RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!


Интерлюд!

Сообщений 1411 страница 1440 из 2981

1411

Это сказал всеми обосанный глад,более опущенного помоему не было, хотя мб с выкрутасом посоревнуешься, ну тот хоть что то мог, а ты тупо ниже 0, рептилия бля ебаная. Так что ебите друг друга с коди поочереди, мне на вас в принцепи похуй.

0

1412

2 LegendariSpirit да это наркоманом надо быть чтобы целый месяц с 6 до 12 от компа не отходить )

Плюс я никогда не играл за чаров, которые тащат на олимпе, да и надоедает быстро.

0

1413

Тема                                       Ответов    Просмотров
Форум РА:
Важно: Интерлюд!                             1417         16305
Форум ШВ:
Важно: Запуск тестирования сервера Interlude. 0      2 082
:pooh!:

0

1414

2 Sent
ну хз, каждый дрочит ка хочет...
Глады на Хб довольно не плохо фармили олимп) по мимо прочего был у нас и глад фармер)

0

1415

ко ко ко

Что за звуки из курятника?)

0

1416

Просто руки из жопы чтоб бля гладом олимп не фармить на хб))) Клоун ебаный)

0

1417

Sent
2 LegendariSpirit да это наркоманом надо быть чтобы целый месяц с 6 до 12 от компа не отходить )

Нуу 1го числа - выходной :DD

0

1418

2 LegendariSpirit я первым херогладом интерлюда же был. Если своими силами фармить - то много усилий уходит таким классом. И у меня никогда не было особо крутого шмота, чтобы конкурировать с топ фармерами.

На ХБ я вообще начал с ик +15, сомом без са и тт бижей. После того как немного отфармился качнул хавка и бегал уже Рифтером ) так что на хб глад уже был твинком. Херочат был на твинковарлорде и этого было достаточно )

0

1419

2 LegendariSpirit я первым херогладом интерлюда же был. Если своими силами фармить - то много усилий уходит таким классом. И у меня никогда не было особо крутого шмота, чтобы конкурировать с топ фармерами.

На ХБ я вообще начал с ик +15, сомом без са и тт бижей. После того как немного отфармился качнул хавка и бегал уже Рифтером ) так что на хб глад уже был твинком. Херочат был на твинковарлорде и этого было достаточно )

ну на интерлюде гладом не пофармишь особо... ппшки, кони, танки все таки тащили...
а вот на хб было чуть проще. хотя еешку или биша было так же проблематично убить.

Я к тому, что кому что нравится... некоторые личности на интерлюде говорили что аоф столбодрочеры, но в последствии на ХБ стали на олимпе задрачивать ещ ебольше  :pooh!: 
кто то раньше... кто то позже, все приходят к олимп столбу)

0

1420

2 Russifikator
ты допизделся,предупреждали тебя не раз и не думаю что тебе есть что делать в этой теме,так как ни в один из кланов старичков тебя не возьмут,теперь свободен.

0

1421

2 LegendariSpirit АоФ при этом не боялись из города выйти насколько я помню)

0

1422

2 Russifikator
ты допизделся,предупреждали тебя не раз и не думаю что тебе есть что делать в этой теме,так как ни в один из кланов старичков тебя не возьмут,теперь свободен.

андрюх нехорошо пользоваться привелегиями админа в свою пользу притом раздел без ограничений... я уверин еслибы былбы высер не в твою сторону тыбы поржал просто.

0

1423

2 Sent
ну для того и заливались)
http://i036.radikal.ru/1203/92/09aa16e09dfat.jpg

0

1424

2 6EOPH
прочитай еще раз,без ограничений но с рамками,а это хамло тут покрыло уже всех матами,я его предупреждал.

0

1425

Coddy
без ограничений но с рамками
бюракратия))) в закон всегда можно трактовать по разному >.<

0

1426

Coddy если быть справедливом сент первый его сагрил также как и меня патылся но я давно уже забиваю на высеры в мою сторону0))

0

1427

Ну покрыл я тока тебя и сентино, и то вы начали первые. По сему ты походу в шары долбишься. Поповоду кланов, меня Юра Кастиэль, позвал на ил и в аоф.

0

1428

2 LegendariSpirit
Юр,я его разве не предупреждал? во-первых старичком Шока я его не считаю,так с какого перепуга он делает в этой теме и покрывает всех подряд матом?)пусть теперь курит бамбук

0

1429

Я бы советывал вам Юрий возглавить коллону идущих ну дальше вы лучше меня знаете)

ну теперь я дважды подумаю над своим предложением :)

Отредактировано LegendariSpirit (2012-03-08 19:18:26)

0

1430

Нафлудили...

0

1431

Ну выбор куда я предоствавил тебе самому)))) каждый думает в меру своей испорченности)
Ну мне как то поепать на твои предупреждения... Не надо преувеливать всех подряд, это тебя и сента, то есть походу 2 обосышей, ну сент точно, а ты не знаком, не общался ну походу из такой же прикрутки...

0

1432

Ну выбор куда я предоствавил тебе самому)))) каждый думает в меру своей испорченности)

Шутка не удалась)...

0

1433

2 Russifikator
слушай ты мне незнаком и не старичок Шока,можешь идты в другую тему и там хоть на говно исходить,мне как то побоку,я здесь общаюсь со старыми знакомыми с которыми играл когда то,будешь и дальше продолжать в таком же духе,то получишь точно бан,а твой быдлятский юношеский стиль общения выводит просто.

Отредактировано Coddy (2012-03-08 19:29:50)

0

1434

Я вернулся и я не исхожу, всего лишь ответы на ваши провакации, ну и обьяснения Сентино кто он такой. Коди тебя как мне Юра говорит походу не правильно понял, если че сори.

0

1435

2 Russifikator
проехали

0

1436

Я вернулся и я не исхожу, всего лишь ответы на ваши провакации, ну и обьяснения Сентино кто он такой. Коди тебя как мне Юра говорит походу не правильно понял, если че сори.

  на первый раз проехали... но в преть вести себя надо сдержаннее...

0

1437

Изначально, полная положительных эмоций тема, превратилась в жалкое подобие остроумных высеров друг на друга(
Печалька...

0

1438

2 LegendariSpirit няша :D

0

1439

Изначально, полная положительных эмоций тема, превратилась в жалкое подобие остроумных высеров друг на друга(
Печалька...

все возвращается на круги своя  :pooh!: 

0

1440

Изначально, полная положительных эмоций тема, превратилась в жалкое подобие остроумных высеров друг на друга(
Печалька...

а разве раньше было не так ?)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!