RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Мухаха бля!


Мухаха бля!

Сообщений 211 страница 240 из 347

211

Ну дык. Один АЛ с ником зеебалище чего стоит.

О чем ты?

НМ вышли из союза. Малден начал искать новых союзников и нашел ангелов.

Малден не мог без зерга? Пичаль http://forums.goha.ru/images/smilies/emolol.gif

И тут ангелы разворачиваются и начинают мочить меня.

И? Что дальше то было? Зачем они это сделали? Какое наказание их ждало?

0

212

Ну дык. Один АЛ с ником зеебалище чего стоит.

О чем ты?

Да завел он себе какогото твинка с ником по имени вроде итальянского актера. По английски имя читается что-то типа "зибалаше", а по русски к нему начали в али чате обращаться как к зеебалище. Ну он обиделся и потребовал всех тех, кто так коверкает его ник, выгнать из кланов за мат. Поднялся всеобщий срач и в конце концов Рамчик разогнал алли. А когда решил заново его собрать, то сделал этого "зеебалищу" алли лидером.

0

213

http://vk.com/club32120
мона сюда добавлять скрины ... а то с радикала они потом удаляются..
там конечна мало скринов но есть и ничетак

0

214

http://vk.com/club32120
мона сюда добавлять скрины ... а то с радикала они потом удаляются..
там конечна мало скринов но есть и ничетак

Там разрешение обрежет.
С имаджхака не удаляются, не?

Отредактировано A1ightWish (2011-04-05 02:44:08)

0

215

Алекс накидай ещё олдовых скринов hands.gif

Ох ппц там много.
Тебя кстати в с3 в думе нашел.

Ы? Это наверное когда я за СыРа бегал скинь в личку или сюда если не трудно, блин так жалко, что я похерил все скрины у меня их было порядка 1-1.5к  :cray:

0

216

2 DestroWMZ, почему я ебанутый? :(

0

217

НМ вышли из союза. Малден начал искать новых союзников и нашел ангелов. Ангелы которые ни с кем не воевали до этого времени, раскидали кучу варов. И на скрине запечатлен один из первых совместных гангов. Долго бегали искали вары, наконецто нашли качающихся гейткиперов. Выбегаем на них, у нас все преимущества, бафы, эффект неожиданности, все дела. Исход ясен. Я когото там успеваю даже убить. И тут ангелы разворачиваются и начинают мочить меня.

Небольшая поправочка. Не я нашел, а меня нашли. На тот момент сразу несколько небольших алли были не против под шумок драки с НМ поиметь замок под "крышей" союза. Эти были слабоваты, остальные еще сомнительнее.
А так как замок в глудио все равно надо было кем-то прикрывать (союза на все не хватало, тем более после выхода НМ и планов забирать у них гиран), то отдали Ангелам, при условии, что они его сами защищают, не мешают нам воевать и впоследствии вступают в войну на стороне союза.
Они решили сразу вступить, ну вот и "вступили", как на скрине LightVader-а :)
Впрочем замок они тоже стильно "защищали". Без записи, так как АЛ забыл подтвердить запись. С учетом того, что весь этот алли можно было перебить в 2-3 боевых клана союза или НМ, защита без записи - это было нечто.
В результате срывали кланы с других замков, что бы помочь, но АЛ не мог под прикрытием своих бойцов даже добежать до замка, тронный зал которого уже был под нашим контролем (Паша тогда со своими ребятами тронный зачистил и удерживал с полчаса наверное). Весь алли не мог протащить своего лидера до замка :(, а больше никто записан не был. Паша потом в ТСе крыл матом на тему, где он видел таких "союзников". Я в общем-то тоже, потому что лидеру ангелов 2 часа объяснял все тонкости обороны замка: запись, подтверждение (как и когда нужно подтвердить участие своих кланов), основы обороны и проч. Все в пустую.
В общем с этим альянсом был сплошной эпик фэйл. Больше проблем, чем пользы :(.

Уже не РТ, а РФ. Очередная тренировка альянса по команде Рамчика. Поскольку в альянсе, по мнению Рамчика, царил разброд и шатание, периодически устраивались всякого рода мероприятия. Типа сбор на время. Тут же пошли дальше и устроили забег Рамчика вниз к мобам. Уж не помню как это место называлось, но мобы там толстые и их много.

А вот эту дурь я слава богу уже не застал :) Сам бы послал подальше с таким забегом :) Сбор на время - еще туда-сюда (иногда полезно устраивать, главное не слишком частить с этим).
Пробежки через мобов в империал томб с целью защиты чьей-то тушки (пусть даже АЛа) - никакого практического применения такой тренировки не вижу :).

