RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Мухаха бля!


Мухаха бля!

Сообщений 331 страница 347 из 347

331

А ещё я там на параде обгорел на солнце. Прихожу, а лоб, где не было чёлки, нос и щёки красные .__. А мне так нравилась моя бледность.

0

332

http://www.youtube.com/watch?v=Lvt37r139VY вот его видео.

0

333

Да у вас там все ебанулись.

0

334

"Хардкор", сказал второй из мальчиков, кстати.

0

335

http://www.youtube.com/watch?v=Lvt37r139VY вот его видео.

почитал коменты такое ощющение что блять у нас защищают пидаров.

алкаш какой-то. хотел, чтобы я ему рубль дал. хватал меня за руку

надо было уебать 1 раз ему и всё

0

336

2 6EOPH, гомофоб. Фу, фу!

0

337

Нет. Я и ещё 3 мальчика пошли посмотреть. Видели на манежке сначала двух голых мужиков и фейкобабу в иподрских раскрасках. Их быстренько-быстренько менты увели. Видел хоругвеносцов. У меня, хм, несколько пидорская внешность сейчас, когда проходил мимо некоторых групп людей они нараспев тянули "ПИИИДОООООРЫЫЫЫ!". Бабок с иконами видел. Хоть у меня в кс реакция мангуста, но несколько раз волночки хаоса по толпе проносились неожиданно для меня. Всё спокойно вроде, туристы, народ, и тут на тебя летит колошматищая друг друга толпа человек из двадцати. Менты отгоняли народ к метро.
Потом пошли на тверскую к памятнику долкоругому. Там кричали "МОСКВА БЕЗ ПИДОРОВ!". я тоже хотел покричать, но постеснялся. Спутники мои тоже не решились, видать. Видел, как топтали ЛГБТ-флажок. Какой-то бабе поставили фингал, омоновцы утаскивали себе в пазик каких-то баб-активисток, круто так тащили, ноги по земле волочились. пару пидороненавистников тоже увели, но аккуратнее.
В общем, несколько раз было реально страшно :3 Адреналин.
А один из спутников отмороженный был, всегда лез в самую гущу с зеркалочкой. Мб, потом видео выложит.
Ну и когда я ехал до места встречи до меня доебался бухой алкаш какой-то. хотел, чтобы я ему рубль дал. хватал меня за руку, назвал пиздой. Вот так день прошёл.

Тебе бы отчёты писать о разного рода туристических путешествиях или тексты к фильмам вестерновского характера  :D

0

338

щас отдал бы хуеву тучу бабла за то что бы понастольгировать хотябы 1 день в те времена )

зы:давайте скинемся и выкупим у юнита базу тех времен вместе со сборкой)

0

339

ne zaebalis' sopli raspyskat'? zhivete prowlim. y kogo ewe ostalos' xot' kakoe-to zhelanie igrat' mogli bi sobrat'sya na odnom servere i ystroit' tam svoe kazino, esstestvenno all inclusive.

0

340

Ну предлогайте что нить с рейтами ~50 и с рабочим оог ибо временя качаться нету )

0

341

eto trash, na takix serverax delat' ne4ego.

ya yzhe pisal tyt gde-to, 4to vremenami begaem na rpg-club.com

x15 (pacanam s den'gami ne za dorogo mozhno podnimat' na 300% exp za s4et vitaliti so vsyakix wapo4ek), v gm_shop kiwek\stvolov net, vsyakaya ebala (pro etom adeny s ryk mozhno zatarit' voobwe za kopeiki), sborka adekvatnaya (pts_final), letom obewyaut hf3.

bez fanatizma - leto zhe, mb k holodam mozhno bydet poaktivnei pozadra4ivat'.

0

342

Потсони скрини залайте плииз :(

0

343

ПРИФФ ПАТСАНИИ

0

344

Нет. Я и ещё 3 мальчика пошли посмотреть.

Хотели поучаствовать но не вышло?

Там кричали "МОСКВА БЕЗ ПИДОРОВ!". я тоже хотел покричать, но постеснялся.

Покричать что?

0

345

Всем привет, от мафиози :boss:

0

346

Всем привет, от мафиози :boss:

Как там поживает ваш 25-ти сантиметровый?

0

347

Как там поживает ваш 25-ти сантиметровый?

давно с ним не общался, вроде не в че не фапает)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Мухаха бля!