RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Мухаха бля!


Мухаха бля!

Сообщений 241 страница 270 из 347

241

Сильно не хватает истории RL, без этого не понятно откуда появились LazureDragons->InnerCircle->FinalCounting->ну и так далее.

Ну в общем то РЛ в переходный период, это как раз тот второй алли. Были чуть в стороне, но всегда рядом :) Не припомню, они тоже эммигранты или часть была из местных с 3х? Кто-то там был с второго шока.
Если не ошибаюсь, они как раз брали Глудио и (мы были на той осаде в составе РЛ, только не помню КА или уже братство), а потом забили на осаду Орена :)
Но вот преемственность RL->LazureDragons->InnerCircle я как то не усмотрел в свое время, каюсь. Все это призошло за каких то 5 месяцев, а тогда очень много алли сходились, проявлялись и разваливались. От иннеров и дальше цепочка понятна. от РЛ к иннерам для меня почти что новость :) Полагал, что это обычная ротация кланов в поисках лучшего алли.

Думаю, что если ты в курсе всех этих перетрубаций хотя бы до IC - с удовольствием дополню историю.
Ибо ты прав - без этих людей ШОК3 тоже был бы совсем другой.

Пиши историю RL->LazureDragons->InnerCircle
А если кто замахнется на всю историю - то и дальше тоже пиши :) InnerCircle->FinalCounting->Ascarion(правильно написал?)

Отредактировано Malden (2011-04-20 23:04:43)

0

242

Класс! Приятно почитать. Спасибо за рассказ, Саш :)

Мне почемуто всегда казалось, что переход с 1го шока был во время открытия 3го, а оно вон как было :)

Как фактически нонклан прекрасно помню радугу в ЛОА, и в ТОИ, пкашили всех постоянно. :) В ТОИ тогда телепортов небыло и пройти наверх в одиночку мало кто мог, ТХ если только. Я помню тогда пробирался хренову тучу времени на масслипах, глянуть че там наверху. Только появлися на 10, а меня просто так берут и грохают. Мле. :) В итоге тогда пошел второй раз и какраз поучаствовал в походе вместе с ластами и бывшим дашиным альянсом (или кланом хз не помню уж) против ТТ. Маздай там еще наверху с кучей ботов был, в виде тетки с луком.

А если кто замахнется на всю историю - то и дальше тоже пиши  InnerCircle

Помню был довольно большой период, когда врагов вообще не было. А потом появился wemustdie, такой вроде ник был, с пати некров. Это вообще кто такой был? В иннерах вроде потом не было его.

зы.
Вот какойто старый скрин. Первая осада гирана после перехода на с4. Темпов вижу, а другой че за альянс с красно-синей звездочкой?

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

243

Мне почемуто всегда казалось, что переход с 1го шока был во время открытия 3го, а оно вон как было

Нет. И у меня приятель играл как раз на х3, причем дольше чем я. И когда мы перешли (а сделали это практически всем кланом в первую же ночь перехода), я его нашел и обалдел: он 75м орком в С грейде пытался в ЛОА мобов ковырять. Пришлось пошарить по сусекам и собрать ему БВ и гретсворд. То есть вторую ночь мой гном сидел на крафте шмота нищему аборигену :) Приятель был в шоке от такой щедрости :( Для 3х это уже был очень солидный прикид, дальше только донат.
У нас же Север был целиком в А (маджа с корягой) ЛАВ был с А луком, в общем мы были в бестБ минимум, многие в А, да еще и точеные.
В гиране на площади сидело штук 8 торговцев, из которых 2 продовали колы по 6кк, которые мы тут же и скупили (на 1м шоке они стоили в три раза больше).
И дня через 2, когда эмигранты повалили скопом - колы взлетели в цене и триадовцы закатили истерику на форуме комплекса, но их никто не слушал. Как сказал админ, один первый шок кормил все сервера и терпеть нищебродскую триаду, где и народу мало и донат низкий - им не резон. Она окончательно стала ШОК-3. Аборигены частью свалили на народный или на другие сервера, а часть стала приспосабливаться, так как эмигранты притащили кучу рецептов и ресурсов на бест Б, с которыми до этого было очень непросто. Через месяц сервак уже мало отличался от ШОКов - те же маты перематы, драки у ворот и битком набитый гиран :)

