RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Мухаха бля!


Мухаха бля!

Сообщений 91 страница 120 из 347

91

Классное кино! Обязательно посмотрю! То, которое про молоко и мёртвую сестру!

0

92

:superstition:  весь мир - сектанты!

0

93

РедСторк???? Да Вы че совсем рехнулись,данная личность была єтим чаром в клане у Доктора,тобишь ТТ,потом завел себе нового чара и ушол в зайки,гоните его сразу нах и подальше.

не ушел а попросили уйти к зайкам для демотивации личного состава :)

Отредактировано Doctor (2011-03-10 17:23:02)

0

94

http://www.youtube.com/watch?v=uLsknuiFwXo
http://www.youtube.com/watch?v=NvLus_FjE2g

Отредактировано 133x5plus1 (2011-03-10 18:26:00)

0

95

ЗАЕБАЛИ , ПОШЛИТЕ ПИВКА ПОПЬЕМ В МСК
ТЕПЛО НА УЛИЦЕ, ХУЛЬ ЗА КОМПАМИ КАК ЦЕЛКИ СИДИТЕ!
ФАРШ ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ, ГО ПО ПИВУ ЕПТЫ

0

96

Ну давай.

0

97

Потрясающе. Тут кто-то еще есть. Не зря полчаса вспоминал адрес форума. Или зря. Или не вспоминал.

0

98

ЗРЯ, ТУТ ОДНИ ЛОХИ АСТАЛИСЬ.КАК И НА СЕРВЕРЕ

Отредактировано LasT (2011-03-12 04:17:35)

0

99

Лохи у тебя в штанах.

0

100

2 Балтикa
Я тебе больше скажу, внезапно обнаружилось, что ты у меня в асе есть.

0

101

Я бы, кстати, на Алекса ещё очень хотел посмотреть! Го на шоговскую сходку!

0

102

:sad:

0

103

Юлечка :flirt:  :blush:

0

104

Я тебе больше скажу, внезапно обнаружилось, что ты у меня в асе есть.

Вот именно.

Я бы, кстати, на Алекса ещё очень хотел посмотреть! Го на шоговскую сходку!

Кто это вообще такой?

0

105

Фаршмакер, кто же еще

0

106

Парни, а нука встряхните яйцами. Очень давно на форуме, не помню название, помоему, Темпест, был нехилый срач с участием бионикса, фрозяки, зеллоса с кем то. Так вот.. По какой причине то он был? Есть тут такие умные чтоб вспомнить этот инциндент?
Вспомнил потому что блять увидел окса...

сука, почему по прошествии уже двух лет я, то и дело, раз в месяц залазию на этот форум в надежде увидеть что то новое?

0

107

Потому, что задротство неизлечимо!

P.S. НУ ты и вспомнил...помню, был такой срач, но там тем до усери со всякими фейлами, нагибами и тп. Искать устанешь )))

0

108

Да то что много было, это факт. Однако, был один такой что аж прям вообще пиздец.. . В общем, там клан моб все дружно опускали..

0

109

привет всем

0

110

Ляпря, ну так ты бы поискал...а тож ппц.

0

111

Очень давно на форуме, не помню название, помоему, Темпест, был нехилый срач с участием бионикса, фрозяки, зеллоса с кем то

Там таких срачей было каждый день по две штуки.

0

112

сука, почему по прошествии уже двух лет я, то и дело, раз в месяц залазию на этот форум в надежде увидеть что то новое?

Ну, не знаю, как ты, а я года 2 или 3 (2006, 2007, 2008, вроде) сидел задротил практически безвылазно, оно же не проходит бесследно, становится частью твоей жизни, например. Я вот ничего из школьной программы по математике по прошествии почти 4х лет не помню, зато, блядь, я помню, как у меня скиллы на ЕЕ и ММ располагались. Это, конечно, печальный факт.

Отредактировано Avera (2011-03-14 00:27:37)

0

113

Потому, что задротство неизлечимо!

Привет, гномяра :)
И где сейчас задротишь?

0

114

2 Avera, ну не горюй. Люблю Ъ-задротов :(

Слышали, дела какие ужасные в Японии? Второй сезон Гинтамы и 8-ая OVA Hellsing ещё нескоро выйдут =(

Отредактировано 133x5plus1 (2011-03-14 06:25:17)

0

115

Ну, не знаю, как ты, а я года 2 или 3 (2006, 2007, 2008, вроде) сидел задротил практически безвылазно, оно же не проходит бесследно, становится частью твоей жизни, например. Я вот ничего из школьной программы по математике по прошествии почти 4х лет не помню, зато, блядь, я помню, как у меня скиллы на ЕЕ и ММ располагались.

Ну так школу ты не дротил.

Это, конечно, печальный факт.

Что тут печального? Что тут плохого?

Слышали, дела какие ужасные в Японии?

Это им дельфины мстят.

0

116

2 Leperz
http://tempest.3bb.ru/
Заходи и ищи (по нику, например).

0

117

Привет, гномяра
И где сейчас задротишь?

Привет, Гном!  Да, собственно, всё там же. Правда, я бы не назвал это прям уж так-то...  Вечером зайдёшь, пробежишься минут 10 там, да сям, плюнешь мысленно в монитор и выйдешь. :)
Эх...старые денёчки....денюшечки ^_^

0

118

*На форуме Rainbow*

"Посетили за сутки (Пользователей: 2; Рекорд: 241, установлен 2007-10-11) l6ykal, XTOTyT? :O "

О боже ты мой...  :О

0

119

Привет, Гном! Да, собственно, всё там же. Правда, я бы не назвал это прям уж так-то... Вечером зайдёшь, пробежишься минут 10 там, да сям, плюнешь мысленно в монитор и выйдешь.

Это на шоке что-ли?

Эх...старые денёчки....денюшечки

Не говори... Грешным делом тоже заглянул на ТТ форум, полистал пару темок...
Весело было.

Отредактировано Malden (2011-03-14 18:26:13)

0

120

Всем привет!
Ну надоже форум еще живой :) Интересно живой ли еще шок3. Еле нашел этот форум, долго вспоминал, захожу а тут даже Малден до сих пор сидит :)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Мухаха бля!