Отредактировано Malden (2011-04-06 20:29:14)

0

218

В очередной раз поржал над денди.

2Malden
Не уходи далеко, я все хочу сделать топик "История шок 3 в картинках".

0

219

В очередной раз поржал над денди.

Это сейчас смешно вспоминать. А когда он пришел с недопатькой из 5ти человек без бафа за кольцом баюма на 13й - было уже не смешно.
Стоят три альянса ТТ, ФР и РТ всем составом, отбиваем этаж и появляются ангелы в таком составе с претензией на эпик. Кажется, я тогда его в ПК положил.
Вообще-то это было серьезное нарушение правил союза, но весь чат был заполнен чем то вроде "так и надо халявщикам".
В общем то и сам денди и его алли могли вырасти во что-то большее. Но не в тех условиях и не с таким отношением к борьбе за вкусности и замки.
Зайки тогда еще тоже были не в лучшей форме, но в конце концов вышли на уровень и отрастили себе не только большие уши, но и яйца с зубами :)
А эти нет. не потянули.

Отредактировано Malden (2011-04-06 21:03:31)

0

220

2 133x5plus1
Слышь, гомосятина, ты посмотрел чего-нибудь из того, что я перечислил? Чего скажешь, хуита или нормально? Я сам даже подорвался посмотреть "Мой личный штат Айдахо", до конца я досмотрел, но Ван Сент - хуй. Когда наркоманы в "Аптечном ковбое" подзависли в состоянии отрешенности от реальности я респектанул, но вот тут как-то притянуто за уши, я считаю.

0

221

2 Avera, Боку но Тадзио смотрю, остальное потом как-нибудь. Настроя нет на кино.

Отредактировано 133x5plus1 (2011-04-08 08:22:54)

0

222

Блин Малдена одно удовольствие читать :) аж историю шока можно вспомнить

0

223

Да всех вас читать - удовольствие. Всё же не чужие люди друг другу приходимся   lol

0

224

Пошутил на пятерочку, красавчик xD

0

225

Блин Малдена одно удовольствие читать :) аж историю шока можно вспомнить

+1

Былобы интересно почитать о С3, так как я толком и не застал это время. Бегал сам по себе. Всякие ласты там помню были. И темпесты, гоняющие всех с 10го этажа ТОИ :) Откуда там союз вообще взялся и почему у него врагов не стало на долгое время :) Потом появились иннеры, или как их там. Но их там максимум пати набиралось.

Скрин с какогото баюма. Все кучей на 13 - враги прорвались и заняли одну из сторон, мы толчемся на другой, нас явно меньше. Но тут какраз очень вовремя появился баюм.

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

Хотя хрен там он появился. Учитывая что этот скрин был сделан через полчаса - появление баюма было ложной тревогой. Мы я так понимаю туда ринулись и нас вынесли. Стоим в адене обсуждаем че делать дальше.
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

Отредактировано LightVader (2011-04-09 16:57:51)

0

226

2 Malden
Волка то прокачал?

0

227

На первом скрине йа в пати=))))

0

228

"Смерть в Венеции" - классный фильм, Ещё вся печальная суть бойлава показана. Потом ещё "елефант" посмотрю.

0

229

http://cs11172.vkontakte.ru/u90216411/2 … 26926c.jpg

0

230

[19:25]<lermontovbonaparte> а в подъезде я, не помню какими словами, но совсем уж прямолинейно, вроде, предложил осуществить ранее оговаривавшееся прямо здесь, на лестничной клетке
[19:25]<lermontovbonaparte> а он сказал, мол, а вдруг выйдет кто
[19:25]<lermontovbonaparte> как телачка, ей богу :3
[19:26]<lermontovbonaparte> я тебя заебал уже своим %%username%%?
[19:26]<SkySensei> нет, мне интересно
[19:28]<lermontovbonaparte> блин, я еще часа два могу рассказывать
[19:28]<lermontovbonaparte> но как-то это все
[19:28]<lermontovbonaparte> дрянь дело
[19:28]<lermontovbonaparte> почему я такой уебок?
[19:38]<lermontovbonaparte> отвечайте на мой вопрос
[19:38]<SkySensei> нет ответа на ответ
[19:39]<lermontovbonaparte> го кс, пидр

Ну вы поняли, что у него за "ранее оговаривавшееся".