Отредактировано Malden (2011-04-21 00:22:42)

0

244

У нас же Север был целиком в А (маджа с корягой) ЛАВ был с А луком

У меня тож друг какраз с шока1 пришел. Навалил мне денег сразу, я охренел - хотя это уже рейты 10х были.
Но до перехода на С4 на шоке был вполне нормальный дроп. Я выбивал Найтмар хеви, и мадж хеви, в катакомбах, за которые постоянно дрались ТТ наверху. Я фактически себе ДК собрал потом только на одном дропе.

Забыли кстати упомянуть еще два альянса в союзе. Эти голубые, адаманты вроде, которые потом ФРами стали, и еще один. Название не помню. На скрине с коричневым значком.
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

245

Ну я перешел почти в А. Не хватало каски и чего то еще, а потому рассекал в точеном думе с Б топором.

Забыли кстати упомянуть еще два альянса в союзе. Эти голубые, адаманты вроде, которые потом ФРами стали, и еще один. Название не помню. На скрине с коричневым значком.

Я не помню адамантов до С4, если честно. Может быть потому, что мы с ними не сталкивались. И насколько помню, на осаде Диона, когда НМ вдруг выступили на стороне ТТ - их тоже вроде еще не было. RL, ТТ, NM, Кинги, IC... У тт был второй алли, как второй состав. Но к моменту нашего вступления в союз он уже распадался. В какой то момент в союзе было толи 5 толи 6 альянсов. Потом осталось 4, потом три, а потом кончился сам союз :)
Если кто может рассказать про истоки адамантов - было бы неплохо. ФРы, это воинственная часть адамантов, которая отделилась накануне большой войны с НМ или даже в результате ее.

Жаль, форума братства уже нет. Там в дебрях все вехи истории, начиная с февраля 2006, в том числе и все более или заметные альнсы с их ролью. Будь он цел, можно было бы даже даты прикрутить :)
А на форуме шоков, если там все не потерли - я забанен до следующего века :)

Отредактировано Malden (2011-04-21 01:48:55)

0

246

по посл скрину красный таг это часть алли адамантов, синий таг это остатки кингов, кл у них был андерволдххх или анархист.
а у клана RL забил кл стенбф(не помню ник точный),полклана просидело какое то время у ворот глудио на пвп), как и я, все были противниками тт и они решили сдеать лазурдрагонс с новым клом Тиктаком( мб и не им), после какой то осад они разосрались между собой(вроде руководство), тот же костяк решил делать новый клан с новым клом и назывался этот клан иннерсиркл. Клом был вудупипл,если не ошибаюсь и далее пошло поехало.
жаль скринов не осталось, были скрины той осады орена, где мы брали инерам замок,забирая у мобов,следующая осада годдарда, после которой была большая драма, с банами клов и вылетом инеров из союза.

0

247

Тут бы лучше кто из RL рассказал.
Я за политикой на сервере начал следить где-то перед той осадой орена, когда его забрали у мобов. С красным значком - это инфинити, ал у них был фаннигай или что-то в этом духе. Емнип, они ни разу не адаманты, в союз пришли последними и были просто мясом. С алом была какая-то драма, но сути за давностью лет уже не помню. InnerCircle - это все же алли, а не клан. Основные кланы были Gatekeepers Окса и VoodooWorld Тенке, и несколько мелких кланов. Ал был тенк. ГК, емнип, всегда был отдельным кланом, а вв изначально был 2м составом клана Стена. Потом была драма с ГК, в результате которой они вышли из альянса. IC развалился где-то за неделю, но сразу же возродился в виде FinalCounting, тут ал уже был Окс. Альянс, правда, значительно усилился, если иц был объективно слабее нм и тт, то фк 1 на 1н мог раскатать любой альянс союза. Мелких кланов стало меньше, добавились мобы и ancients. В гк пришли эмти и дефдесембер, с них кст и начались перебежки из союза в оппозицию и обратно. А в аскарионах бывших кланов союза было больше, чем бывших кланов fc :D

