще чтоб писало "вы нанесли урон, %username% нанес вам урон", а не так как сейчас с полными никами.

0

130

И как сделать, чтобы когда в чат начинаешь писать, не надо бы было жать на ентер и не открывалась всякая зуита типа инвентаря и прочего, а сразу набирался текст? оО

0

131

В настройках клавиш или чо то такое, галочку снеми с "чат с ентер".

0

132

И еще чтоб писало "вы нанесли урон, %username% нанес вам урон", а не так как сейчас с полными никами.

Тупо, но этот месаг одновременно отвечает и за самонов\петов, поэтому если убрать $s1 (первый ник), то будет непонятно, кто наносит\получает урон - ты или самон\пет.

0

133

A1ightWish
Ты лучше скажи как сделать чтобы видно было, что по мне мажут именно хавки, когда мажут с любого оружия (кроме луков) я вижу это в систем чате, а если по мне мажут хавки то тупо нечего нет :(

0

134

Ты лучше скажи как сделать чтобы видно было, что по мне мажут именно хавки, когда мажут с любого оружия (кроме луков) я вижу это в систем чате, а если по мне мажут хавки то тупо нечего нет :(

Пожаловаться админу :D
Системное сообщение то одно (точнее их больше, там непонятно зачем нужные дублеры, но они должны быть на месте, если ты используешь стандартный systemmsg), и раз ты его не получаешь - значит пакет с сервера не приходит. Вероятно стрельбу из луков делали "по шоговски" и забыли прописать отправку пакета на системное сообщение авоитед. (Либо прописали на старый id, который в стороннем systemmsg может быть пуст)

PS Описанная в предыдущем сообщении ситуация с самонами\петами относилась к астериусу, на шоке все конечно может быть не так.

0

135

Зашел дестром в ИТ. На хб еще реально было качаться, хоть и тогда уже не было нормального френзи. Сейчас у аббраксионов антивамп: тебе отражается четверть урона, что ты им наносишь. Может можно сначала собирать остальных мобов, а потом уже валить абраксионов, но это бред. Попробывал варлордом в маленькой комнате. С хилом там хорошо. Но такой кач тоже изматывает. Без масстана и хоула даже с хилом очень тяжко. Нахер такую ладву.

0

136

Напомните ник котовода, анального раба и фанбоя Петухтина. Который еще стрелу тут забивал.

0

137

CatsCreation ?

0

138

Нет, не Кэц. Я, собственно, поискал уже и вспомнил - это Феш.
Кстати, сам Петух где-нибудь играет сейчас? Или он трулайфер? Они вроде нагибаторский рейд по сервакам устраивали после ухода с шока.

Отредактировано 133x5plus1 (2010-06-13 09:48:01)

0

139

Сторк заливной лох

0

140

CatsCreation ?

За что ты его так?

Кухтин на каком-то ИЛ сервере играет, сылку проебал.

Отредактировано SL0N (2010-06-13 13:26:27)

0

141

Играет Кинг на ИЛ сервере, Кухтин в реале.

0

142

:(

0

143

Я бы с ЦАРЕМ погамал.

0

144

F1ghter (00:51:28 6/06/2010)
ГО ГНУТЬ ФРИШКА ТЕЛКАТРАХИР

0

145

http://s46.radikal.ru/i112/1006/f5/7c7ae39970c5.jpg

0

146

Кинг (01:36:18 8/05/2010)
ПРИВЕТ АЛЕКС(

Кинг (01:36:20 8/05/2010)
ГО ГНУТЬ ФРИШКУ

Кинг (01:36:20 8/05/2010)
(

0

147

Ого как! Относительно недавно значит... мб он еще играет. Быстро ссылку на фришку мне!

0

148

думаю ему такой хуйлан как ты на серве нахуй не нужен :(

0

149

Нет нужен

0

150

чё вобще за хуйня твориться?))

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Stork Glad!11