RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!


Интерлюд!

Сообщений 841 страница 870 из 2981

841

бенфика-ебёт и сушит

0

842

оказывается гоха не регает уже каналы на постоянку... и халявные на тс3 прикрыты.

0

843

2 ColdplayВаше имя бомжи ;(

0

844

оказывается гоха не регает уже каналы на постоянку... и халявные на тс3 прикрыты.

RaidCall все проще в использовании,есть группа на 5 пачек-правда беда не передать админа lol !могу дать цифры :pooh!:

0

845

оказывается гоха не регает уже каналы на постоянку... и халявные на тс3 прикрыты.

RaidCall все проще в использовании,есть группа на 5 пачек-правда беда не передать админа lol !могу дать цифры :pooh!:

проблема зарегать новый канал?

0

846

оказывается гоха не регает уже каналы на постоянку... и халявные на тс3 прикрыты.

RaidCall все проще в использовании,есть группа на 5 пачек-правда беда не передать админа lol !могу дать цифры :pooh!:

проблема зарегать новый канал?

регай друг

0

847

Raid Call - говно, хуже тс2, но если вы нищеброды которые не могут заплатить 75 рублей - эта программа то что надо!

0

848

оказывается гоха не регает уже каналы на постоянку... и халявные на тс3 прикрыты.

RaidCall все проще в использовании,есть группа на 5 пачек-правда беда не передать админа lol !могу дать цифры :pooh!:

проблема зарегать новый канал?

регай друг

в плане, как там с регистрацией дела обстоят? Возможно ли создать постоянный канал?

0

849

да нахуй это рк
вы че  уебались чтоль

0

850

оказывается гоха не регает уже каналы на постоянку... и халявные на тс3 прикрыты.

RaidCall все проще в использовании,есть группа на 5 пачек-правда беда не передать админа lol !могу дать цифры :pooh!:

проблема зарегать новый канал?

регай друг

в плане, как там с регистрацией дела обстоят? Возможно ли создать постоянный канал?

вроде там можно создать группу(если я не ошибаюсь)на макс 24 тела
Создать принципе легко :D Связь норм-ругался там почти год
Из минусов-бывает плохо слышно,наушники сбиваются...
А так конечно сделать себя создатель группы проще,а не ...пойми кого :diablo:

0

851

ну что все решились?

0

852

2 GermesS
Можно попробовать от регнутых пас вспомнить. У нас должен был остаться ещё канал на гохе. А там переименовать не проблема по мойму)

0

853

я забыл уже все, скиньте линк на ил, которая будет под шок.

0

854

2 GermesS
Можно попробовать от регнутых пас вспомнить. У нас должен был остаться ещё канал на гохе. А там переименовать не проблема по мойму)

Было бы отлично. Видел посты на гохе, что была чистка каналов которые не использовались долгое время.

0

855

2 GermesS
Щас гляну

0

856

2 GermesS
Можно попробовать от регнутых пас вспомнить. У нас должен был остаться ещё канал на гохе. А там переименовать не проблема по мойму)

Намного проще в RC-там при создание-сразу запрашивает,создать группу

0

857

2 GermesS
Можно попробовать от регнутых пас вспомнить. У нас должен был остаться ещё канал на гохе. А там переименовать не проблема по мойму)

Намного проще в RC-там при создание-сразу запрашивает,создать группу

Многие говорят, что рк хуже тс

0

858

2 GermesS
Можно попробовать от регнутых пас вспомнить. У нас должен был остаться ещё канал на гохе. А там переименовать не проблема по мойму)

Намного проще в RC-там при создание-сразу запрашивает,создать группу

Многие говорят, что рк хуже тс

ну хз, толко елси колличеством, а связь в разы лучше.

0

859

2 GermesS
Да сохранился, есть комната регнутая

0

860

2 GermesS
Да сохранился, есть комната регнутая

отлично. ЛС

0

861

скиньте в лс адрес/название группы

0

862

а как вы относитесь к мамбле?

0

863

бесплатный сервер мамблы бред
а платный дороже чем тот же вт, если всеху строит то я за.

0

864

если выбрали связь,то давайте цифры!
один х... все зайдут

0

865

бесплатный сервер мамблы бред
а платный дороже чем тот же вт, если всеху строит то я за.

ну бесплатный есть..

0

866

ну хз, толко елси колличеством, а связь в разы лучше.

рк - кусок гавна. после часа в рк голова напоминает дом советов и пионэров единовременно. и связь там убога чуть более чем полностью. тс3 самый ок.

чо-то народ прибывает и прибывает. даже старого семитского гнума притащили. скаты! нихуя уважения к старости нет!

0

867

мне впринципе все равно какую связь выбирите, можите хоть скайп, как сделаите, дайте данные.

0

868

2Malden Алё! А если Базальтом по кумпалу ?! :dwarf: Не хочет он...   Ещё пара гномов и будет полный комплект  :drinks:

p.s. пейдж на*  :comando:

Отредактировано TOPTuK (2012-03-07 04:38:34)

0

869

Чего спите, где драмы?
Ашасу, Малдену отдельный привет ребята ;) Ну и другим тоже ;)

0

870

КУ ПОСОНЫ, А КАКИЕ ХРОНИКИ БУДУТ?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!