Оффтоп, но некие ностальгические нотки может вызвать:
[реклама вместо картинки]

0

248

С красным значком - это инфинити

Во. Точно. А я все вспоминал как алли то назывался. Но он помоему просто так издох. Онлайн у них никакой стал.
Адаманты кончились во время выхода НМ из союза. Они тогда воевать с НМ не захотели, уж хз почему. И та часть которая была за союз выделилась в ФР.

Альянс, правда, значительно усилился, если иц был объективно слабее нм и тт, то фк 1 на 1н мог раскатать любой альянс союза.

ФК както постепенно вырос, начиная с гангов по БС. Первым их заметным достижением на осадах помню, было то, что они стену у иннандрила сломали. :) Хотя толком нифига они сделать не могли вплоть до распада союза. На их форуме многие были вообще за союз с НМ, писали мол, что им в этом случае светит и антарас и замки.
Форум ФК и аскарионов вообще песня отдельная. Я там тогда вдоль и поперек все читал вплоть до закрытого раздела только для КЛов :) Окс еще удивлялся, мол, шпиены даже на такой уровень пробрались. :) А шпиенов то и небыло. Был глюк форума.

В гк пришли эмти и дефдесембер

Вот еще два перца. С эмти мы одни из первых ринулись получать 3ю профу. Сидели в кетре тогда и у него было помоему только СЕ. Потом они одни из первых прокачали 3ю профу ЕЕшке, и понеслось. Плюс накупили себе шмоток крутых, когда сервер в массе своей в Б биже бегал у них уже были S и арканы. Они видимо и в ФК то вступили, потому что врагов союза хер где найдешь. ФК гдето глубоко в катах качались, а союз торчал на виду и был везде, можно было весело бегать и всех убивать :)

0

249

Адаманты были созданы на клане Антериор - выходцы из нм, на момент создания у низ Дион был, емнип. Я когда первый раз увидел этот альянс вообще подумал, что это второй состав НМ.

0

250

Завтра новый серв тираеля открывается. Всё есть. Собираюсь по хардзадрот-моду задротить, сначала будет магконста. Есть два человека (считая меня, лол) со всем готовым уже (ТС, ПА, вся хуйня, второй мудила играет с ц3, хардзадрот, у нас будет круглосуточный онлайн).

А, ПА там нету, значит в случае чего мы, может, залайтдонатимся.

Отредактировано 133x5plus1 (2011-04-22 23:11:35)

0

251

На этом фоне мы вышли из алли и создали свой

А как же история где мы - гордые воины нагибали без альянса?(
СеверныйВетер тогда был Отцом!

0

252

Радуга пришла на осаду Диона и мы чудом удержали замок - из двух вбежавших в комнату пати до каста добрались только 2 танка с нормальной бижей

Случайно даже есть скрины с этой осады.

По поводу лд и ик: алли лидер лд действительно был то ли тиктак, то ли "ветерок" (или оба, или они друзья).
Я в то время случайно стал ООЛОЛОЛО клан лидером в составе этого али. Помню почему оно распалось: гк еще до лд сралось с мобами, и однажды произошел большой замес лд против мобов наверху саинтс. Замес сопровождался обменом "комплиментов". И тут этот самый ветерок начал ныть: мол он так любит мобов и вообще мобы хорошие, зачем их бить и все в таком духе. Нытье перешло на али форум, где и закончилось "отделением али от ветерка".

