RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!


Интерлюд!

Сообщений 1471 страница 1500 из 2981

1471

Заявка от вашего альянса http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=819281
Моя в ответ http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=819316
Ну и явно не крыса, крысы все делают по тихой чтоб не кто не понял ну или пиздят у своих.
я в принцепи не че не скрываю и не отрицаю)

0

1472

2 LegendariSpirit Большинство из нас могут забанить уйму народу, по разным причинам, но они этого не делают, так что подумай сам, хорошенько, почему они этого не делают. И сделай элементарный вывод. Я даже после заявки в мой адрес не стал опускаться до их уровня, выше этого. Я понимаю что ты пытаешься защитить честь своего будущего мембера, но это не поможет.

0

1473

Каждое деиствие приводит к противодействию...(с)
так что, Эд прежде чем твоим соали писать подобные заявки, стоило бы подумать, что все не без греха. а то у нас получается опять:
"чужая крыса - крыса!! своя крыса - домашний питомец.., ашас вроде писал)

0

1474

2 LegendariSpirit
Я ни в коем случаи не оправдываю тех, кто из нашего альянса писали заявки, для меня они такие же, как и он. Ни какого уважения не может быть к таким людям.

0

1475

2 LegendariSpirit эх мой бывший кл, как был умным так и остался)))
тут так много бывших моих клов)))

0

1476

какой-то срач у вас неинтересный. Вы либо прекращайте, либо чуть больше ненависти

Отредактировано artesk (2012-03-08 20:57:46)

0

1477

форумфаит (заявки я имею ввиду ) бессмыслен и беспощаден...я сам писал только 1ну заявку когда меня кренель кинул и все... но я уверен, что ты не стал своего, на тот момент, соали поливать в АЧ и на форуме за заявку... а здесь пожалуиста...

0

1478

2 LegendariSpirit вот такие люди живут в столице )))

0

1479

Играть не начали, уже форумные бои идут... ппц

0

1480

"чужая крыса - крыса!! своя крыса - домашний питомец.., ашас вроде писал)

Чистай уады неуиноуен (с)))

Врать не стану, кто писал, но по-моему звучало как: "Да, это крысо, но - это наша крысо" )

Отредактировано Calips0 (2012-03-08 21:02:27)

0

1481

ну как то так...
Вообще тема не стоит и выеденного яица. т.к. это просто субъективное мнение Эда ничем более не подкрепленное. Все улыбаемся и строем светлое шоколюдовское будущее  :)

0

1482

2 LegendariSpirit
У человека пена из рта идёт, пытается доказать что он хороший, а на него все накинулись. Я даже без понятия, кто и что на кого пишет, я захожу на форум очень редко, ни когда не просматриваю кто на кого пишет заявки, потому-что мне это не интересно, я не нахожу это увлекательным, а наоборот презираю всех, кто этим занимается.

0

1483

2 LegendariSpirit АОФ в полном составе идет на шок?

0

1484

2 MrSantaполгода проиграл с русификатором в одном клане, Эд, он хороший :)

0

1485

2 MrSanta
Опять же, можно презирать, а можно заниматься показухой... можно тихо в пм сказать нескольким людям, а можно кричать и материться на весь форум...

0

1486

как не печально, но время некоторых личностей не изменяет.

0

1487

2 MadPwnz
практически. ну костяк точно.

0

1488

2 LegendariSpirit а вдруг, он не оправдает наших ожиданий?

0

1489

Эд ти сам косяк хадячий ...после твоих слов ти пиздабол просто!!!этак народ киданул!!!...

0

1490

2 MadPwnz
кнопка дисмис всегда активна)

0

1491

2 LegendariSpirit может следует на шок3 вернуться?:)))

0

1492

да не чего я не пытаюсь доказывать, я же написал поипать мне на ваше мнение... так уж выложил заявки от моего лица, а то малоли подумают люди с которыми общался, что у своих что-нибудь уебал (кстати крыса- тот кто у своих пиздет)

0

1493

2 MadPwnzнеа... "вода не так вкусна, я пил ее однажды, она не утоляет жажды" :) проецируй.

0

1494

на сем откланиваюсь) не скучаите ;) и дарите девушкам цветы.

0

1495

2 LegendariSpiritудачи :)

0

1496

дарите девушкам цветы.

Дети - цветы жизни (с)

Да Вы как минимум провокатор, Юрий)

0

1497

Эх.... Форумные батлы уже не те...

0

1498

Вот чо вам раньше сюда не заходилось и не пизделось? У меня в 3 классе 48 слов в минуту было, не поспеваю за вами! :sad:

0

1499

2 AllexH5N1Дароуууу)

0

1500

2 SL0Nмы тут с тобой в двоем тухли ну и ласт ещё захаживал)))

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!