RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!


Интерлюд!

Сообщений 931 страница 960 из 2981

931

А ты же нагибатор, я помню, самонишь кв и убиваешь стоя на фул бафе, герой таки  Только вот не надо говорить что такого не было

Эт ты мне что ли? :D

Ага :D
На самом деле я очень рад видеть тебя и всех кто отписаться в этой теме, ну за исключением некоторых  :D  Гляди что-то будет серьёзное, но правда сомнения не перестают меня посещать, на счёт он-лайна данного серва ни кто, ни чего конкретного сказать не может.

0

932

2 MrSanta
ОFF платили. у них никада денег не хватало :)

  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

933

А ты же нагибатор, я помню, самонишь кв и убиваешь стоя на фул бафе, герой таки  Только вот не надо говорить что такого не было

Так то на хб все разбежались с серва, кв за городом хер найдешь, а бабку догонять в топе надо :D  Так и не догнал сцуку=(

Гляди что-то будет серьёзное, но правда сомнения не перестают меня посещать, на счёт он-лайна данного серва ни кто, ни чего конкретного сказать не может.

Ну запустят, там и увидим, чо гадать то..)))

0

934

А ты же нагибатор, я помню, самонишь кв и убиваешь стоя на фул бафе, герой таки  Только вот не надо говорить что такого не было

Так то на хб все разбежались с серва, кв за городом хер найдешь, а бабку догонять в топе надо :D  Так и не догнал сцуку=(

Гляди что-то будет серьёзное, но правда сомнения не перестают меня посещать, на счёт он-лайна данного серва ни кто, ни чего конкретного сказать не может.

Ну запустят, там и увидим, чо гадать то..)))

  :D  :D  :D

0

935

2 MrSanta
Эд это ж было хз када)))я уже много чего не помню))реал затягивает с головой))недавно только на фрее пофанился за пв и то так как в аварию попал то был на больничном)

0

936

и то так как в аварию попал то был на больничном)

сцуко, понапокупали права.... :D

0

937

и то так как в аварию попал то был на больничном)

сцуко, понапокупали права.... :D

Читаю пост Андрея, в мыслях "по накупали права", пролистал ниже и ты уже написал мою мысль  :D

0

938

Читаю пост Андрея, в мыслях "по накупали права", пролистал ниже и ты уже написал мою мысль

:D

0

939

http://vk.com/video13907633_145083152
тролли фас! =)

0

940

Бэки в лицо особо порадовали  :D  :D  :D

0

941

Сорри не хватило сил посмотреть весь мувик! Ты супер! Я твой фэн!

0

942

2 DevilDaywalker
та не говори)))мне хотелось ту дуру взять за волосы и об руль пиздануть)))

0

943

Мун ты тоже вернулся? :D

0

944

СКАЖИТЕ КАКИЕ НИКИ ЗАБИВАТЬ ЧТОБ ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ ПОТОМ?

0

945

чувствуется скилл, бро. Божественный контроль персонажа. Восхитительно, невероятно.

0

946

чувствуется скилл, бро. Божественный контроль персонажа. Восхитительно, невероятно.

Лучше не сказать, я плачу  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

947

СКАЖИТЕ КАКИЕ НИКИ ЗАБИВАТЬ ЧТОБ ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ ПОТОМ?

L1TE L1TEkrisa L1TEdno - только это на ум приходит!

0

948

2 Dmitrii
о да Дим беки в лицо,с бд без мп ковырятся когда он в уд стоит тоже тру хДДД,проблемы с таргетами))

0

949

2 Dmitrii
а ну и тыкание скилов мышкой ебет не подетски хД

0

950

http://vk.com/video13907633_145083152
тролли фас! =)

Нифига не понял, причем тут мувик с какого то левого сервера, но баф грейт майта дагеру порадовал :)

0

951

2 DevilDaywalker
а что дагеру п.деф грейт бафается ?))удивил хД

0

952

ТЫХА ДОЛЖЕН НА СЕЛФЕ ТАЩИТЬ ИЛИ ОН НЕ ТЫХА

0

953

Чего Вы все на него накинулись? Троли! На самом деле всё было по другому, объясняю:
1) Тыкает мышкой, для скорейшего использования скила - он бох, он знает своё дело!
2) Бэки в лицо, это как исскусто раздевать девушек взглядом, он это делает на 5+!
3) Он бьёт по УД, т.к. он лучший ПВ на серве и понимает, что он сейчас даст летал и соперник упадёт!
4) Самый главный пункт! Вы все ему завидуете, что у него есть такой чудесный, качественный и очень интересно снятый мувик, а у вас ни черта нету!

0

954

могу вт нарулить на время  :crazy:

0

955

2 L1TE
неподскажете чё эт за нонфактор?))

0

956

2 DevilDaywalker
а что дагеру п.деф грейт бафается ?))удивил хД

Да-да, помню твою реплику о том, какой ты был крутой ТХ, походу тоже с грэйт майтом кармиан павнил! Я любя Андрюшк  :D

0

957

2 MrSanta У МЕНЯ ЕСТЬ ДВА (!) МУВИКА, НО Я ВАМ ИХ НЕ ПОКАЖУ

0

958

и вообще скора диабла 3 выйдет  :pooh!:  Л2 и вов соснет

0

959

2 MrSanta
крутой ТХ был Фаст и колдплей)остальные были любителями) ну хоть ты убей ,но обьясни зачем дагеру в соло ганке грейт деф?)

0

960

2 MrSanta У МЕНЯ ЕСТЬ ДВА (!) МУВИКА, НО Я ВАМ ИХ НЕ ПОКАЖУ

Где ты на тест-сервере нагибаешь нубов? Уж прошу не показывай, а то тебя ни кто не возьмёт в кп  :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!