RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!


Интерлюд!

Сообщений 961 страница 990 из 2981

961

2 xCKAJIAx
во-первых не удалял,во-вторых пнх

0

962

а что дагеру п.деф грейт бафается ?))

Ну так то майт дагеру на ганке точно не нужен :D

0

963

2 xCKAJIAx АХАХАХА ГЛИБУ ЕБАШАТ :D

0

964

2 MrSanta
крутой ТХ был Фаст и колдплей)остальные были любителями) ну хоть ты убей ,но обьясни зачем дагеру в соло ганке грейт деф?)

Эм, вопрос из разряда:"мама-мама, а почему люди не летают, как птицы!" - ну что сказать тебе по этому поводу, по сути всё элементарно, дагер дамажит абилками, п атака не влияет на силу дамага, из этого следует простой вывод, что п атака нам не нужна вовсе, т.е. по максимум разгоняем защиту, вот тебе и объяснения.

0

965

ну хоть ты убей ,но обьясни зачем дагеру в соло ганке грейт деф?)

Андрюх, тебе ток хавком однокнопочным играть :D
майт на силу абилку у дагера не влияет по этому деф бафается :)) Во всяком случае до хб, точно так было=)

0

966

2 DevilDaywalker
ну видимому у нас с тобой разные представления о дагерах)))у дагеров самый высокий уворот,особенно у ПВ,допустим заканчивается мп,на ногу ему мп хватит,она жрет там фигню + родной уворот и + бафф от майта увеличит урон от соло ковыряния,такое было не раз уже,когда приходилось тупо ковырять 1-2 человек так как мп улетало просто)))

0

967

Андрей кстати, 637157115 или H1sMajesty- скайп, добавь ка ; )

Отредактировано MrSanta (2012-03-07 13:37:46)

0

968

НА ШОКЕ МОЖНО НАЧАТЬ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ЧТОБИ ЭТИХ МУДАКОВ ГНОИТЬ В ХЧ ) АХАХА ПИДАРИ ПОЗОРНИЕ

в хиро чате?))не смеши клоун и забейся в ту нору откуда вылез,хотя в принцыпе щас бан пропишу)

0

969

2 DevilDaywalker
ну видимому у нас с тобой разные представления о дагерах)))у дагеров самый высокий уворот,особенно у ПВ,допустим заканчивается мп,на ногу ему мп хватит,она жрет там фигню + родной уворот и + бафф от майта увеличит урон от соло ковыряния,такое было не раз уже,когда приходилось тупо ковырять 1-2 человек так как мп улетало просто)))

Я тебя убью сейчас, за такой лол-пост! Включаешь ФД\ФП и мизерная прибавка в грэйт майте не ощущается, зато живёшь дольше, можно тикать когда МП нету :D

0

970

Я ТВОЙ РОТ ОБОСРАЛ БЫ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ КРЫСА ТЫ , БАН ОН МНЕ ПРОПИШЕТ ) ПОЦ ЕБЬАНЫЙ

я уж стал бояться что подобных персонажей не будет на сервере. Фух, все нормально  :pooh!:

Отредактировано artesk (2012-03-07 13:41:08)

0

971

2 MrSanta
тру папки не убегают)

0

972

ТЫ ДЕРЕВЕНЩИНА ЕБАНАЯ , СТАЛ БОЯТЬСЯ ОН ) АХАХ ЕБАТЬ ТЫ РАК НАВАЛЕНЫЙ СУКА МНЕ ВАС НЕ ХВАТАЛО ЛОХИ И ЧМЫРИ )

Валера, настало твое время

0

973

ну видимому у нас с тобой разные представления о дагерах)))у дагеров самый высокий уворот,особенно у ПВ,допустим заканчивается мп,на ногу ему мп хватит,она жрет там фигню + родной уворот и + бафф от майта увеличит урон от соло ковыряния,такое было не раз уже,когда приходилось тупо ковырять 1-2 человек так как мп улетало просто)))

У грамотных дагеров, так то, мп всегда хватало на время замеса (я себя не имею введу, мне всегда еешка заливала мп :D )
Иди смотри ролик кифирчика последний =))

0

974

по мимо всего выше сказанного, только меня удивило полное отсутствие цп банок и простые хилки вместо кхп на ганке?)))

0

975

2 xCKAJIAx
все гусь свободен

0

976

Ну ок. Посмотрю.

0

977

омг и ссаный некр тут)

0

978

Лилит же
http://s58.radikal.ru/i162/1203/be/10379afffc97.jpg

0

979

О Эвил, привет :D

P.S. 29 страница, надо сеня добить темку :))

0

980

Ну ок. Посмотрю.

Аааа курсид!

0

981

2 *Ev1LSm1LE*
ку Егор)

0

982

О Эвил, привет :D

P.S. 29 страница, надо сеня добить темку :))

и тебе

0

983

Ну ок. Посмотрю.

Аааа курсид!

ога, добрый день.

0

984

злобного некра еще выципите)

0

985

2 *Ev1LSm1LE*
ку Егор)

yo.

0

986

2 *Ev1LSm1LE* привет ссанина! :))

Я не вернулся. Щас рулят танковые засады и раши :)

0

987

2 *Ev1LSm1LE* привет Жора)

0

988

2 *Ev1LSm1LE* привет ссанина! :))

Я бы не стал дерзить человеку, который заовнил бионикса.

0

989

Я бы не стал дерзить человеку, который заовнил бионикса.

:D

0

990

2 Coldplay
:D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!