RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » История ШОК 3


История ШОК 3

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

СОВСЕМ НУЖНО АХУЕТЬ БЛЯТЬ!

0

152

2 Morellio красавчик ;D

0

153

Hiho ><

0

154

2 Coldplay yo q

0

155

привет всем старым задротам :drinks:
Интересно было почитать и понастальгировать)

0

156

Очень жаль на самом деле что у меня скринов не осталось,правда я тогда играл на сковородке и скринить было особо нечего. Сколько времени уже прошло, а тот ц4 и недо ц5 вспоминается как лучшее время проведенное в ммошечках вообще. Потом был сраный руофф, на котором я толком то и не поиграл и скам на эпики чудо кла с которым знаком 3 года, ох лол.

Букофку исправил  :hands:

Отредактировано Coldplay (2012-03-03 17:04:38)

0

157

2 Coldplay
Дак пошли на новый ИЛ-шока, тут все собираются

0

158

Хммм, отличное предложение, обязательно обдумаю.

0

159

думаю)

0

160

тут даж думать нечего))

0

161

Вот история шока теперь зашла в тупик с недоХФ на псевдоИЛ

0

162

Мое самое интересное время игры, не смотря на мои постоянные вылеты из клана, из-за разногласий с Оксом - был ГК первого состава, еще с султакером.
Вадим был самым четким клом, хоть и сучкой)))

0

163

ой я до сих пор помню как ты пк стоял в кх нашем спросил нет ли некого в бс чтобы полететь и отмыться мы сказали что нет а ты полетел и там вар был и с тебя чето из авадона выпало  :pooh!:

0

164

ага, я еще помню когда я корягу намутил у меня все распрашивали откуда взял ;')

0

165

Фух прочитал. Чтото правда, чтото нет))

Отредактировано ZerOKu (2012-03-07 19:08:52)

0

166

Жаль что, тут, только со стороны союза рассказ.
Какие же баталии были когда мы своей недосоточкой пытались, что нить отнять у гребанных союзников.
До сих пор помню своего фрчика, я вторым из алли 3 профу сделал :D

0

167

2 BoSSy
задрот_)

0

168

Coddy
скайп мне свой в личку

0

169

а я считаю что али асков был самым сильным на сервере и даже союз немог с ним ничего поделать. А самая эпичное пвп было в лоа на респе антараса, когда пвп шол почти 3 часа или больше без остановки.

0

170

в лоа не раз были епикпвп, но и на баюме тоже очень долгие и частые замесы, в одном из них я даже собственный рекорд по фрагам сделал, более сотни к счетчику пвп против зерга заяк за 1 очень долгий замес

0

171

2 ZerOKu
я забыл, аски после фк же были?
а перед фк ис по-мооему

0

172

2 MrBaBka
а еще я помню, как бабке повесил 9 станов из 9, когда он пытался сорвать мне рб в кетре с систер оф зе дес ;)драк сет тогда мне твой сразу показался шлаком )
я тогда еще за фра играл)

0

173

с бабкой на одном залёте на бая набивали по 100+ пк

0

174

2 BoSSy угу, Аски появились в скоре после выхода НМ из союза и почти сразу после распада. Туда ещё сразу вступили Инки, ТТФ и мы

0

175

а я считаю что али асков был самым сильным на сервере и даже союз немог с ним ничего поделать. А самая эпичное пвп было в лоа на респе антараса, когда пвп шол почти 3 часа или больше без остановки.

Помоему первый взятый Валакас Аскариона - самый эпичный замес за всю историю шока.
К сожалению скриншотов у меня не осталось но там было что-то вроде 180 vs 240.

p.s.: всех с 8 марта братюни  :blush:

Отредактировано Morellio (2012-03-08 11:41:18)

0

176

Я могу выложить видюху первой осады гирана после выхода НМ из союза, там НМ против ТТ, РТ, Адамантов, Сининьких таких (непомню название, ангелы чтоли) вот это была осада)) забыл ещё зайки были.

Отредактировано ZerOKu (2012-03-08 12:34:11)

0

177

помню помню )) Нас тогда с первого раза так и не выбили :)

THIS IS SPARTAAAAA  :dwarf:

0

178

а я считаю что али асков был самым сильным на сервере и даже союз немог с ним ничего поделать.

Самый сильный в чем именно?
Алли конечно сильный был по меркам шока, но...
На осаде годдарта весь алли асков убился о строй Реталов за несколько минут при приблизительно равной численности. Без союза. И больше на моей памяти даже не пытались штурмовать его.
Да и на других осадах...
В общем все относительно, имхо :)

Отредактировано Malden (2012-03-08 12:41:35)

0

179

2 Malden
я чесно говоря не помню чтоб аски на ГДД ходили,мб меня тогда не было онлайн)
Да и Саш не мне тебе рассказывать что Годдард вроде хоть и дырявый,но взять его сложно)

0

180

2 Malden
я чесно говоря не помню чтоб аски на ГДД ходили,мб меня тогда не было онлайн)
Да и Саш не мне тебе рассказывать что Годдард вроде хоть и дырявый,но взять его сложно)

Я это помню, мы были не полным алли и убились о фулл зерг РТ, зато он тактично не вспоминает как они полным альянсом плюс несколько кланов ТТ убились об фениксов и МОБов пытаясь отбить Годдард, они его отбили да, но в последнюю секунду мы перекастовали замок. В 60 человек мы вынесли весь их альянс в пределы города ^_^

2 клана (плюс с десяток человек от Емперора) унизили 14 кланов зерга =]

Отредактировано Morellio (2012-03-08 12:55:46)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » История ШОК 3