RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ищю мув


ищю мув

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

A1ightWish Ты он-лайн шоковский видел? :-)   800 играющих, из них нверное сотка торгашей и ещё сотка ботов. Сотни полторы-две непонятно кого. + ещё сотни 2-3 чисто выдуманного админами он-лайна. Ну и остаются те, кто торчит по топ АЛИ и что-то там делает.

Этож пиздц...  Сервер даже не умирает, а он тупо уже разлагается на воду и липовый мёд. xD

Был бы он-лайн, думаю было бы и веселье.  Что такое "нормальный ганг" я уже даже и не вспомню. Если только по мувикам тех времён.
Осады ещё как-то тянут. Если бы и на них стало скучно, можно было бы  форматнуть "жёсткий" и в косынку вечерами поигрывать...

p.s. Сам-то где сейчас, если вообще играешь в ММО?

0

122

2 Woolfgard
Вот что ты за человек, Семён? Я тебе "привет", а ты мне даже не ответил! А я ведь тебя даже один раз видел 3 года назад на сходке, я думал, мы друзья!!!!!!! Вот какова цена линейджевой дружбы, оказывается!!!!!

0

123

2 Avera Та пошёл ты, родной. Удалил меня из контакта, и ещё тут в родню набивается  :'(

0

124

2 Woolfgard
Не понял, что это тебя так занесло.
Всем уже давно известно, что там даже от засохшего говна мало что осталось.

p.s. Сам-то где сейчас, если вообще играешь в ММО?

Я сейчас часто в соло игры. Из онлайновых кс и ворлдофтанкс.
В ла2 пробовал на остериусе, но как-то не пошло дело - без окон и ботов уныло.

2 Avera Та пошёл ты, родной. Удалил меня из контакта, и ещё тут в родню набивается :'(

омг омг
Я тут всех друзей удалил и страницу очистил. У меня даже рейтинг отрицательный стал. Теперь надо по рекламировать мобильный сканер™, чтобы окончательно удалили из базы фсб.

0

125

база фсб xD

0

126

Я просто 2 года назад сделал со своим вконтактиком то же самое, что и Алекс :)

0

127

Да все эти "соц.сети" бред ещё тот.

Да просто рад вас видеть, динозавров! :-)

0

128

Господа, а ктонибудь собирается sw: tor опробовать? Есть фанаты серии?

0

129

2 Woolfgard
мы тебя тоже рады динозаврик :D

0

130

ух ти щась скачаю всё

0

131

Если бы и на них стало скучно, можно было бы форматнуть "жёсткий" и в косынку вечерами поигрывать...

А еще можно все-таки начать жизнь xD

0

132

А еще можно все-таки начать жизнь xD

Че, лайфер дохуя? Сам то сидишь у себя в норке, прячась от мести рамчека http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

Отредактировано A1ightWish (2010-10-06 12:50:22)

0

133

да,это так... я последний выживший из его КОС-листа =/

0

134

нехуя я ещё есть из выживших :spitleful:

0

135

пиздец не скачать с этого народа нехуя
выложил бы на мейл =(

0

136

А у меня и не было нефейка никогда. Сделал только для доступа к видео :(

Посоветуйте соло игр крутых, кстате. Желательно не очень дохуя олдовых, чтоб с графоном и все дела. Из соло игр понрависся только Фаллаут, чего-нибудь еще в том же духе, только вот не Сталкер: шадов оф чернобыль еще ок, а остальное хуита. Можно и других жанров, но что-нибудь хорошее.

0

137

2 133x5plus1
Дай нублов на шоке для книг плизик :(

0

138

2 RedStork, нублов-то нет. Только один нубл, остальным квест надо делать с лунаргентами и прочей хуитой. Так бы дал, хуле :(
Но если сделаешь, дам, хули шмота там нет все равно,а секретики вроде остались у меня xD

Отредактировано 133x5plus1 (2010-10-07 04:23:08)

0

139

Посоветуйте соло игр крутых

Mafia 2,Battlefield bad company 2 ,metro,Call of Duty Modern Warfire 2,Mass Effect 2.ПАПРАХАДИЛ ДО КАНЦА ,АХУЕННЫЕ.И РОТ ОФФ.

0

140

В БФ БК 2 мультиплеер, наверное, потрясающий, сингл милый, но ничего особенного, и моя видевакарта тянула его только на низких настройках, иначе все в квадратиках :( Попробую МЭ потом, много хорошего видел и по описанию ок.

0

141

у тя че тетрис?=(

0

142

сепсис

0

143

2 CatsCreation КАКДИЛА?

0

144

ку

0

145

кукареку
Что делаешь?

0

146

2 CatsCreation, коты должны ГЛАДАМ баф на П.атаку кидать. Они на большее не способны. А ты как считаешь?

Отредактировано 133x5plus1 (2010-10-07 17:36:13)

0

147

на Астериосе самонеры вобще багнутые на олимп выходиш перед этим бафаеш коня Фб денс онг варк и тд, отзываеш.
И уже на олимпе вызываеш его под фб танк под уд падает как какашка)

0

148

Я ничего не понял, то есть баф самона сохранется после отправки на стадион? Зачем тогда отзывать? Ах да, на Астериус всем похуй.

0

149

ну ты дал фб чтобы не сонгать занова при отправки на олимп самон исчезает также мона бафы курицы и тд и тд)
еслибы на астериос былобы похуй тамбы небыло 9к+ онлайна тока на 1 сервере)

0

150

ЭТИ ХУИ ЗАВИДУЮТ АСТЕРИУСУ ПРОСТО

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ищю мув