0

231

нашел себя на послднем скрине рядом с пристом, ахуеть  :)  :)
малден морелио окс вульф доктор вы еще живы   :D

Отредактировано Ex3t1nG (2011-04-14 12:16:08)

0

232

Всем ностальгия братюни  :cray:  http://www.youtube.com/watch?v=62Nl7CmdwUU

0

233

:(

0

234

http://www.youtube.com/watch?v=-rJ8_VeiUG0

Отредактировано 133x5plus1 (2011-04-16 03:18:56)

0

235

Классные песенки:
http://prostopleer.com/tracks/179548OOWT
http://rghost.ru/5214815
http://rghost.ru/5216995

Отредактировано 133x5plus1 (2011-04-17 01:09:55)

0

236

у кого-нибудь осталось прощальное видео Nightmare
буду оч признателен, если кто-нибудь поделится ссылкой)

0

237

Волка то прокачал?

Обоих :) на шоке 75+, на руофе 80й в полном обвесе.

Былобы интересно почитать о С3, так как я толком и не застал это время

Ну тогда слушайте сказку... А может и не сказку... А может быть читайте, кто осилит много букф.

Предистория.
Шок 3 изначально был сервером триада с рейтами 3х. На момент моего появления на комплексе было три сервера: Народный 1х Триада 3х и Шок 10х. Потом запустили шок2 10х.
В декабре 2005 администрация объявила о переводе триады на рейты 10х в качестве новогоднего подарка. Подарок им так и оставили, заодно добавили новый, открыв свободный переход с первого и второго шока, которые задыхались в лагах на третий. Для аборигенов это был полный пиздец, так как кол у них стоил там 5-6 кк, шмота и рецептов было мало, поэтому основная масса триады гордо рассекала в С грейде.
И тут появились красавцы с 10х, одетые в Б и А, да еще и с кучей адены/ресурсов/рецептов и дохлых страйдеров (животные при переходе погибали, а дудки оставались - поэтому ушлые шоковцы их сразу начали впаривать на рынке, демонстрируя на пробу живого страйдера).

Переходный период.
На тот момент хозяевами сервера фактически были ласты, но шоковцы об этом не знали и не хотели знать. Мы с ними уже на второй день после перехода не поделили мобов на дороге к ТОИ и будучи одетыми в Б и А устроили там бойню, пока имперор не собрал весь алли и нас просто не закидали мясом :). Тупо не хватало манны.
Был еще один алли соизмеримый с ними, но послабее (название не упомню), остальные по меркам шоков были просто никакие.
В общем мир триады перевернулся. К чести имперора, он смог довольно оперативно подтянуть свой алли на новый уровень.
К моменту, когда все более или менее устаканилось, из интересующих в свете союза альянсов на сервере были Найтмары и Ласты. Причем в состоянии союза поделили замки (целых 4е) пополам. Глудио остальные желающие иногда еще отбивали, Орен, благодаря своему багу держался крепче.
Наш клан к тому моменту уже переформировали из КА в братство и вступили в ласты. К тому же моменту выяснилось, что антарас - это оказывается не сказка и он реально есть на шоках. А потому пошли разведывательные рейды к нему в логово, а там в качестве серьезного препятствия нарисовался третий фигурант дела о союзе - радуга. Они не ходили к тарасу - они тупо раскачивались на париках, попутно заваливая ими всех посторонних и собирая их шмот :)
Уже тогда кто-то из КЛов ластов заметил имперору, что в глубинах ЛОА растет серьезный противник. Но король триады заметил, что мол как вылезут оттуда, так мы их туда и загоним. Попытка в два алли загнать радугу в ЛОА закончилась грандиозным провалом :) Запаравозили и перебили всех. Тогда же народ опробовал на своей шкуре считавшихся бесполезными синих лошадок с их массухами. Падали пачками...
После этого похода уже несколько КЛов (в.тч и я, так как наш соклан ЛордОфРаш нашел в радуге своих знакомых по прошлому серваку и ушел туда, но общались с ним регулярно и были в курсе успехов радуги)настойчиво предложили обратить императорский взор на эту проблему, пока радуга не пришла на осаду и не вырезала нас своими лошариками. Бестолку. Имперор со своими ребятами качался в ТОИ, где появились мобы и исчезли баги геодаты, и ЛОА его не интересовал.
Радуга пришла на осаду Диона и мы чудом удержали замок - из двух вбежавших в комнату пати до каста добрались только 2 танка с нормальной бижей :)
А потом радуга появилась в ТОИ и вот тут, когда его пару раз оттуда показательно выставили, Эмп соизволил заметить, что самые вкусные места в королевстве уже не его. Многочисленные попытки выбить радугу с ТОИ заканчивались или полным поражением, или разлогином радуги с последующим залогиниванием и вырезанием Эмперора.
А он, надо сказать, очень болезненно относился к таким выпадам (на том и погорел во второе пришествие), а потому начал психовать и замордовал альянс походами с первого на 10-11 этажи. Боеспособный до того алли, который каждый вечер пинками несколько раз загоняли в башню, чтобы там или сдохнуть или найти только твинков - начало мальца лихорадить. На вопли, что мол с радугой надо кончать - императору намекали, что кончать или договариваться надо было раньше и в ЛОА, а теперь поздно пить боржоми. Экономическая составляющая, поднятая на париках, позволила им раскрутиться буквально за пару месяцев из групки паравозеров в сильный альянс.
Эмперор как-то скис, начал терять интерес к игре и решил передать дела на новый алли (в последствии кинги). И тут новая напасть. найтмары, бывшие до того момента вполне надежными союзниками, на осаде гирана вдруг кинулись вырезать ластов. Не все, но несколько. Допросив одного из бунтарей мы выяснили, что Бобер сказал алли, что ласты собираются отобрать у них Орен, мол это сказал сам Эмп. Эмп на наши вопросы ответил, что он еще в своем уме и держать силами одного алли еще и орен в придачу к гирану и диону - ему не вперлось. Бобер же настаивал на своей версии, чем добавлял тумана в ситуацию.
В общем дело было темное, и даже спустя пару лет на форуме шоков версию Бобра Эмп решительно опроверг, но по факту...