Все скрины этих событий, а также почему ик напало на годард и почему это операция называлась "ОЧКО САУРОНА", сейчас напишу.

Отредактировано A1ightWish (2011-04-23 15:19:05)

0

253

2 Maldenпродолжение истории шока будет ?)
ПыСы. Приятно почитать и узнать как все раньше было)
еще бы фарша убрать и вообще сказка была б...

Отредактировано Shakiil (2011-04-23 16:53:49)

0

254

еще бы фарша убрать и вообще сказка была б...

Не нужно трогать рукопожатных людей и геев.

0

255

Переезжаем писать историю там
http://risenangels.0bb.ru/index.php?showtopic=3661

Немножко скринов уже залил.

продолжение истории шока будет ?)

Давайте С3 добьем и можно будет продолжать.

Отредактировано A1ightWish (2011-04-23 18:33:56)

0

256

В общем-то LD был совсем кратковременным альянсом, а получилось так потому, что на момент вступления моего клана (меня туда подтянул Тенке вроде) у нас уже висел вар с MoB (к слову сказать начавшийся из-за каких-то терок за спот пауков и медведов в GC). Если не изменяет память, то кв с ними поднял и Тенке, и буквально с первых дней мы понеслись с ними воевать. Буквально сразу же АЛ альянса, вроде какой-то Тик-Так (или как-то так) начал пускать сопли из-за это темы, нам мол качаться надо, а не пвп набивать. Посовещавшись с пацанами мы решили реорганизовать альянс на Тенке, я задвинул название Замкнутый Круг (InnerCircle). Хер его знает с что это, но закатило.

В альянсе с ТТ и Ко мы не состояли никогда, никаких соглашений не подписывали, ниочем не договаривались и вообще, ком.составы и знать друг-друга не знали. На тот момент на порт-спотах нас объеденяло только одно - у обоих сил были кв с MoB.

Как следствие никаких договоренностей о помощи в захвате Орена у нас небыло, как сейчас помню, что где-то часа за пол до конца осады мне пишет в пм Волчара и констатирует, что их альянс идет помогать нам отберать замок у Бионикса. Я так понимаю у ТТ была неприязнь к его клану, т.к. на кануне предыдущих пару недель они там че-то не поделили. Посему, полагаю, желание было как минимум лишить нахала с Владивостока замка, заодно проработать вариант подключение IC к альянсу.

Потом был Годдард. За неделю до осады я шастал вокруг замка и случайно подобрался к черному выходу...где и обнаружил, что лифтом можно залезть внутрь. Одного замка нам было мало и желание наживы (конечно же) взяло свое. Было решено брать. Для этого был разработан план под названием "Очко саурона", прорабатывали его Я и HugeGreenAss. Если коротко, то: готовился одна сильная (насколько это было возможно) маг-пачка вакхабитов_смерников. Для этой задачи нам надо было дотянуть орка до 78го, к заветному чову. Для остального альянса стояла задача в момент нашего проникновения отвлекать конкурентов заебывая их у флагов в пвп-зоне.

Но на осаде Тенке заплужил и вместо этого привел всю толпу к тому выходу, где мы должны были проникнуть с моим нинзя_паком. В прочем такие были не мы одни, лифто-баги геодаты юзали все записанные, каждый с разных сторон. В итоге замок кастовали несколько раз, в последствии - бан. Волчару разбанили в течении суток, видимо подсутетились местные ребята, меня же разбанили через несколько дней, после разговора с Сенсеем и проплаты 20ти кол.

0

257

В альянсе с ТТ и Ко мы не состояли никогда, никаких соглашений не подписывали, ниочем не договаривались и вообще, ком.составы и знать друг-друга не знали.

