RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!


Интерлюд!

Сообщений 481 страница 510 из 2981

481

Просто не очень понимаю, почему успешные люди из Москвы не могут себе позволить вспомнить былое.

Успешные люди из москвы готовы помочь админам шога стать не много ближе к ним 😃

0

482

Просто не очень понимаю, почему успешные люди из Москвы не могут себе позволить вспомнить былое.

Успешные люди из москвы готовы помочь админам шога стать не много ближе к ним 😃

купить железо и покушать ? (с)

0

483

"достал свой запылившийся веб мани кошелек, стрехнул с него четырех летнюю пыль" на старт, внимание, …

0

484

http://desper.ru/    руки поравняйте под ил тру серв!!! для пвп...заодно и вспомнить что и как

0

485

Просто не очень понимаю, почему успешные люди из Москвы не могут себе позволить вспомнить былое.

Успешные люди из москвы готовы помочь админам шога стать не много ближе к ним 😃

купить железо и покушать ? (с)

Нет. Просто купить. Что именно не важно :). Да и железо на шоге всегда было гамном полным.

0

486

Что за на хуй тут творится

Отредактировано BoSSy (2012-03-06 13:40:21)

0

487

как то так...

0

488

оп оп всем привет!  :) всем гляжу интересно что же будет на шоке

0

489

2 BoSSy2 AJIK0T
Го го го, на интерлюд=)

0

490

2 BoSSy[b]
Го го го, на интерлюд=)

манс в тетрис не играет :(

0

491

Я прошел ла2 но спам в сайпе заставляет задуматься)

0

492

2 BoSSy
Так то здесь все прошли л2 вдоль и поперёк=)

0

493

Хах я вспомнил момент ты когда мы были кВ и гоняли друг друга по ит )

0

494

2 BoSSy
Даа, помешать дестро качу это святое =)

0

495

А какой ил вообще, такой же как был, без лс и скилов 78+
С такими же лагами или все таки на шоке одумались и начали обеспечивать нормальный гейм плейнг
Просто после оффов айона и вова я стал избалованным ;)

0

496

Просто после оффов айона и вова я стал избалованным

Заааадроооот :D

0

497

Да лан какой я задрот, так скорее время убивал)
Задром я был когда в Лан 2 играл)
8 окон и нагибаешь рб по к д )))

0

498

2 AJIK0T2 AJIK0T

А какой ил вообще, такой же как был, без лс и скилов 78+
С такими же лагами или все таки на шоке одумались и начали обеспечивать нормальный гейм плейнг
Просто после оффов айона и вова я стал избалованным wink.gif

Если шок будет норм ИЛом то это будет не шок уже и все могут не принять его как шок xDDD

0

499

2 AJIK0T2 BoSSy
Мансур,Слава привет задроты)

0

500

А вообще всех рад видеть, всем привет, думал что уже никогда не пересечемся.как решусь сразу выловлю кого нить из вас в скайпе, благо контакты сохранились.
И мне еще интересно все старики же пойдут в дин клан 40 человек, убер папки нагибают) или будет не так?

0

501

А вообще всех рад видеть, всем привет, думал что уже никогда не пересечемся.как решусь сразу выловлю кого нить из вас в скайпе, благо контакты сохранились.
И мне еще интересно все старики же пойдут в дин клан 40 человек, убер папки нагибают) или будет не так?

Я полагаю найдут норм сборку и поставят её а если так и сделают то в кланах будет не 40 чел... а куда больше... я как бы даж не очень этого хотел бы так как старой игры тогда скорей всего не будет.

0

502

И еще надо учитывать тот факт , что многие за прошедшие 7 оОО или вроде где то так лет, повзрослели Мб у кого-то появилась семья,значит времени на игрушку будет меньше и такого анал павера как раньше может и не быть

0

503

И еще надо учитывать тот факт , что многие за прошедшие 7 оОО или вроде где то так лет, повзрослели Мб у кого-то появилась семья,значит времени на игрушку будет меньше и такого анал павера как раньше может и не быть

та эт понятное дело Мансур,что никто как раньше задрачивать не будет,ну мб единицы)))я смогу только с работы скорей всего играть,а то вечером дома мне моя такую линейку сделает,что мало не покажется :D

0

504

И еще надо сделать непростой выбор за кого врываться) я ваши паки посмотрел Алешке нет места)

0

505

Авешке* заколебал исправлять сам

0

506

все старики же пойдут в дин клан 40 человек, убер папки нагибают) или будет не так?

Так то мне кажется мы с 1 lvl начнем пкашить друг друга :D

за прошедшие 7 оОО или вроде где то так лет, повзрослели Мб у кого-то появилась семья,значит времени на игрушку будет меньше

после оффов айона и вова я стал избалованным

:D

0

507

лан флудеры уехал в город за подарком своей))если чо контакты мои у многих есть стучите в аську или в вк)

0

508

хочу тот ИЛ что и был на шоге,он был пистатый,хоть и кривой)

0

509

Так то мне кажется мы с 1 lvl начнем пкашить друг друга :D

Ну это больше ради прикола я думаю)
Так то вроде все рады др др видеть

0

510

2 Shakiil
Со скилами 78 без ЛСов и с кун-фу нпс? :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!