Новый союз.
В момент передачи диона на новый алли пришли ТТ(если не ошибаюсь, тогда и радуга переформировалась в ТТ), найтмары развернулись, вместе с ТТ смели остатки ластов и новособираемый алли (мы еще были в ластах). Как кто-то смачно пошутил тогда "вовремя предасть - значит предвидеть". С учетом увядания Ластов ход был может и правильный, но понят был далеко не всеми.
ТТ взяли замок.
Эмп вообще пропал - король умер, да здравствует король. Новый союз был уже ТТ+НМ. В отсутствие ЭМПа представители кингов провели переговоры с ТТ. Смысл был приблизительно таков: что можно и объединится, вот вот откроют новые территории и замки и работы хватит всем, но с другой стороны интереснее будет повоевать. Сошлись на том, что на Дионе Кинги попробуют свои силы и если получится воевать - повоюют.
Получилось. За 2 осады отбили подряд Дион и глудио. Но дальше дело застопорилось. Началась какая-то легкая смута, потом произошел замес внутри алли в саинтах, когда патьку братства внаглую свои же соаллийцы попытались выставить вон (положили мы там не мало тогда). Кто-то обиделся, кто-то затаил злость, бездарно просрали Дион, на идеи с Антарасом забили вообще. На этом фоне мы вышли из алли и создали свой, на тот момент только для связи со вторым составом, так как отдавать замок обратно бобру не собирались, а боеспособность кингов со всеми этими разладами встала под вопрос. Так появился РТ.
Первую осаду мы отбивались силами двух кланов + с десяток сочувствующих. Потом произошел переход на С4.

Эпилог.
Дальше были переговоры о вступлении братства в ТТ, которые не сложились по объективным причинам, совместное освоение квестов третьей профы и дворянства, которые на тот момент кланово тянули очень немногие и несколько ТТшников+несколько братков+пара найтмаров пробивали все это несмотря на политические нюансы вместе :), на этом фоне новые переговоры уже о вступлении в союз РТ. Попутно произошла непонятка с иннерами, которым помогли взять орен, но они решили еще и годдард прихватить, и все остальное.

А дальше уже новейшая история :)

ЗЫ. я не упомянул несколько алли, которые попутно варились в этой каше по нескольким причинам: 1) Память. давно было, всех не упомнишь... 2) Они не участвовали в круговерти, предшествующей созданию союза 3) или не долго продержались в числе топовых.
На момент распада НМ это был старейший алли Шок3, который на тот момент пробыл в тройке топ дольше всех.

Отредактировано Malden (2011-04-19 22:00:02)

0

238

Опа. Посты в старом духе!
Жду продолжения "легенды"

0

239

Бля,красиво расписал,читать приятно..

0

240

Сильно не хватает истории RL, без этого не понятно откуда появились LazureDragons->InnerCircle->FinalCounting->ну и так далее.

Отредактировано Karadok (2011-04-20 20:53:58)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Мухаха бля!