Здрасьте. На тот момент очень даже знали и общались. Во всяком случае с Тенке. Почему ты не в курсе, я уж ХЗ, но к моменту захвата орена было несколько переговоров с его участием, кингов, РТ и нескольких других. И на каких то из них от ТТ были люди.
Один раз это было даже в тронном Глудио, который был у РТ (там с замком тоже был интересный очень интересный момент, но к сожалению не в тему: это уже к отношению РТ-ТТ-НМ). В Глудио терли на тему Орена и инадрила, а также вообще по раскладу сил на сервере. Часа полтора переливали из пустого в порожнее :)
После осады орена пару раз иннеры проходили квест в ТОИ с союзом и была команда не гнать, а наоборот помогать. То есть не союзники, но ровные нейтралы, с которыми был общий враг и потому сабы у них - хуже этому врагу :)
Потом был разговор в ТС с тенке, уже после осады Орена и после того, как стало известно, что наши планы на годдарт пересекаются с вашими, а инфа прошла сразу, можно сказать по дип-почте - я на тот момент уже говорил от лица союза, имея в рукаве несколько вариантов сгладить этот угол.
В вашем ТС прикидывали, как избежать лишних обострений, которые на тот момент в общем-то никому пользы не принесли. На них то и прозвучало, что Иннеры не слишком однородны и желание определенных лиц взять годдарт преобладает над резоном остаться с Ореном и в ровных отношениях с союзом. Но была еще надежда, что получится утрясти это мирным путем. Перед осадой Тенке передал, что вариантов не остается, но даже тогда поговорили о том, что пусть замок достанется сильнейшим: осада - это не повод портить отношения.

После годдарта, да еще с учетом того, что багом кастанули вы, а прибанили волчару уже на перекасте - никаких мирных вариантов уже не осталось.
Хотя про этот баг не знал только ленивый, мы изначально решили делать все чисто - ломать стены и проч. и даже писали видео ингейм и обычное. Именно на основании этого видео и логов потом разбанили волчару и прибанили тебя, как первого, кто применил баг геодаты, а замок вернули под НПС. Но не суть.

Так что Тенке вел достаточно активную внешнюю политику и вариантов развития событий было много. И была группа внутри иннеров, которая в ряде случаев работала на противовес. В этом плане годдарт с этим багокастом стал поворотной вехой в истории и союза, и иннеров и сервера в целом. Потом была битва в ТОИ на третьем и все остальное по нарастающей.

Хотя может быть это и хорошо.
Как ни крути, а мы славно повоевали потом :)

Отредактировано Malden (2011-04-24 05:24:53)

0

258

Он особо не распространялся на эту тему, да. Конечно была группа людей желающих жить сладко и скучно, они пытались найти точки соприкосновения, но политика GK (а в последствии и других кланов) со старта безоговорочно была направлена на "ебашим всех".

Собственно поэтому никто никаких угрызеный совести не испытывал -_-

0

259

Замкнутый Круг (InnerCircle)

Сделайте меня развидеть это.
Inner = Внутренний. Внутренний круг, еба.

0

260

Inner = Внутренний. Внутренний круг, еба.

Я погуглил, есть такой фильм, его название переводят как "Ближний/узкий круг", помоему, гораздо лучше звучит и смысл хотя бы есть.

Отредактировано Avera (2011-04-24 15:08:11)

0

261

Помнится, когда у нас отбирали орен, закастовать его по старому доброму багу союз не смог. Тут внезапно бобер скомандовал выйти союзу из боевой зоны, после чего последовал рестарт, после которого нас опять выбили и они спокойно таки закастовали замок. Но вот когда мы сами брали орен еще без помощи союза, админы нас мягко посылали нахуй с нашими проблемами.
Прокомментируешь, Малден?

0

262

Внутренний круг - устойчивый оборот, обозначающий близких людей, приближенных.  Близкий/узкий круг тоже вполне имеет право на жизнь, смысл тот же.

Еще очень любят этот термин во всякой мистической хуйне. Астрал там, магия и прочая.

