RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Мухаха бля!


Мухаха бля!

Сообщений 301 страница 330 из 347

301

Что-то не вижу повода скрывать это до сих пор. Все же была некрасивая игра?

А это и не скрывается до сих пор. Но некоторое время инфа о таких местных договоренностях между дефакто воюющими альянсами бывшего союза - не рекламировалась :)

Некрасивая игра? Скорее нет.
Скажем так - некоторые моменты могут разглашать лишь те, кого непосредственно они касаются.
В качестве примера - Маздай решил разгласить инфу по дюпу - это его решение. Я узнал об этом раньше, но по причине того, что меня это впрямую никак не касалось - не стал бы болтать на эту тему на публику. Инфа о том, что ТТ и сам Паша неплохо наварили на дюпе - была длительное время известна очень немногим.

Отредактировано Malden (2011-05-05 01:13:08)

0

302

Посмотрел американский фильм про стрельбу в школе режиссёра-гомосексуалиста. Классный фильм.

0

303

Шо там пацаны, никто не хочет за варка\ее погонять? -_-

0

304

Фрозяки и бионекса еще нехватает.

Вообще я думал, что этот ресурс года 2 как канул в дно морское, а нет - я удивлен о.о

Алекс, нагибаешь где-то?

Не в ла2, только в wot немного.

xa0xa0xa0xa привет!  :D

0

305

Ебать-ебать! xD

0

306

лф колдплейчига xD

0

307

Oh shi~
:D

0

308

Ты че не ебашишь? Нам свс нужен >:E

0

309

я ебашу на евро! xD

0

310

Ta on otjil svoe =\

0

311

Не согласно, вполне весело

0

312

Ну заебись раз так >.>

0

313

>Ты че не ебашишь? Нам свс нужен >:E
простыл крепко, не ебашится пока :(

0

314

Не согласно, вполне весело

У меня есть инсайдерская инфа.

Североамериканские серверы легендарной MMORPG Lineage будут навсегда закрыты 29 июня 2011 года, сообщил официальный сайт проекта от компании NCsoft.

«После долгих размышлений NCsoft приняла сложное решение о закрытии серверов Lineage на западных рынках, - говорится в объявлении. – К несчастью, после более 10 лет существования оригинальный франчайз Lineage на Западе больше не является финансово прибыльным».

0

315

Это первую закрывают.

0

316

Святые ласты!!! Них*я себе кого тут нарисовало!

0

317

Это первую закрывают.

Хм, не знал, что есть первая лодва англофицированная

p.s.: с удовольствием бы показуалил в первую лодву на саркисянских серверах.

0

318

Не ну я сам особо не в теме, но что-то там с первой, а не второй связано.

0

319

Посмотрел американский фильм про стрельбу в школе режиссёра-гомосексуалиста. Классный фильм.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/84123/

0

320

ХУЛИ УЖЕ 10 ДНЕЙ НИХУЯ НЕ ПИШЕМ? СОВСЕМ ПИЗДЕЦ!

0

321

Кто пойдёт на гей-парад двадцать восьмого на Болотной площади?

0

322

28 вроде как День пограничника,думаю будет АД в столице :comando:

0

323

Я пойду завтра в 12 к зданию мэрии, лол.

0

324

Я пойду завтра в 12 к зданию мэрии, лол.

Я тоже иду, буду на каблуках  :yu:

0

325

2 Morellioдарова)

0

326

Только с парада. Задавайте свои вопросы. Позже расскажу.

0

327

Тебя выебли?

0

328

Нет. Я и ещё 3 мальчика пошли посмотреть. Видели на манежке сначала двух голых мужиков и фейкобабу в иподрских раскрасках. Их быстренько-быстренько менты увели. Видел хоругвеносцов. У меня, хм, несколько пидорская внешность сейчас, когда проходил мимо некоторых групп людей они нараспев тянули "ПИИИДОООООРЫЫЫЫ!". Бабок с иконами видел. Хоть у меня в кс реакция мангуста, но несколько раз волночки хаоса по толпе проносились неожиданно для меня. Всё спокойно вроде, туристы, народ, и тут на тебя летит колошматищая друг друга толпа человек из двадцати. Менты отгоняли народ к метро.
Потом пошли на тверскую к памятнику долкоругому. Там кричали "МОСКВА БЕЗ ПИДОРОВ!". я тоже хотел покричать, но постеснялся. Спутники мои тоже не решились, видать. Видел, как топтали ЛГБТ-флажок. Какой-то бабе поставили фингал, омоновцы утаскивали себе в пазик каких-то баб-активисток, круто так тащили, ноги по земле волочились. пару пидороненавистников тоже увели, но аккуратнее.
В общем, несколько раз было реально страшно :3 Адреналин.
А один из спутников отмороженный был, всегда лез в самую гущу с зеркалочкой. Мб, потом видео выложит.
Ну и когда я ехал до места встречи до меня доебался бухой алкаш какой-то. хотел, чтобы я ему рубль дал. хватал меня за руку, назвал пиздой. Вот так день прошёл.

0

329

http://www.ntv.ru/novosti/229946/ вот это видел. Был прямо там. Видел тех бабок.

Отредактировано 133x5plus1 (2011-05-28 21:12:32)

0

330

БЛЯ, ФАРШ, А ХУЛИ НА ТЕЛЕФОН НИЧО НЕ ЗАСНЯЛ ?(

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Мухаха бля!