0

263

Он особо не распространялся на эту тему, да. Конечно была группа людей желающих жить сладко и скучно

Ну на счет сладко и скучно, можно поспорить. На тот момент, после эпической осады иннадрила (когда с большим трудом проломились через усиленных админами гвардов) и такого же эпического провала на Адене (сколько было неудачных попыток отобрать его у НПС? Две или три?) было ясно, что честно, без багов, годдарт может взять только большой и хорошо организованный зерг. Коим и являлся союз.
Но претензий на все замки на тот момент у союза не было, поэтому и была помощь с ореном, были и варианты с другими замками. Критичными для союза были Аден, Годдарт и Гиран. И то только потому, что точить такую ораву нужно было с манористых замков, а гиран был еще и самым богатым по налоговой прибыли. Замки были не самоцелью, они были средством развития. Поэтому союз потом несколько раз легко шел на размен, оставляя замки без прикрытия ради какого то одного, который надо было взять уже из политических соображений.
Тотальная война на локациях (и пресловутый постулат союза о локациях особого значения) появились уже потом, когда стало ясно, что Тенке не сможет склонить свой алли если не к союзу, то хотя бы ровному к нейтралитету :)

Помнится, когда у нас отбирали орен, закастовать его по старому доброму багу союз не смог. Тут внезапно бобер скомандовал выйти союзу из боевой зоны, после чего последовал рестарт, после которого нас опять выбили и они спокойно таки закастовали замок. Но вот когда мы сами брали орен еще без помощи союза, админы нас мягко посылали нахуй с нашими проблемами.
Прокомментируешь, Малден?

Врядли, потому что не припомню, чтобы Бобер командовал союзом на осадах. Возможно меня там просто не было.
А по сути дела - да, вполне возможно, что там посодействовал Moonsorrow или кто-нибудь еще. В некоторых заведомо бажных случаях администрация шла навстречу, хотя бывало это очень редко. Я помню пару случаев, когда по нашим просьбам давали рестарт, когда осады вставали на фриз сразу на нескольких замках, причем на большинстве. Но это был конкретный гимор даже для него, так как делалось все это очень неохотно.
Но так как я лично с админами на эту тему общаться быстро забил в виду бесполезности сего процесса и никакими конкретными данными не обладаю (кто и сколько проплатил или нет за тот или иной "странный" рестарт) - от комментариев воздержусь.

ЗЫ Во всяком случае несколько осад - где рестарты происходили заведомо выигрышно для какой-либо из сторон (причем для разных сторон), давали поводы для вопросов и предположений о проплате колами :).
То не допросишься в сплошном фризе на 5 замках из семи, то дают рестарт без всяких фризов и тот же союз вылетает из тронного зала во время каста, как это было в свое время на Адене. :)

Отредактировано Malden (2011-04-24 20:55:08)

0

264

Еще очень любят этот термин во всякой мистической хуйне. Астрал там, магия и прочая.

ВНУТРЕННИЙ КРУГ ПРОСТРАНСТВА АБСОЛЮТА

Буду знать :)

0

265

А Я МАШИНУ КУПИЛ! :toug:

0

266

Поздравляю, желаю, чтобы у тебя не было аварий, ездил хорошо, и ручка дёргалась, педаль нажималась, всё ехал хорошо.

http://rghost.ru/5311326

Отредактировано 133x5plus1 (2011-04-25 01:13:09)

0

267

Если ты о ручке скоростей, то она не должна дергаться, наоборот, её нужно дергать!
Но всё равно спасибо!

0

268

какую взял?

0

269

Коррадо

0

270

Во всяком случае несколько осад - где рестарты происходили заведомо выигрышно для какой-либо из сторон (причем для разных сторон), давали поводы для вопросов и предположений о проплате колами smile.gif.
То не допросишься в сплошном фризе на 5 замках из семи, то дают рестарт без всяких фризов и тот же союз вылетает из тронного зала во время каста, как это было в свое время на Адене.

Помощь муна - да.
Купленные рестарты - это бред, как мне кажется.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Мухаха бля!